12 августа 2020

Пропал человек в Турции, что делать?

Девочки, у меня паника. Вчера повздорили мужем немного. Он был хорошо выпивший. Он ушел и до сих пор нет. Мы с детьми пошли в номер, он оставался на территории отеля. Куда потом мог пойти не знаю. Телефон разряжен, денег с собой не было. Что делать? Сегодня ночью лететь домой.
показать весь текст
Вероятненько 12 августа 2020
Ответ дляBrita
Абы ляпнуть
а шо не так ? нафига оно такое ? неотвественный, на автора и детей ему плевать
Вероятненько 12 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Зачем ругаться с пьяным? Только усугубили все и себе нервы устроили. Нужно было в номер заманить, проспался бы, а завтра по прилёту пропесочить его хорошо. И не при детях.
Отношение к мужикам как к непотребу все ещё удивляет, когда я наконец-то перестану.
ага , мудрость терпил
Я_готова_ко_второму 12 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Нашелся, Слава богу, где был не знаю и знать не хочу. Хорошо хоть живой. Но мужа у меня больше нет.
Вы бы так не разбрасывались мужьями, много их у Вас? Отцов у детей?
Я_готова_ко_второму 12 августа 2020
Ответ дляВероятненько
ага , мудрость терпил
Вы небось идеальная, в пионерском галстуке родились. Нимб поправьте, а то пережимает