12 августа 2020

Вера преодолела рак

Моей сестре на тот момент было 33 у неё 3 детей.
В один момент жизнь обрушилась когда поставили диагноз рак 3 стадия яичники с метастазами и асцитом!
Девочки сколько моя сестра прошла операций,реанимаций,химий,облучений.все это за 3года.
И только вера и борьба с этой заразой помогли ей.
Сегодня сдали онкомаркер и результат 30!!Это ниже нормы...
Метостаз нет!Все чисто!!
Как же она рада и мы вместе с ней.
Она настолько счастлива.
Просто хочу сказать что молитесь,не падайте духом и поддерживайте родных в тяжелой ситуации.
Курочка-чубаточка 12 августа 2020
Автор, дай Бог Вашей сестричке долгих лет жизни и здоровья!
Пупуговка 12 августа 2020
Здоровья вашей сестре! И да, по вере воздастся!
Бронетапок 12 августа 2020
А ещё ей помогло наличие денег на это лечение. Это однозначно.
Здоровья ей крепчайшего!!!
Кофе в лобби 12 августа 2020
Автор,здоровья вашей сестре!
автор из желе я 12 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, дай Бог Вашей сестричке долгих лет жизни и здоровья!
Мотылек 12 августа 2020
Здоровья Вашей сестре! Но я бы не стала создавать здесь такую тему, слишком много плохих глаз.
автор из желе я 12 августа 2020
Ответ дляБронетапок
А ещё ей помогло наличие денег на это лечение. Это однозначно.
Здоровья ей крепчайшего!!!
Денег увы не было,помогали люди ,знакомые,близкие ,фонды разные
Астоновитесь! 12 августа 2020
Дай Бог, автор, дай Бог
Кофе в лобби 12 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Денег увы не было,помогали люди ,знакомые,близкие ,фонды разные
Это вы писали про маму и сестру?
автор из желе я 12 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Это вы писали про маму и сестру?
Да
Бронетапок 12 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Денег увы не было,помогали люди ,знакомые,близкие ,фонды разные
Это прекрасно. Прекрасно,что есть люди, готовые помогать.
Мы в свое время тоже так собирали на лечение сестры мужа. Но у нее, по сравнению с вашей сестрой, по длительности и по серьезности случая было чуть попроще. Но да, без посторонней помощи тоже не справлялись.
автор из желе я 12 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Это прекрасно. Прекрасно,что есть люди, готовые помогать.
Мы в свое время тоже так собирали на лечение сестры мужа. Но у нее, по сравнению с вашей сестрой, по длительности и по серьезности случая было чуть попроще. Но да, без посторонней помощи тоже не справлялись.
Да спасибо людям .Спасибо всем кто помогал и молился
Кофе в лобби 12 августа 2020
Теперь главное не расслабиться на радостях.
Бубль Гум) 12 августа 2020
Автор, а как обнаружили болезнь?
автор из желе я 12 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
Автор, а как обнаружили болезнь?
Живот вырос у неё
автор из желе я 12 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
Автор, а как обнаружили болезнь?
Это был асцит жидкость
автор из желе я 12 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
Автор, а как обнаружили болезнь?
А у мамы болел живот я ее повела на Узи и показали тоже рак
Кофе в лобби 12 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Это был асцит жидкость
За какой период?резко?она у гинеколога регулярно была?
Светка-пипетка 12 августа 2020
Вы по онкомаркеру о преодолении говорите? . Я с мамой тоже была в иллюзии 5 рубеж и пр. Никаких рубежей нет. Пожизненно следить. У моей мамы было 9 лет, потом все. И это РМЖ хорошо поддающийся лечению, химии и пр
Физрукая 12 августа 2020
Вера преодолела рак - это когда она не лечилась. А только молилась.
В вашем случае врачи победили рак.
Заместитель автора 12 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Живот вырос у неё
Скажите, пожалуйста, как часто она ходила к гинекологу на осмотр? Не посмотрели, что сразу 3-я стадия с метастазами?
Душка-свекровь))) 12 августа 2020
Дай Бог. Але ця хвороба має тенденцію вертатись, на жаль. Тільки ті , що проживуть 10 років можуть говорити , що перемогли рак
автор из желе я 12 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
За какой период?резко?она у гинеколога регулярно была?
Резко да!нет не была регулярно
Трактор Вика 12 августа 2020
Здоровья вашей сестре и долгих лет счастливой жизни!
автор из желе я 12 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Скажите, пожалуйста, как часто она ходила к гинекологу на осмотр? Не посмотрели, что сразу 3-я стадия с метастазами?
Редко была
И скажу что когда пришла к гинекологу с животом он сказал к хирургу ,а хирург сказал ой у вас грыжа надо резать.
И ещё месяц бегала собираюсь резать грыжу.
автор из желе я 12 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Скажите, пожалуйста, как часто она ходила к гинекологу на осмотр? Не посмотрели, что сразу 3-я стадия с метастазами?
Вот такие у нас врачи!!ставили грыжу ей
автор из желе я 12 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Здоровья вашей сестре и долгих лет счастливой жизни!
автор из желе я 12 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Вера преодолела рак - это когда она не лечилась. А только молилась.
В вашем случае врачи победили рак.
Почему вы такие злые??
Будьте проще и учитесь радоваться за других
любименькая 12 августа 2020
Бог есть.он живет в таких как вы сестрах!
Заместитель автора 12 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Редко была
И скажу что когда пришла к гинекологу с животом он сказал к хирургу ,а хирург сказал ой у вас грыжа надо резать.
И ещё месяц бегала собираюсь резать грыжу.
За месяц вряд ли резкие ухудшения, хотя врачи не на высоте оказались, конечно.
Вы-то теперь ходите к гинекологу? А то пишут тут умники: не хожу, ничего не беспокоит.
Сестре здоровья. Не переставать проверяться, одной веры не достаточно.