12 августа 2020

Можно ли на почте так проверить товар?

если покупаю термочашку, смогу ли в нее залить воду и проверить, не течет ли чашка?
Результат:
вже голосів: 80
61 (76.25%) Нет, не смогу
13 (16.25%) Не знаю
6 (7.5%) Да, смогу
автор Вечный двигатель 12 августа 2020
прямо перед покупкой в отделении новой почты
Срочнокпсихологу 12 августа 2020
Нет, нельзя.
Веснушка 12 августа 2020
Гарачый Шыкалад 12 августа 2020
Позвоните на горячую линию нп и поинтересуйтесь
Котенок аки рысь 12 августа 2020
Нельзя.
english book 12 августа 2020
Новая Почта,это перевозчик.
О соответствии товара заявленным характеристикам,Вам нужно обращаться к продавцу.
Не прохожу мимо 12 августа 2020
Вы на приколе? А если я мультиварку закажу - смогу ли я в ней плов приготовить. Или вибратор - подходит ли размер?
автор Вечный двигатель 12 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы на приколе? А если я мультиварку закажу - смогу ли я в ней плов приготовить. Или вибратор - подходит ли размер?
Это мой покупатель)))
Она придёт не просто с водой. С кипятком. Проверит не только герметичность, но и насколько хорошо держит тепло
Не прохожу мимо 12 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
Это мой покупатель)))
Она придёт не просто с водой. С кипятком. Проверит не только герметичность, но и насколько хорошо держит тепло
Ей не дадут
автор Вечный двигатель 12 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы на приколе? А если я мультиварку закажу - смогу ли я в ней плов приготовить. Или вибратор - подходит ли размер?
Ой. Не она. Вроде как мужчина
Винник 12 августа 2020
У нас на почте один парнишка электробритву пытался проверить, оператор с начальником отделения с трудом отобрали. Да, бритва парнишке не понравилась, хоть и жужжала изрядно.

Еще один затейник проверял электропилу, хорошо хоть на холостом ходу, но довольно долго, в несколько заходов.
Королева красоты 12 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы на приколе? А если я мультиварку закажу - смогу ли я в ней плов приготовить. Или вибратор - подходит ли размер?
Вы сможете ее включить в розетку прямо в отделении НП и проверить нагревается ли она.
Ашотакоя 12 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
Это мой покупатель)))
Она придёт не просто с водой. С кипятком. Проверит не только герметичность, но и насколько хорошо держит тепло
Жесть, повезло вам, может пока не поздно отказать в продаже?
Не прохожу мимо 12 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вы сможете ее включить в розетку прямо в отделении НП и проверить нагревается ли она.
А если плов будет невкусный? Я ее только ради плова беру.
Или вибратор не подойдёт, в магазине обещают 100 проц насолоды а у меня вдруг 47проц всего? Такие вещи пробовать надо
автор Вечный двигатель 12 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Жесть, повезло вам, может пока не поздно отказать в продаже?
Даже не знаю. Уже оформлена ОЛХ доставка.
автор Вечный двигатель 12 августа 2020
Ответ дляВинник
У нас на почте один парнишка электробритву пытался проверить, оператор с начальником отделения с трудом отобрали. Да, бритва парнишке не понравилась, хоть и жужжала изрядно.

Еще один затейник проверял электропилу, хорошо хоть на холостом ходу, но довольно долго, в несколько заходов.

Не скучно
Королева красоты 12 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А если плов будет невкусный? Я ее только ради плова беру.
Или вибратор не подойдёт, в магазине обещают 100 проц насолоды а у меня вдруг 47проц всего? Такие вещи пробовать надо
Вы можете продолжать копировать, но проверить покупатель имеет право. Если кружка течет, то это брак, но он должен быть выявлен при доставке, иначе потом вернуть товар уже не получится.
Не прохожу мимо 12 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вы можете продолжать копировать, но проверить покупатель имеет право. Если кружка течет, то это брак, но он должен быть выявлен при доставке, иначе потом вернуть товар уже не получится.
Нет, вернуть как брак если таковой есть покупатель может. А на почте эксперименты ставить - нет!
Королева красоты 12 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, вернуть как брак если таковой есть покупатель может. А на почте эксперименты ставить - нет!
Как покупатель докажет, что текущая кружка- это брак или последствия неправильной транспортировки, а не трещина, от того,что сам покупатель уронил кружку? Именно для этого и нужна и законна проверка.
Не прохожу мимо 12 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Как покупатель докажет, что текущая кружка- это брак или последствия неправильной транспортировки, а не трещина, от того,что сам покупатель уронил кружку? Именно для этого и нужна и законна проверка.
Докажите что проверка законна? И кипяток можно лить на НП
Ваши домыслы не катят. На почте - визуальный осмотр. Трещину смотрите глазами.
Пффф 100% 12 августа 2020
Ответ дляВинник
У нас на почте один парнишка электробритву пытался проверить, оператор с начальником отделения с трудом отобрали. Да, бритва парнишке не понравилась, хоть и жужжала изрядно.

Еще один затейник проверял электропилу, хорошо хоть на холостом ходу, но довольно долго, в несколько заходов.
И правильно делал. А мой муж постеснялся, проверил только визуально, потом оказалась нерабочая, даже отремонтировать не получается. Вот и верь людям.
Королева красоты 12 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Докажите что проверка законна? И кипяток можно лить на НП
Ваши домыслы не катят. На почте - визуальный осмотр. Трещину смотрите глазами.
Просто позвоните в НП и будете знать что налить воду в кружку можно.
Меряю от 0 12 августа 2020
Я проверяла, но покупала в обычном магазине на подарок. Мне продавцы сами предложили. Правда, я купила, а потом дома проверяла. Чашку потом вернула, так как спустя 5 мин появились точки из ржавчины по дну.
автор Вечный двигатель 12 августа 2020
Ответ дляПффф 100%
И правильно делал. А мой муж постеснялся, проверил только визуально, потом оказалась нерабочая, даже отремонтировать не получается. Вот и верь людям.
Ой. Я так 15 лет назад покупала эпилятор. Когда увидела волосы в нем, бежала роняя тапки
Купила без волос в другом магазине.
Тоже видимо кто-то до меня проверял, да не подошло
Королева красоты 12 августа 2020
Ответ дляПффф 100%
И правильно делал. А мой муж постеснялся, проверил только визуально, потом оказалась нерабочая, даже отремонтировать не получается. Вот и верь людям.
Проверка- нормальное дело. Именно для этого и на столах для распаковки и проверки установлены розетки.
автор Вечный двигатель 12 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Проверка- нормальное дело. Именно для этого и на столах для распаковки и проверки установлены розетки.
С чайниками и кипятком?
автор Вечный двигатель 12 августа 2020
Ответ дляПффф 100%
И правильно делал. А мой муж постеснялся, проверил только визуально, потом оказалась нерабочая, даже отремонтировать не получается. Вот и верь людям.
Ой. Смайл не тот
Пффф 100% 12 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
С чайниками и кипятком?
Ну, у вас цена вопроса не критичная.
Королева красоты 12 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
С чайниками и кипятком?
Ну с кипятком явно перебор, если покупатель не собирается провести в отделении 12 часов. А вода- вполне допустима.
автор Вечный двигатель 12 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ну с кипятком явно перебор, если покупатель не собирается провести в отделении 12 часов. А вода- вполне допустима.

Не знаю за время