12 августа 2020

иду в поликлинику, трусит уже

записалась через електроный запис Хелси-ми
но я уверена там будет битва под кабинетом "ятолькоспросить"
поддержите
Из Виа-гры 12 августа 2020
Не представляю как Вам сложно жить. Из каждой мелочи раздувать драму и искать поддержки
Анти-аноним 12 августа 2020

Иду какать, но я уверена, вместо буржуйский бумаги, будет обуховская. Будет битва жопы и бумаги. Поддержите....
Воздух в банке 12 августа 2020
А вам зачем?в поликлинике очень редко профи встретишь. А если вы за напр к узкому- вообще глупо.
Крутышка-Пышка 12 августа 2020
тяжело вам! как жить то....
Добротная 12 августа 2020
Вы записаны, в этой битве участвовать вам не обязательно. В назначенное время заходите в кабинет и все.
Мудробаба 12 августа 2020
Есть знакомый психолог, дать телефон?
Пацан к успеху шел 12 августа 2020
не будет
Мамаша в бигудях 12 августа 2020
Пришла по записи . Никого не было .
Пришли по времени и зашли.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 августа 2020
Вчера ходили с ребёнком брать справку в школу. Без электронной очереди( наш педиатр ушла на пенсию). Поликлиника пустая!!! Никаких очередей.
котопёс 12 августа 2020
Да, и очередь не строго по времени, и я только спросить, и своих проводят .
В гос ничего не изменилось.
Асталависта бэйби 12 августа 2020
Если по записи, то ничего такого не будет.
Крошка Енот 12 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Не представляю как Вам сложно жить. Из каждой мелочи раздувать драму и искать поддержки
Ну все люди разные как бы.
НеКонец-Света 12 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ну все люди разные как бы.
Не, ну это уже чересчур
Крошка Енот 12 августа 2020
Ну я думаю если бы у нее была возможность выбирать уровень стрессоустойчивости,она бы выбрала повыше.
Жирафовое варьенье 12 августа 2020
У нас вообще треш, половина по эл.очереди, а половина святая простота, ’онинезнали’. Зашла по записи и пошли лесом
Ластоноша 12 августа 2020
пойду лучше про секс-турыста почитаю
Люблю Украину 12 августа 2020
даже бабушки уже ходят по электронной очереди. Распечатайте талон (на Хелси можно) и тыкайте им в каждую наглую морду.
СпайдерВумен 12 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Если по записи, то ничего такого не будет.
будет.
лезут изо всех щелей.
Я записана на 10,45. мужчина на 10,30. И оно лезет и мне - это мужчина на 10,15 , а она на 10,30 и впихнулась в кабинет просто танком. Вы что не видите что у меня ребенок плачет? хотя сидел ребенок до этого в телефоне и не гугу. В результате врач её уже не выгонял, а я пошла после неё.
Бои без правил постоянно такие и не только к педиатру, но и к терапевту . эл. очередь до лампочки
дЫнька 12 августа 2020
еще не пришла, но уже уверена, что битва будет.
вчера ходила за справкой к назначенному времени, 17-20. В 17-10 мне уже врач звонил, уточнить приду ли я.
В больнице вообще никого не было.
Асталависта бэйби 12 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
будет.
лезут изо всех щелей.
Я записана на 10,45. мужчина на 10,30. И оно лезет и мне - это мужчина на 10,15 , а она на 10,30 и впихнулась в кабинет просто танком. Вы что не видите что у меня ребенок плачет? хотя сидел ребенок до этого в телефоне и не гугу. В результате врач её уже не выгонял, а я пошла после неё.
Бои без правил постоянно такие и не только к педиатру, но и к терапевту . эл. очередь до лампочки
Это , может перед школой, нужна всем справка эта 086? в июне-июле вообще в поликл никого не было
Мяо мой мяо 12 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
пойду лучше про секс-турыста почитаю
Дайте ссылку)))
Мяо мой мяо 12 августа 2020
Лор по времени и фамилии вызывала. Их ругают, если жалобы от пациентов.
Хомо_сапиенс 12 августа 2020
Ответ длякотопёс
Да, и очередь не строго по времени, и я только спросить, и своих проводят .
В гос ничего не изменилось.
Изменилось.
Киев. Детская поликлиника на Ефремова. Все строго по электронной очереди уже год. Всех «кому просто спросить» обслуживает медсестра. Врач занят пациентом, пришедшим на своё время.
Сейчас поликлиника вообще пустая.
Звоночек 12 августа 2020
Все эти записи, фигня полная! В нашем детстве все врачи приходили в сады и школы и там всех проверяли! В нашей школе даже стоматологи пломбы ставили! Раньше ещё худо-бедно можно было с очередями, но за день всех пройти, а сейчас на кого это рассчитано? Записи на разные дни в разное время, родители должны не работать, а по врачам бегать, дурдом солнышко, а её страна, все для людей.
Сорока-ворона 12 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
А вам зачем?в поликлинике очень редко профи встретишь. А если вы за напр к узкому- вообще глупо.
Только частным доверяете?
Последний вагон 12 августа 2020
Иду на кухню пожрать. Но я уверена, что там ничего вкусненького нет. А готовить лень
Сорока-ворона 12 августа 2020
Ответ длякотопёс
Да, и очередь не строго по времени, и я только спросить, и своих проводят .
В гос ничего не изменилось.
Изменилось,многое. Да это не частная . Не всегда точно минута -в минуту зайдёшь. Не проблема 5-10 мин и подождать. А не так как раньше ,очередь и неизвестно или достоишься .
Последний вагон 12 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Изменилось.
Киев. Детская поликлиника на Ефремова. Все строго по электронной очереди уже год. Всех «кому просто спросить» обслуживает медсестра. Врач занят пациентом, пришедшим на своё время.
Сейчас поликлиника вообще пустая.
Конечно пустая, потому что с этой дебилкуватой реформой все кинулись к частникам. Это и было основной целью устроить этот бардак.

Раньше я шла к лору, высиживала очередь и попадала в тот же день и начинала лечение. А сейчас мне сначала надо 2-3 дня дождаться приема у терапевта, а потом полторы недели к Лору. Так и сдохнуть от банальной ангины можно.

Искренне желаю этой твари заморской почувствовать на себе все прелести устроенного ею бардака. Надеюсь Степанов отреформирует назад.
Мудробаба 12 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ну я думаю если бы у нее была возможность выбирать уровень стрессоустойчивости,она бы выбрала повыше.
Считаете, что стрессоустойчивость - это врожденное?
Кукарикуууууу 12 августа 2020
Зараз нормально. Восени буде жесть. Купа гарячкуючих під кабінетами. Тому йдіть і не накручуйте себе.