Вишнёвая Леди• 12 августа 2020
Maxi Cosi mura
Есть тут владелицы такого транспорта? Нужны отзывы о клляске? Особенно интересует передние колеса, не отваливаются? И как она на зиму, не холодная? Спасибо ответившим))
Куплю орехи• 12 августа 2020
очень классная и меганадежная коляска.но берите на 4х колесах,а не 3х. она была моей 4ой коляской, самой любимой.идеяльной. предыдущие в психах продавала,покупала другую.
кстати,она единственная едет по снегу по колено без проблем. в снегопады только я и гуляла)
Вишнёвая Леди
• 12 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Передние колеса надёжно прикреплены? Хочу просто б/у, поэтому и переживаю, а правду же никто не скажет сколько она детишек откатала(
Куплю орехи• 12 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
ищите с чеком) я свою продавала с документами,чеками))честно ее 2 года откатала, продала за 70% стоимости в идеальном состоянии) вот они правда неубиваемые. посмотрите, там шасси цельное, меня от скрипа хлипкого шасси чико аж подкидывало,хватило на пару недель) и это с грудничком оно скрипело..а если ребенок 20кг?))) а в прогулке Муры я сама своими 60кг сидела - выдерживали рессоры и не скрипела даже! качество потому что. автокресла тоже выбирала максикози,кстати
Вишнёвая Леди
• 12 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вот я кресло уже их купила, а потом обратила внимание на коляску, и очень мне приглянулась она) спасибо за ответы!)
Куплю орехи• 12 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
прогулка там крутая)) широкое ,длинное и ровное спальное место
ребенок спит - сняли с шасси , положили прямо так на сидение в машину, потом опять на шасси поставили. никаких дебильных ремней не нужно, чтобы пристегивать ребенка в прогулке - воткнул бампер-руль и все, ребенок не вылезет. конверт зимний очень прикольный)))
вы пойдите покатайте эту коляску, управляется одним пальцем. влюбитесь - зуб даю) но еще раз подчеркиваю - не трехколесную, она переворачивается с бордюра (из-за своей массивности) - подруга купила по моему примеру, но быстро продала, коляска перевернулась под машину (все живы, но шок испытали0
ребенок спит - сняли с шасси , положили прямо так на сидение в машину, потом опять на шасси поставили. никаких дебильных ремней не нужно, чтобы пристегивать ребенка в прогулке - воткнул бампер-руль и все, ребенок не вылезет. конверт зимний очень прикольный))) вы пойдите покатайте эту коляску, управляется одним пальцем. влюбитесь - зуб даю) но еще раз подчеркиваю - не трехколесную, она переворачивается с бордюра (из-за своей массивности) - подруга купила по моему примеру, но быстро продала, коляска перевернулась под машину (все живы, но шок испытали0