12 августа 2020

От що в людей в голові коли вони таке продають?

Дивлюсь, а там біля 20 оголошень з подібним хламом, для чого таке продавати і хто це купує?
Садоводница 12 августа 2020
Нужда
автор Барышня_Смольный 12 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Нужда
Ну ок, але ж об‘єктивно - хто це купить? Там ціни 90-200 грн
Разачаровусь_очень_быстро 12 августа 2020
Платье бомбезное
Кондуктор маршрутки 12 августа 2020
Взагалі це не корректно виставляти чужі фото тут
Отчебучкина 12 августа 2020
Автор, а что Вы искали, что Вас занесло в такие объявления? Оригинал Тиффани? Платье Версаче новое? Дворцовый хрусталь?
автор Барышня_Смольный 12 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Платье бомбезное
А кофта з паєтками?
Отчебучкина 12 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну ок, але ж об‘єктивно - хто це купить? Там ціни 90-200 грн
А вот, лично Вам - какая разница?
автор Барышня_Смольный 12 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Автор, а что Вы искали, что Вас занесло в такие объявления? Оригинал Тиффани? Платье Версаче новое? Дворцовый хрусталь?
Не знаю, просто вибило на першій сторінці
Губы рыбы 12 августа 2020
А как вам такое?
автор Барышня_Смольный 12 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
А вот, лично Вам - какая разница?
А вам? Для чого сюди зайшли?
Мальчижка 12 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
А как вам такое?
Разумная Губка 12 августа 2020
А у меня на олх не получается выставить женскую одежду на продажу- пишет, что только платно, хотя ни одного объявления нет.... это у всех так? Детскую выставила без проблем
автор Барышня_Смольный 12 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
А у меня на олх не получается выставить женскую одежду на продажу- пишет, что только платно, хотя ни одного объявления нет.... это у всех так? Детскую выставила без проблем
Там оголошення 25 грн, тому мене це і здивувало
Садоводница 12 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну ок, але ж об‘єктивно - хто це купить? Там ціни 90-200 грн
Никто и не купит , я вещи отличные просто раздаю нуждающимся потому что спроса ни на что нет ( Например штаны , рубашки , футболки , куртку скопом за все поставила 300 грн .. и тишина .. и вещи не хлам и не хэден и вроде люди и готовятся к сентябрю 🤷‍♀️
Губы рыбы 12 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Это еще не самый треш. Там есть ’с пятнами от мазуты’, ’от бананов и тд’ ’разорваны подмышки, если осенью зашью, то буду продавать дорохо’
Мальчижка 12 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там оголошення 25 грн, тому мене це і здивувало
Ещё учесть, что таких кофточек на секонде рупь ведро.
А это ещё и за пересылку платить.
Тоже не понимаю
Разумная Губка 12 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там оголошення 25 грн, тому мене це і здивувало
Ну вот. Я хотела платье за 150 выставить, но платить 25 ’а вдруг кто-то купит’ я не готова.....
Бабканадвоесказала 12 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
А как вам такое?
Угрожающе как то написано)
Стебель_березы 12 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну вот. Я хотела платье за 150 выставить, но платить 25 ’а вдруг кто-то купит’ я не готова.....
Это видимо для оптовых покупателей или скрытый торг
Губы рыбы 12 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Угрожающе как то написано)
Ага) Вернее, было когда-то написано в других обьявлениях))
Помеха справа 12 августа 2020
Да, платье отпад
автор Барышня_Смольный 12 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Да, платье отпад
Фігура теж)))
Тоскующая 12 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Взагалі це не корректно виставляти чужі фото тут
Почему? Фото выставлены для продажи, не личные. Может кому-то здесь понравится и купят
Помеха справа 12 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Фігура теж)))
Ну то само собой , просто забыла живот втянуть
Аноним НаВсеГда 12 августа 2020
Я выставила в новом состоянии бренды никто не берет ,на шафе лучше пошло
Помеха справа 12 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Почему? Фото выставлены для продажи, не личные. Может кому-то здесь понравится и купят
Ага, очередь стоит уже
Разумная Губка 12 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Почему? Фото выставлены для продажи, не личные. Может кому-то здесь понравится и купят
Это наверное автора товар, рекламирует так автор, шучу
Мальчижка 12 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Угрожающе как то написано)
Вот когда постираю, такую цену поставлю.. берегитесь!
Тоскующая 12 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Ага, очередь стоит уже
Точно. Может автор помогает продать, а тут уже пишут, что некорректно.
Кактус из кожезаменителя 12 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Платье бомбезное
а мной не занимать!