12 августа 2020

Тема про мужа, поржать))))

В общем дело было так:
Полгода назад мужу стало плохо, типа сердце. На самом деле невралгия, сердце проверяли и с ним все ок. И он видимо испугался, действительно было не хорошо, вдруг чего написал мне пароли в банк и по работе.
Все обошлось, через полчасика ему стало лучше, ну и на следующий день как и не было ничего.
Но! Думаю себе, спрячу я тот листочек чтоб не валялся на видном месте, а его уже нет.... ))))
При этом муж периодически "помирает" и говорит что нужно мне сдать пароли, чтоб я была в курсе всего.
Никаких паролей конечно я так и не увидела, но вот не понятно ЗАЧЕМ он периодически устраивает спектакли с "помиранием и паролями" ?
Манипулятор? возможно.
Просто привлечь внимание?
Ну сам же должен чувствовать что частенько одно и тоже ))))))
Автопортрет нурофена 12 августа 2020
Он беспокоится о Вас, чтобы в случае чего, у Вас был доступ к его деньгам.
Новопоштинская 12 августа 2020
Вот гад и пароли не оставил, и не умер!
Точно , тема поржать!
ЗдесяЯ 12 августа 2020
А что смешного?
Сарафанное радио 12 августа 2020
Ваш и мужа возраст?
Сарафанное радио 12 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он беспокоится о Вас, чтобы в случае чего, у Вас был доступ к его деньгам.
о себе он беспокоится, что бі біл доступ к деньгам , а деньги для лекарств на его проблему, ’тренирует жену’.

хотя станные тренировки. он доступі к картам и аакаунтам блокирует мгновенно
автор Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он беспокоится о Вас, чтобы в случае чего, у Вас был доступ к его деньгам.
Так фактического доступа нет! На словах только беспокойство))))
автор Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ваш и мужа возраст?
МНе 38 , мужу 41
Сарафанное радио 12 августа 2020
а если он болен... а Вы провтыкаете момент и потом поздно пить херши. тяните его по врачам
Сарафанное радио 12 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
МНе 38 , мужу 41
странно, мы в такие ролевые игры с мужем не играем, я немного старше Вашего мужа...
Леннон_Жив! 12 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ваш и мужа возраст?
25 и 80
автор Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А что смешного?
То что он написал пароли и тут же их заныкал, как только ему стало лучше.
Я сразу даже и не поняла
Мизимец 12 августа 2020
А что ж смешного в вашей истории, муж вам не доверяет и не посвящает в финансы , разве это семья ,тут плакать нужно
автор Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
а если он болен... а Вы провтыкаете момент и потом поздно пить херши. тяните его по врачам
По врачам он и сам ходит, проблема не в болен, а в ’разыгрывании спектаклей’
автор Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляМизимец
А что ж смешного в вашей истории, муж вам не доверяет и не посвящает в финансы , разве это семья ,тут плакать нужно
Вот! Так и я о том же, до меня и не сразу дошло
На словах все отдам, и ничего мне не нужно и вроде искренне, но на деле...
viter33 12 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
По врачам он и сам ходит, проблема не в болен, а в ’разыгрывании спектаклей’
Таку інф. завжди краще мати.
Серед моїх 40р знайомих в одного вночі відірвався тромб, другий - на місці загинув в ДТП.
Паролів не залишили((.
автор Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляМизимец
А что ж смешного в вашей истории, муж вам не доверяет и не посвящает в финансы , разве это семья ,тут плакать нужно
Хотя я и не просила доступа к его финансам, но зачем ’ломать комедию’?
автор Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
странно, мы в такие ролевые игры с мужем не играем, я немного старше Вашего мужа...
Ну он постоянно рассказывает мне что много не проживет и как ему плохо и голова болит не так как у всех... И так уже 12 лет))))
Новопоштинская 12 августа 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
25 и 80
Николаенко и Раффин?
автор Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
Николаенко и Раффин?
Новопоштинская 12 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это же надо так любить деньги
автор Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляviter33
Таку інф. завжди краще мати.
Серед моїх 40р знайомих в одного вночі відірвався тромб, другий - на місці загинув в ДТП.
Паролів не залишили((.
У моей знакомой тоже у мужа тромб, это ужасно, так внезапно(((. Никто не застрахован к сожалению.
viter33 12 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У моей знакомой тоже у мужа тромб, это ужасно, так внезапно(((. Никто не застрахован к сожалению.
Тому краще, щоб хтось мав на такий випадок інформацію про банк.рахунки, банк.комірки, якісь розписки боржників та ін.
А таке можу статися будь з ким і будь-коли((.
viter33 12 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
Это же надо так любить деньги
Вона ж не очікувала, що він СТІЛЬКИ протягне (((
автор Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляviter33
Тому краще, щоб хтось мав на такий випадок інформацію про банк.рахунки, банк.комірки, якісь розписки боржників та ін.
А таке можу статися будь з ким і будь-коли((.
Полностью согласна ! Но я как-то об этом не думала никогда, он сам поднял тему, а потом ее замял.
Я себя как корыстную не показывала, работаю, все для семьи. Деньги его не прошу, подарками он меня не балует.
Не понятно, если человек правда переживает так, то почему забрал листик с паролями.
И почему периодически всплывает такая тема, но только на словах?
Жидкость для снятия глаз 12 августа 2020
Только мне не смешно?
Новопоштинская 12 августа 2020
Ответ дляviter33
Вона ж не очікувала, що він СТІЛЬКИ протягне (((
Живучий дед попался
автор Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Только мне не смешно?
Да понятно что смешно в переносном смысле.
По ходу мой муж - манипулятор!
Постоянно подогревает к себе интерес, жалуясь на здоровье. Здоровье как у всех... У всех после 40 какие-то болячки есть.
тогдалия 12 августа 2020
Манипулятор.
А поговорить? 12 августа 2020
Хочет чтобы Вы бегали вокруг него с подносом и внимание уделяли побольше, согласна,манипулятор.У моего примерно было такое,переросло в махровый эгоизм, всё такой несчасненький был,а сейчас похоже уже меня пора жалеть а не его
автор Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Хочет чтобы Вы бегали вокруг него с подносом и внимание уделяли побольше, согласна,манипулятор.У моего примерно было такое,переросло в махровый эгоизм, всё такой несчасненький был,а сейчас похоже уже меня пора жалеть а не его
вот-вот! пытается манипулировать здоровьем и деньгами. Особенно эти фразы ’Мне ничего не нужно, это все вам...’
Я и не просила, но пока все у него, у меня даже накоплений нет((. Как только что-то соберу, так они понадобятся. Ну я ж не жмот, это ж все семье.
Ну странно выходит(.