12 августа 2020

Мой печальный опыт/ секс турист

Тяжело..
Познакомилась пн сз с мужчиной.
Когда оговаривали нашу встречу, обоюдно приостановили свои аккаунты из сайтов.
То есть, видно, что нас нет , но писать мы и нам никто не может.
Прилетел из другой страны, расчехлил естественно, наобещал естественно, что я женщина его жизни и я последняя его женщина, (тугезе форевер) и блабла бла, хорошо ухаживал, почти сказка.
Всю неделю нашей встречи, я проверяла , да проверяла, не восстановил ли аккаунт снова.
Все было ок, его не было.
Через день после его прилёта обратно , я перед тем , как ложиться спать проверила очередной раз. Его тоже не было.
Утром снова, и вуаля, товарищ там ...
Моя интуиция меня не подвела. Всю ночь он там сидел...
Я естественно сразу предьявила, в жосткой форме, смысл держать лицо перед феноменальным секс туристом.
Он начал названивать и просить слово, я была непреклонна, больно..Он написал триста сообщений и то, что он хочет собой покончить..и т д. Потому, что я разбила ему сердце своими оскорблениями и выводами..о нем " в белом пальто"
Что он просто зашёл снова, чтобы удалиться, удаление аккаунта 2 сек. Аккаунт был приостановлен и не был виден никому, смысл заходить и удалять, то что не активно и не отображается на сайте.
Думал, что я дура.
Я верю своим глазам.
Короче вчера весь день писал мне морали, что я убила его , вонзила нож в сердце..и он мне этого не простит и заблокировал.
Просто не получилось у него слиться красиво. Единственный выход - блок.
Много мыслей, я не спала, мне неприятно и больно.
Недавно предал муж и через года , снова удар.
Мне надо было ничего ему не писать и использовать его материально, но я бы не смогла это принять и жить с этим...я лох! Я наивный и доверчивый лох.
Сумбур, ком в горле..пустота
показать весь текст
Манька Галченок 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Как стать циничнее?
За никак, любите себя вот такой, принимайте себя такой. Не старайтесь быть не собой. Любите, стройте планы, обжигайтесь и идите дальше. Живите полноценно и дышите полной грудью. Даже все эти сопли-страдания по недельному роману лучше , чем пресное болото с телевизором и советчицей. Встречайтесь, занимайтесь сексом, любите жизнь и себя и ваш человек обязательно найдется!
ТаПрямТам 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Что перечеркнула?
Его враньё?
Или я придумала.
Девочки, я прислушаюсь, но напишите конкретно, что я перечеркнула с банальным секс туристом? Свое’ светлое будущее’?
Да он все ночь писал своим Иветтам, Жожеттам, Лизеттам, Жаннетам:
Покращена 12 августа 2020
Автор, сколько Вам лет??? С Вашей стороны детский сад на 1000%. Вы встретились с человеком только один раз, так сказать смотрины, никаких отношений у Вас не было, и никто никому ничего не должен, а Вы предъявляете претензии как будто женаты с ним 20 лет, а что было бы дальше???
Напланетянка 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо всем, резюмирую..
Я легковерная, наивная, псих.
Как лечиться?
И вообще , меня можно спасти от подобных проблем а будущем, спасибо
Переключитесь. Не вся жизнь завязана на мужчине, дети у вас есть?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Надо взрослеть. 42х летние девочки в теле тётки малопривлекательны, честно. Взрослейте, понимайте, что мир не делится на чёрное и белое, что вам никто ничего не должен, да и вообще, я бы такого чрезмерного обещающего балабола отмела бы еще на стадии знакомства,но то такое, вы сдавали т.к. корона до небес. Он, очевидно, проигрывает вам по объективной оценке и вы согласились на него, чтобы это был 100% вариант, который будет вас боготворить. Но тут оказалось, что мужичок тоже выбирает и ваше эго этого не вынесло. Это мое мнение .
Отличная концовка, согласна.
Тело отличное. Мозги нет.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПаравозик
видите ли, в солвместной жизни вот такая ваша неуравновешенность будет вам мешать..всегда. И мужчины будут уходить. вы же не едвочка, пора становитсья мудрее. Жизнь она не черно-белая.
Теперь пониманимаю...
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляТут как тут
Сколько вам лет? 60?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
За никак, любите себя вот такой, принимайте себя такой. Не старайтесь быть не собой. Любите, стройте планы, обжигайтесь и идите дальше. Живите полноценно и дышите полной грудью. Даже все эти сопли-страдания по недельному роману лучше , чем пресное болото с телевизором и советчицей. Встречайтесь, занимайтесь сексом, любите жизнь и себя и ваш человек обязательно найдется!
Спасибо
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да он все ночь писал своим Иветтам, Жожеттам, Лизеттам, Жаннетам:
https://youtu.be/tu5ifiT6CZE
Ахаха, в точку.
Тут как тут 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну трагедию развели на все 60. Приятно провели время, пусть даже секстурист.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПокращена
Автор, сколько Вам лет??? С Вашей стороны детский сад на 1000%. Вы встретились с человеком только один раз, так сказать смотрины, никаких отношений у Вас не было, и никто никому ничего не должен, а Вы предъявляете претензии как будто женаты с ним 20 лет, а что было бы дальше???
Ещё хуже)))
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Переключитесь. Не вся жизнь завязана на мужчине, дети у вас есть?
Да, Слава Богу!
Покращена 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ещё хуже)))
Повезло мужику, что Вы вначале себя проявили!
Кожугетовый ансамбль 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Психоаналитик?
Да Вы еще и огрызаетесь?
Или во всем подвох ищете?
’Так слона не продашь’ (с)
Меряно-перемеряно 12 августа 2020
а ещё вас мучит то,что вы ему исполнили всё на что были способны и позволяли всё и во всё.старались ))
так ему и понравилось (почему бы и нет?),а вам на 3+.
КошкинДом 12 августа 2020
Козел. Ищите дальше, не опускайте руки.
alisska_leto 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Что перечеркнула?
Его враньё?
Или я придумала.
Девочки, я прислушаюсь, но напишите конкретно, что я перечеркнула с банальным секс туристом? Свое’ светлое будущее’?
автор, все не читала. страна-производитель вашего жениха?))))))))))
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПокращена
Повезло мужику, что Вы вначале себя проявили!
Да, бедняжка он.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да Вы еще и огрызаетесь?
Или во всем подвох ищете?
’Так слона не продашь’ (с)
Я серьезно созрела на психоаналитика, когда умер отец, мне помогла терапия.
Кто огрызается?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
автор, все не читала. страна-производитель вашего жениха?))))))))))
Поланд
Плюшкa 12 августа 2020
да от вас все мужики будут сбегать если вы будете так тотально контролировать каждого из них, даже секс туриста
ничевока 12 августа 2020
Ответ дляМой завтрак
Он вас заблокировал потому что вы психичка
Однозначно! Проверять его аккаунт несколько раз в день
ничевока 12 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Та зачем тапки. Валенком по Вам... Мужчина должен быть только приложением к женщине. Вот все его функции. А Вы всегда должны чувствовать человека не сердцем, а мозгами. И тогда будет порядок.
Приложением?! У меня на такого не встанет
Завтра не пью 12 августа 2020
Никакой вы не лох. Отнеситесь как к приключению. И молодец, что начали жить. Серьезно, вы слишком суровы к себе и ситуации. Удовольствие получили? Получили. Самооценку подняли, поверили, что красавица? Вперед. Открывайте страницу.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляничевока
Однозначно! Проверять его аккаунт несколько раз в день
О, да, хавать его ложь..
кураГАЛЯ 12 августа 2020
Блин, ну Вы и мысли излагаете!
ничевока 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Что перечеркнула?
Его враньё?
Или я придумала.
Девочки, я прислушаюсь, но напишите конкретно, что я перечеркнула с банальным секс туристом? Свое’ светлое будущее’?
Как минимум, свою женскую гордость! Когда уже бабы научатся получать удовольствие от секса, а не только замуж хотеть?
Галина-7e48 12 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Так вы ж выше писали, что дамский угодник, сказка, мечта и т п...
Странная вы, честное слово
Я бы на месте мужика к вам и близко не подошла после таких выбрыков
Да и к тому же вам не 16, а 42
Не знаю как такие незрелые мозги могут быть в таком зрелом возрасте
Простите, не хотела обидеть, не пишу подобных комментариев, но тут не сдержалась. Неприятная вы особа, скорее всего, не как женщина, а даже как просто человек
Зато секс бомба из слов самого автора
Несу пургу 12 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так он сиси хвалил или нет ?
Шестидесятилетний слабоумный макароны пытался развесить на моих ушах. Со стороны выглядело ужасно. Знакомые стояли рядом спросили:он извращенец?
Пока бабник не поймал добычу в койку-похвалит ваше Фсе. И дизайн каловых масс. Не ведитесь!!!!
Как только переспал-хабадышь.... ’Пропал сволочь. Я его любила, ффату купила, внуков дождалась’. Ну задумайтесь
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Никакой вы не лох. Отнеситесь как к приключению. И молодец, что начали жить. Серьезно, вы слишком суровы к себе и ситуации. Удовольствие получили? Получили. Самооценку подняли, поверили, что красавица? Вперед. Открывайте страницу.
Спасибо ♥️♥️♥️
Да, начала жить после развода)
Пока с больным послевкусием, надеюсь втянусь)))
Скажите, Вы тоже считаете, что я должна была промолчать? И ничего ему не говорить..?