12 августа 2020

Наделала глупостей.. Жалею..

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2682157 моя предыдущая тема.
Была вылазка на природу коллективом. Выпили лишнего...
Поцелуи, ооочень страстные обнимашки.. До секса слава Богу не дошло. Весь вечер слушала о том, как я ему нравлюсь, спрашивал , есть ли у него шансы.. Провожал домой, сказал , что будет ждать сколько нужно. Я спьяну ляпнула что то про Новый год ( с прошлого корпоратива он меня провожал, но ничего не было ).
И вот я протрезвела и прозрела. Вижу перед собой бабника обычного, который нашел легкую добычу. На работе второй день общается со мной в снисходительном тоне с пошлыми намеками. Я пыталась делать вид, что ничего не произошло. Не знаю, как теперь поставить его на место. Честно говоря, не такого ожидала. Понимаю, что наивная дура..
показать весь текст
Аноним НаВсеГда 12 августа 2020
Только равнодушие, а Вы нервничаете, реагируете, тем самым ещё больше его раззадоривая.
автор Молчалка 12 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Только равнодушие, а Вы нервничаете, реагируете, тем самым ещё больше его раззадоривая.
Вы правы на 100 %. Говорю себе что буду игнорить и делать вид , что ничего не было, он подходит, я краснею , шо дура и улыбаюсь ((
Ируся-пуся 12 августа 2020
автор, не было секса - это ключевое. Сейчас он хочет вас дожать и развести на него, а вы включайте полный игнор типа вообще ничего не было и уж тем более ничему не бывать. Отвалит от вас с позором
Хвець-тець 12 августа 2020
Сделайте вид, что ничего не помните.
Флюорография гуся 12 августа 2020
Ответ дляМолчалка
я его себе другим нарисовала.. чуть не влюбилась, дура. А сейчас эти пошлые намеки, противно..
Так сама нарисовала - сама обиделась. Он какой был, такой и остался. И кто после этого мудак?
По-моему, тот, кто будучи замужем и зная, что начальник женат (ну и прочие подробности про угрозу потери уважения в коллективе и самой работы) - всё равно полез ’влюбляться’...
Я_уеду_жить_в_Лондон! 12 августа 2020
плюньте ему в глаза
Нагайна 12 августа 2020
Ответ дляФорточка
Да прям. С чего она общедоступная? Поцеловалась с коллегой по работе? Детский сад какой-то.

Автор, наплюйте и разотрите. Общение строго по работе, остальное игнорировать и смотреть как на придурка, когда он на что-то там намекает
Я не говорю что она реально общедоступная.
Но разговоры такие уже явно пошли и сейчас все больше мужиков будут подкатывать с пошлыми намеками и предложением выпить...
Нагайна 12 августа 2020
Ответ дляМолчалка
в общем, потенциальный любовник оказался мудаком..
Извините, а что вы думали о мужике, который при случае изменяет своей жене? Что НЕ мудак? С чего бы?
Вы изначально для перепиха выбрали мудака, почему вы ожидали что он таким не будет?
СКИБИДЫШь 12 августа 2020
Ответ дляМолчалка
я его себе другим нарисовала.. чуть не влюбилась, дура. А сейчас эти пошлые намеки, противно..
так это вы изголодали по сексу, напились и готовы были отдаться крепко женатому начальнику..а мудак он почему то..
делайте выводы
не пейте на работе
сейчас ведите себя обычно
на намеки ответьте..выпила..не туда понесло да и не помню особо
Dany Kor 12 августа 2020
Сделайте невозмутимое лицо, ведите себя как ничего не случилось! Если намеки снова будут от него поступать - пошлите его и сделайте вид, что не понимаете, какого х..ра он к вам подкатывает
Наивная Хо 12 августа 2020
Скажите, что выпил лишнего и все. И ведёте себя странно пьяная. Что любого бы целовали, что-то такое. Захотелось приключений. Караснете и такое объясняете тем, что вам неловко от того, что вы творили пьяной, но что именно вы не помните. Все. Досвидули. Пусть фантазирует, что хочет. Вы с ним не спали, поцелуи то такое ...
Я бы , как раньше писали, говорила, что как выпью, то шальная императрица....все..
Наивная Хо 12 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
так это вы изголодали по сексу, напились и готовы были отдаться крепко женатому начальнику..а мудак он почему то..
делайте выводы
не пейте на работе
сейчас ведите себя обычно
на намеки ответьте..выпила..не туда понесло да и не помню особо
И автор, не вините себя....
У всех такое было, поверьте ...
К каждой из нас такая ситуация была.
Все в порядке...не берите в голову ...
Тарабарщина 12 августа 2020
Тоже на вашей стороне. Мужик мудак конченный. У всех разные периоды в жизни. Секса не было - считайте у вас ангел-хранитель( это не из религии). И не забивайте голову глупостями но вперед будьте осторожнее у мужика не вы первая скорей всего странно что вас никто не предупредил из сотрудниц
автор Молчалка 12 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Тоже на вашей стороне. Мужик мудак конченный. У всех разные периоды в жизни. Секса не было - считайте у вас ангел-хранитель( это не из религии). И не забивайте голову глупостями но вперед будьте осторожнее у мужика не вы первая скорей всего странно что вас никто не предупредил из сотрудниц
Спасибо. У меня глаза открылись, но поздно..