12 августа 2020

Мой печальный опыт/ секс турист

Тяжело..
Познакомилась пн сз с мужчиной.
Когда оговаривали нашу встречу, обоюдно приостановили свои аккаунты из сайтов.
То есть, видно, что нас нет , но писать мы и нам никто не может.
Прилетел из другой страны, расчехлил естественно, наобещал естественно, что я женщина его жизни и я последняя его женщина, (тугезе форевер) и блабла бла, хорошо ухаживал, почти сказка.
Всю неделю нашей встречи, я проверяла , да проверяла, не восстановил ли аккаунт снова.
Все было ок, его не было.
Через день после его прилёта обратно , я перед тем , как ложиться спать проверила очередной раз. Его тоже не было.
Утром снова, и вуаля, товарищ там ...
Моя интуиция меня не подвела. Всю ночь он там сидел...
Я естественно сразу предьявила, в жосткой форме, смысл держать лицо перед феноменальным секс туристом.
Он начал названивать и просить слово, я была непреклонна, больно..Он написал триста сообщений и то, что он хочет собой покончить..и т д. Потому, что я разбила ему сердце своими оскорблениями и выводами..о нем " в белом пальто"
Что он просто зашёл снова, чтобы удалиться, удаление аккаунта 2 сек. Аккаунт был приостановлен и не был виден никому, смысл заходить и удалять, то что не активно и не отображается на сайте.
Думал, что я дура.
Я верю своим глазам.
Короче вчера весь день писал мне морали, что я убила его , вонзила нож в сердце..и он мне этого не простит и заблокировал.
Просто не получилось у него слиться красиво. Единственный выход - блок.
Много мыслей, я не спала, мне неприятно и больно.
Недавно предал муж и через года , снова удар.
Мне надо было ничего ему не писать и использовать его материально, но я бы не смогла это принять и жить с этим...я лох! Я наивный и доверчивый лох.
Сумбур, ком в горле..пустота
показать весь текст
Без Баяна 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я не знаю, эта привязка к социуму...
Мне одной отлично ..но хотелось бы рядом человека, не знаю...
Нет ничего стыдного в том, чтобы иметь рядом партнера по жизни.
Просто надо успокоиться, не искать нигде подвоха и предательства, общаться со всеми без надрыва, и вполне реально найти серьезные отношения в итоге. Но надо поверить в себя и не бросаться в крайности.
Если что, у знакомой одной мама 60+ вышла замуж за немца и укатила к нему )))
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляБез Баяна
Нет ничего стыдного в том, чтобы иметь рядом партнера по жизни.
Просто надо успокоиться, не искать нигде подвоха и предательства, общаться со всеми без надрыва, и вполне реально найти серьезные отношения в итоге. Но надо поверить в себя и не бросаться в крайности.
Если что, у знакомой одной мама 60+ вышла замуж за немца и укатила к нему )))
Благодарю, что Вы мне посоветуете?
С этим осадком и на будущее?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Боже, то вы шибонутые оба!
Продолжение следует!
Нет, он заблокировал
Кожугетовый ансамбль 12 августа 2020
Истеричка, мужик улыбнулся, а она уже фату выбирает. Вы даже не допускаете мысли, что действительно - зашел, чтоб удалить, отвлекся и забыл.
Не защищаю мужика, но и Вам бы нервишки подлечить, а потом новые штаны искать.
Директриссимо 12 августа 2020
Вот это Бог отвёл мужика!
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Истеричка, мужик улыбнулся, а она уже фату выбирает. Вы даже не допускаете мысли, что действительно - зашел, чтоб удалить, отвлекся и забыл.
Не защищаю мужика, но и Вам бы нервишки подлечить, а потом новые штаны искать.
Психоаналитик?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вот это Бог отвёл мужика!
Да, согласна)
Детские_Будут? 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Говорит, что меня просто использовали..
Я старомодна и не современна, для меня это удар, а не банальная жизнь.
Отныне никаких сз
Старомодная, но на сайт знакомств полезли..
Да и приостановить аккаунты этотеще додуматься надо!) Автор, не прибедняйтесь
Вы просто настроили себе планов с этим мужиком до неба и обратно..
А потом все сами и разваляли
Яжемать Мне можно 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, видите, я не вижу(((
Все вы видели, незря же проверяли, просто очень хотелось поверить. Такие уж мы женщины.
Без Баяна 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Благодарю, что Вы мне посоветуете?
С этим осадком и на будущее?
Посоветую жить и получать от жизни удовольствие.
Понравился умный и интересный собеседник - общаться, продолжать отношения и не заморачиваться на ’хранении верности’... Ибо только с легкими людьми, с которыми комфортно во всем, в итоге и получается что-то долгое и серьезное.
А истерички вряд ли кому-то нужны, ну кроме энергетических вампиров, которые этими эмоциями питаются целенаправленно.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Старомодная, но на сайт знакомств полезли..
Да и приостановить аккаунты этотеще додуматься надо!) Автор, не прибедняйтесь
Вы просто настроили себе планов с этим мужиком до неба и обратно..
А потом все сами и разваляли
Возможно. Не отрицаю.
Нифига_ни_ни 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Он просил меня хранить ему верность и обещал то же самое, это его желание было. Только прилетел и погнали, снова за свежим мясом...
Я не пойму, зачем обещать..
Ссыкотно сказать, спасибо за проведенное время и улететь..?
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка 12 августа 2020
Сама накрутила, сама развалила - ему по сути и принимать участие не надо было))) Не надо за каждого встречного мужчину мысленно выходить замуж. В конце концов, вы ему могли в сексе не подойти, к примеру, или еще что. Оставил как запасной вариант.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляБез Баяна
Посоветую жить и получать от жизни удовольствие.
Понравился умный и интересный собеседник - общаться, продолжать отношения и не заморачиваться на ’хранении верности’... Ибо только с легкими людьми, с которыми комфортно во всем, в итоге и получается что-то долгое и серьезное.
А истерички вряд ли кому-то нужны, ну кроме энергетических вампиров, которые этими эмоциями питаются целенаправленно.
Спасибо, насчёт вампиров, здесь у нас с ним синтез.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Выше ответила..
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сама накрутила, сама развалила - ему по сути и принимать участие не надо было))) Не надо за каждого встречного мужчину мысленно выходить замуж. В конце концов, вы ему могли в сексе не подойти, к примеру, или еще что. Оставил как запасной вариант.
Да, наверное..это и задело, судя по всему.
Не позволила ему сделать мне куни..
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Спасибо всем, резюмирую..
Я легковерная, наивная, псих.
Как лечиться?
И вообще , меня можно спасти от подобных проблем а будущем, спасибо
Несу пургу 12 августа 2020
Автор. Ваш туриыст сказал вам то, что вы ’хотели’ услышать. Что вы самая самая. А что он должен был сказать? Свое ыу? Вы на это и повелись
Плюс ему(мастерство не пропьешь)
Минус вам-мы слышим то, что хотим.
Извлеките урок, кушайте масло, станьте циничнее и повзросоейте.
Накрыло-не отпускает 12 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Когда уже ’мужики’ покинут наш женсуий форум??
ага, видно же, они специально тут пасутся и унижают женщин , пишут якобы с женского лица
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Автор. Ваш туриыст сказал вам то, что вы ’хотели’ услышать. Что вы самая самая. А что он должен был сказать? Свое ыу? Вы на это и повелись
Плюс ему(мастерство не пропьешь)
Минус вам-мы слышим то, что хотим.
Извлеките урок, кушайте масло, станьте циничнее и повзросоейте.
Как стать циничнее?
Накрыло-не отпускает 12 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, не надо спать с ними. Пусть ездят по 3-4 раза, доказывают чувства, потом секс.

А так я таких историй начиталась на форуме Мы из России. Там девченки такие истории описывают

Сама нарвалась на секстуриста. С одним переспала и он слинял, хотя обещал свозить в Грецию отдохнуть.

Второму не дала, так ездил как пришитый. Потом бросила его. Он был старше. До сих пор пишет. А проошло 6 лет уже.
вы не могли бы дать ссылку на какую-то историю ? а то поиск слишком много всего валит
Меряно-перемеряно 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Говорит, что меня просто использовали..
Я старомодна и не современна, для меня это удар, а не банальная жизнь.
Отныне никаких сз
так взрослая девочка!сама всё понимаете.
в этот раз получилось так.
не жалейте.
скоро настанет время,что и сами бы дали кому,да никто не захочет.
Накрыло-не отпускает 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
От бабников лучше держаться подальше. Не слушать ничего из того, что они говорят. Самооценку они не поднимут, а опустят ниже плинтуса
В мои годы вообще противно слушать пристарелый ловелас начинает говно в уши вливать:’твои сиси..... Блабла... Я тебя бла бла..’. Мы встретились в большом магазине. Блин. Как ушат помоев вылили на меня.. Все в жизни видела, не удивляюсь. Только дебилы не перестают удивлять. Ему под 60, а он говнополивалку включил
так он сиси хвалил или нет ?
Пышечка 12 августа 2020
детский сад. Приостанавливать ничего не надо было изначально, пока у вас на пальце нет кольца - это общение, вы друг другу никто. Предложение не было? У вас сразу были завышенные ожидания, что там у него в голове вообще неизвестно. И вроде вы уже взрослые люди, похолоднее надо голову держать. Женщине вообще свойственно улетать и идеализировать, когда эмоции поперли, но так что то сильно рано они прут
Пышечка 12 августа 2020
мужики трусы, он может сам боится что его не оценят и пошлют, и держит себе несколько вариантов, а вы уже поплыли. Мужики очень часто те еще истерички и бабы по характеру, и не только здесь но и в загранке. Вы не узнали еще друг друга толком, а уже фату погладили
ЛолитаНеРазлита 12 августа 2020
Женщина, ну вы и истеричка, такого себе возомнила, детей в мечтах родила уже и внуков нянчила, я бы вас после такой истерики заблокировала и благодарила Бога, что вовремя отвел, мля. Это ж нужно так себя накрутить. У людей жизнь бурлит, зашел- вышел на сз, время убил, а баба подумала, что дала писички понюхать и мужик весь мир у ее ног
Паравозик 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Никто не даёт, не Ален Делон, маленького роста, такое(((
проще заплатить проститутке в таком случае
Директриссимо 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо всем, резюмирую..
Я легковерная, наивная, псих.
Как лечиться?
И вообще , меня можно спасти от подобных проблем а будущем, спасибо
Надо взрослеть. 42х летние девочки в теле тётки малопривлекательны, честно. Взрослейте, понимайте, что мир не делится на чёрное и белое, что вам никто ничего не должен, да и вообще, я бы такого чрезмерного обещающего балабола отмела бы еще на стадии знакомства,но то такое, вы сдавали т.к. корона до небес. Он, очевидно, проигрывает вам по объективной оценке и вы согласились на него, чтобы это был 100% вариант, который будет вас боготворить. Но тут оказалось, что мужичок тоже выбирает и ваше эго этого не вынесло. Это мое мнение .
Паравозик 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да, я такая) Ему повезло, он имел шикарный секс и т д
видите ли, в солвместной жизни вот такая ваша неуравновешенность будет вам мешать..всегда. И мужчины будут уходить. вы же не едвочка, пора становитсья мудрее. Жизнь она не черно-белая.
Тут как тут 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кидайте тапки , но и освежайте ледяной водой, мне это необходимо.
Сколько вам лет? 60?