12 августа 2020

Пропал человек в Турции, что делать?

Девочки, у меня паника. Вчера повздорили мужем немного. Он был хорошо выпивший. Он ушел и до сих пор нет. Мы с детьми пошли в номер, он оставался на территории отеля. Куда потом мог пойти не знаю. Телефон разряжен, денег с собой не было. Что делать? Сегодня ночью лететь домой.
Топтунша 12 августа 2020
Так может на ресепшн логичнее обратиться, нам на советчице не видать.
Ушла и Пришла 12 августа 2020
Где-то отсыпается
Дерево береза 12 августа 2020
Ждать до 10 хотя-бы.
Спит где-то наверное
Колхозница 12 августа 2020
сейчас проспится - очнется в номере какой-нить мадам, и припрется к вам
Радостина 12 августа 2020
На территории скорее всего где-то. Ночью в баре завис, проснется и обьявится.
Можете выйти пройтись по отелю, на пляж.
Мюллерная 12 августа 2020
Поищите на шезлонгах в отеле и на пляже.
автор Сегодня на диете 12 августа 2020
Прошлась по территории и на пляже была. Нет нигде.
Роза завяла 12 августа 2020
Ответ дляКолхозница
сейчас проспится - очнется в номере какой-нить мадам, и припрется к вам
Полюбому у мадам!!
Мюллерная 12 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Прошлась по территории и на пляже была. Нет нигде.
Где-то на газоне под пальмой может.
Идите на рецепшн.
автор Сегодня на диете 12 августа 2020
Подожду до 10, пусть хоть у мадамы.
Надеюсь ночью не море не утопился самое главное
Мюллерная 12 августа 2020
Это как мой пошел с маской рыб смотреть в Египте и не сказал мне. И пропал часа на 3.
Я носилась как ненормальная по всему пляжу, всех мужиков в воде высматривала по трусам одинаковым и маскам.
Вероятненько 12 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Подожду до 10, пусть хоть у мадамы.
Надеюсь ночью не море не утопился самое главное
зато вы наследница. Недвижимость на нем есть какая-то ?
ДелиВерка 12 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Прошлась по территории и на пляже была. Нет нигде.
я бы его тут и оставила! Пускай спит дальше! Как можно ехать с детьми и напиваться? ?? Вот как?
Курочка-чубаточка 12 августа 2020
Идите срочно на ресепшн, вдруг он купаться полез в море бухой!!!
Вероятненько 12 августа 2020
было б за кем убиваться, бухарь
Вероятненько 12 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Идите срочно на ресепшн, вдруг он купаться полез в море бухой!!!
ну и что . Автор и без него улетит.
Дело было давно 12 августа 2020
Ответ очевиден - обращаться в полицию.
Дерево береза 12 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Идите срочно на ресепшн, вдруг он купаться полез в море бухой!!!
Зачем срочно? Если полез то вчера
СМСница 12 августа 2020
Конечно на ресепшн идите, по камерам посмотрят
Я б такое не носила, но продаю 12 августа 2020
Ответ дляВероятненько
зато вы наследница. Недвижимость на нем есть какая-то ?
Радостина 12 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Подожду до 10, пусть хоть у мадамы.
Надеюсь ночью не море не утопился самое главное
Он может совершить необдуманные поступки? Из-за чего разругались?
Если у него нестабильная психика - подключайте администрацию отеля. По камерам вычислят.
БезПаспортаНеПродаю 12 августа 2020
На рецепшн, покажите фото мужа, может по камерам найдут.
автор Сегодня на диете 12 августа 2020
Нашелся, Слава богу, где был не знаю и знать не хочу. Хорошо хоть живой. Но мужа у меня больше нет.
Brita 12 августа 2020
Ответ дляВероятненько
зато вы наследница. Недвижимость на нем есть какая-то ?
Абы ляпнуть
На перекуре 12 августа 2020
Автор, отпишитесь когда вернётся муж
На перекуре 12 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Нашелся, Слава богу, где был не знаю и знать не хочу. Хорошо хоть живой. Но мужа у меня больше нет.
Слава богу!!!
На морозе 12 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Нашелся, Слава богу, где был не знаю и знать не хочу. Хорошо хоть живой. Но мужа у меня больше нет.
Слава Богу. Я бы убила за такую выходку сама лично.
миссАрфография 12 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Нашелся, Слава богу, где был не знаю и знать не хочу. Хорошо хоть живой. Но мужа у меня больше нет.
Ой, вам делать нечего? Идите купайтесь и миритесь. Чи не горе
Я_готова_ко_второму 12 августа 2020
Зачем ругаться с пьяным? Только усугубили все и себе нервы устроили. Нужно было в номер заманить, проспался бы, а завтра по прилёту пропесочить его хорошо. И не при детях.
Отношение к мужикам как к непотребу все ещё удивляет, когда я наконец-то перестану.
ДелиВерка 12 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Это как мой пошел с маской рыб смотреть в Египте и не сказал мне. И пропал часа на 3.
Я носилась как ненормальная по всему пляжу, всех мужиков в воде высматривала по трусам одинаковым и маскам.
У нас тоже пропал в прошлом году когда были в Испании. Пошёл футбол в соседний бар смотреть. А мы с ребёнком в отеле остались в бассейне плавали. Не было 4 часа. Потом вернулся . Оказалось заблудился вышел с бара и не туда пошёл. А там улочки узкие и маленькие это было в Пальме де Майорка. Вот в Бенидорме не так. Он мне сам потом как показал где он вышел, я в шоке была. Реально заблудитыся.Он потом на автобус сумел и кругами катался чтобы найти отельТак что всякое бывает. Но он у меня не пьет.