12 августа 2020

Как вам новая пошлина?

В Украине С 7 августа начали брать сбор за вылет пассажиров. Снова деньги из воздуха? Интересно, а почему поезда тогда не обложили?
младокошкина 12 августа 2020
Что за сбор и с каких пассажиров?
Летала_НаМетле 12 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Что за сбор и с каких пассажиров?
что то около 2 долларов с пассажира Кроме офиц делегаций и кого то там еще
младокошкина 12 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
что то около 2 долларов с пассажира Кроме офиц делегаций и кого то там еще
Где это и как оплачивается?
Летала_НаМетле 12 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Где это и как оплачивается?
к автору вопросы она же тему создала
автор Не стесняюсь 12 августа 2020
ВРУ ввела госсбор за вылет пассажиров
НОВОСТИ1038 просмотров13 июля 2020, 16:55Facebook2Twitter
Закон устанавливает ставку госавиасбора за каждого пассажира, который будет летать в пределах Украины, в размере 0,5 доллара, а на международных рейсах - 2 доллара.
Где платить и когда-не знает еще даже наш турагент!
автор Не стесняюсь 12 августа 2020
Да, дети до 2х лет освобождены, офиц.лица и делегации.
А я с косою 12 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ВРУ ввела госсбор за вылет пассажиров
НОВОСТИ1038 просмотров13 июля 2020, 16:55Facebook2Twitter
Закон устанавливает ставку госавиасбора за каждого пассажира, который будет летать в пределах Украины, в размере 0,5 доллара, а на международных рейсах - 2 доллара.
Где платить и когда-не знает еще даже наш турагент!
А в аэропорту спросить, не?
Экспертиза 12 августа 2020
Сбор платится в аэропорту, ну пусть собирают, может хоть авиация будет лучше!
Вам жалко?
Шальная коклетка 12 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
что то около 2 долларов с пассажира Кроме офиц делегаций и кого то там еще
...и с частных самолетиков.
Не будут брать.
Наверняка 12 августа 2020
налог на воздух в прямом смысле. летишь - плати. за выход из самолёта тоже надо тогда уж
Манка Я 12 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Сбор платится в аэропорту, ну пусть собирают, может хоть авиация будет лучше!
Вам жалко?
Ага, такая проблема прям. Пол капучино в аэропорту или в Европе
Манка Я 12 августа 2020
Ответ дляНаверняка
налог на воздух в прямом смысле. летишь - плати. за выход из самолёта тоже надо тогда уж
Не лети , выбор есть всегда
Экспертиза 12 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Ага, такая проблема прям. Пол капучино в аэропорту или в Европе
мне не проблема, а кому-то типа жалко
Манка Я 12 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
мне не проблема, а кому-то типа жалко
Нытикам жалко, но им всегда все не так.
автор Не стесняюсь 12 августа 2020
Странные комменты, особенно про нытиков... Не думала, что 50% населения любит быть дойной коровушкой... Ну, не будем о политике. Закрываюсь.