12 августа 2020

Сделала заказ( Кто прав?

Девчонки,сделала заказ,посредник выставил счет, статус заказа "Новый"
Я через 15 минут поменяла модель и цвет,отредактировала
Ждала новый счет-сумма немножко больше получилась.
Посредник пишет-что она уже купила, то что было раньше,потому что размеры улетали
Но я проверила- мой размер есть и в корзину лжится(все еще есть размеры)
Пишу-зачем же вы покупаете,если статус "Новый" я же могу и поменять и отказаться,и вообще передумать
Может ли она отменить заказ?
Виктория Сикрет
Таракашечка 12 августа 2020
Вы первый заказ оплатили ?
Смячиком 12 августа 2020
Она-то может, но, Вы же понимаете, что выкупается корзинами, в которой не только Ваш заказ? Это нужно отменить заказ кучи людей ради Вас одной. Ну смысл?
автор Снегопадка 12 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
Вы первый заказ оплатили ?
Я ничего не оплачивала
я через 15 минут внесла поправки
и ждала новый счет
автор Снегопадка 12 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Она-то может, но, Вы же понимаете, что выкупается корзинами, в которой не только Ваш заказ? Это нужно отменить заказ кучи людей ради Вас одной. Ну смысл?
а что,посредники без предоплаты уже покупают?
давно на сайте и первый раз такое слышу
автор Снегопадка 12 августа 2020
я спокойно поменяла заказ и ждала счет
заказ не был-’В работе’
Одна_на_всей_планете 12 августа 2020
Вы ничего не платили и не просили выкупать без оплаты. Пусть меняет либо сама продает
Даха-сваха 12 августа 2020
вы не правы
Дуняша 12 августа 2020
У меня такое же было, посредник купила, статус не поменяла, когда хорошие распродажи идёт быстрый выкуп, чтобы вещь поймать и собрать фришип, я оплатила, считаю, это правильно, какой посреднику смысл обманывать?
Смячиком 12 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
а что,посредники без предоплаты уже покупают?
давно на сайте и первый раз такое слышу
Разные есть. Некоторые покупают на свой страх и риск пока не остаются с пролетами. Некоторые выкупают проверенным клиентам. Моя посредница выкупала без предоплаты т.к. очень быстро все улетало на распродажах.
Копуша 12 августа 2020
Платите шип, или выкупайте сами
автор Снегопадка 12 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
вы не правы
у нее в условиях стоит 100% предоплата
почему я не права
я в течении 15 минут отредактировала заказ
автор Снегопадка 12 августа 2020
Ответ дляКопуша
Платите шип, или выкупайте сами
какой шип?
при чем тут это?
Дуняша 12 августа 2020
Есть посредники, выставляют счета, ждут оплату и только тогда покупают, а вещей уже нет в наличии, одно разочарование...
Борода 12 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Я ничего не оплачивала
я через 15 минут внесла поправки
и ждала новый счет
Я не посредник, но, если 10 покупателей так поиграются с заказом, ни один из 10 не получит заказ по акционной цене.

И да, я не хотела бы не получить свой заказ из-за таких корректировщиков
Даха-сваха 12 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
у нее в условиях стоит 100% предоплата
почему я не права
я в течении 15 минут отредактировала заказ
Вы сбросили заказ, вам выкупили заказ. Статусы тут ни при чем.
P.S.
Вас ведь никто теперь не заставит заплатить. Так чего вы добиваетесь?
Копуша 12 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
какой шип?
при чем тут это?
При том, что не платя шип или не собирая полную корзину сами, посредник вынужден собирать её ещё с кем-то из покупателей.
Как то странно это объяснять.
Борода 12 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
а что,посредники без предоплаты уже покупают?
давно на сайте и первый раз такое слышу
Масса посредников даёт счёт после выкупа, когда акции
ИграйМойГормон 12 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
а что,посредники без предоплаты уже покупают?
давно на сайте и первый раз такое слышу
Может и без предлплаты . Не будет же группа других заказчиков ждать вас одну, тем болен если др модели разбирают быстро.Я так пару раз попадала.
автор Снегопадка 12 августа 2020
Ответ дляБорода
Я не посредник, но, если 10 покупателей так поиграются с заказом, ни один из 10 не получит заказ по акционной цене.

И да, я не хотела бы не получить свой заказ из-за таких корректировщиков
есть правила подачи обьявлений
если там стоит 100% предоплата,то посредник ждет оплату и покупает
если в условиях-девочки,не жду покупаю,потом собираю оплату-тогда понятно
Борода 12 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
я спокойно поменяла заказ и ждала счет
заказ не был-’В работе’
А смысл оформлять заказ, если не уверен в цвете, размере, модели?
автор Снегопадка 12 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
Вы сбросили заказ, вам выкупили заказ. Статусы тут ни при чем.
P.S.
Вас ведь никто теперь не заставит заплатить. Так чего вы добиваетесь?
мне интересно услышать Ваше мнение
автор Снегопадка 12 августа 2020
Ответ дляБорода
А смысл оформлять заказ, если не уверен в цвете, размере, модели?
такой порядок на сайте
Однозначно 12 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
мне интересно услышать Ваше мнение
По совести было бы оплатить)
Борода 12 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
есть правила подачи обьявлений
если там стоит 100% предоплата,то посредник ждет оплату и покупает
если в условиях-девочки,не жду покупаю,потом собираю оплату-тогда понятно
Откройтесь, пусть все посредники занесут вам в ЧС, я не хотела бы не получить свой заказ из-за такого эстонского заказчика-сокорзинщика
автор Снегопадка 12 августа 2020
Ответ дляКопуша
При том, что не платя шип или не собирая полную корзину сами, посредник вынужден собирать её ещё с кем-то из покупателей.
Как то странно это объяснять.
это его работа)
и она оплачивается
Борода 12 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
такой порядок на сайте
Какой? Сначала оформить, потом включить думалку?
Не знала, честно.
НетЕщеНаверное 12 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
Вы сбросили заказ, вам выкупили заказ. Статусы тут ни при чем.
P.S.
Вас ведь никто теперь не заставит заплатить. Так чего вы добиваетесь?
+1
Наверное для того, чтобы немного успокоить совесть или ткнуть посредника в тему, в случае, если бы её здесь поддержали. Но, увы...
На одного посредника, выкупающего без предоплаты, будет меньше.
Даха-сваха 12 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
мне интересно услышать Ваше мнение
Вы и сама понимаете, какое будет мнение. Поэтому пытаетесь найти себе здесь оправдание. Да, если продавец со своей стороны напишет об этой ситуации, ей скажут ’’самадуравиновата, что выкупила без оплаты’’. Но она делает это, пока есть пул покупателей на корзину.
Борода 12 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
есть правила подачи обьявлений
если там стоит 100% предоплата,то посредник ждет оплату и покупает
если в условиях-девочки,не жду покупаю,потом собираю оплату-тогда понятно
Таким как вы нужен самостоятельный выкуп.
жар-птица Нюра 12 августа 2020
автор.вас тут никто не поддерживает,но вы все равно ведь уже решили,как поступите. точнее, уже решили и поступили.
еще и сумма поди копеечная.но мозг посреднику вы выедите
имхо,не уверен - не оформляй заказ. откройтесь, в чс вас занесут все пусть