12 августа 2020

Что надеть на свидание с очень богатым парнем

Пригласил очень богатый парень на свидание. Намекнула ему, что не знаю, что надеть, ничего не ответил, сказал только, что будет одет в футболку, шорты, кеды и часы. Там одни часы, как мой автомобиль стоят.
Свидание завтра.
Проблема века)
Рассказница 12 августа 2020
Одевайте только часы)
автор perfectcreation 12 августа 2020
Ответ дляРассказница
Одевайте только часы)
😁😁😁
Яйцеголовая 12 августа 2020
Ответ дляРассказница
Одевайте только часы)
Можно просто кеды
Брюлик в стразах 12 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Можно просто кеды
Да,лучше кеды. Часы тоже пусть он покупает.
Ух_ты_какая_я 12 августа 2020
Футболку и босиком. Сразу скажите, что жить негде и это все, что есть
Ластоноша 12 августа 2020
Вы ему уже мозг выносить начали? Так коня сложно будет продать.
автор perfectcreation 12 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Футболку и босиком. Сразу скажите, что жить негде и это все, что есть
100%🤣
постою_послушаю 12 августа 2020
А с какой целью Вы ему намекали, что не знаете что надеть?
Яйцеголовая 12 августа 2020
Автор, думаю ему фиолетово - шорты, платье. Вы же ему явно не одеждой приглянулись)
автор perfectcreation 12 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Вы ему уже мозг выносить начали? Так коня сложно будет продать.
Строю из себя скромную девушку))
КарамбОлька 12 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Вы ему уже мозг выносить начали? Так коня сложно будет продать.
Шедевр))
автор perfectcreation 12 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А с какой целью Вы ему намекали, что не знаете что надеть?
Чтобы не выглядеть, как идиотка на его фоне, разоденусь еще не в тему
Ух_ты_какая_я 12 августа 2020
Ответ дляperfectcreation
100%🤣
Ну вам щас понапишут...в часах выйти.
В кедах...нетушки-. Так принцев не обаяют.
Жерица ночи 12 августа 2020
Ну если перед первым свиданием Вы намекаете, что нечего надеть, Ваши отношения далеко зайдут
Дверной_Проем 12 августа 2020
Джинсы, футболка, кедры
Ананомчикус 12 августа 2020
Так и знала,что Вы троль
автор perfectcreation 12 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну если перед первым свиданием Вы намекаете, что нечего надеть, Ваши отношения далеко зайдут
Нет, я сказала, что не знаю, что надеть
автор perfectcreation 12 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Так и знала,что Вы троль
Нет, я серьезно
Глаза_в_3_карата 12 августа 2020
Первое свидание, а вы уже спрашиваете, что вам одеть? Ну это вы зря так можно спугнуть потенциального жениха
Фигура позволяет одеть шорты и футболку? Тогда оденьтесь в одном стиле с ним. Только не совсем футболку, а например поло. Они как-то поинтереснее смотрятся
Ух_ты_какая_я 12 августа 2020
Надевайте лёгкое удобное платье и удобную обувь) Чтоб мило и комфортно.
Кондуктор троллейбуса 12 августа 2020
Красивое платье оденьте.
Надувная пыль 12 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Красивое платье оденьте.
Лучше некрасивое.
автор perfectcreation 12 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Первое свидание, а вы уже спрашиваете, что вам одеть? Ну это вы зря так можно спугнуть потенциального жениха
Фигура позволяет одеть шорты и футболку? Тогда оденьтесь в одном стиле с ним. Только не совсем футболку, а например поло. Они как-то поинтереснее смотрятся
Фигура позволяет, поло у меня неи
Залатавая 12 августа 2020
Езжайте на одном автомобиле
Глаза_в_3_карата 12 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Надевайте лёгкое удобное платье и удобную обувь) Чтоб мило и комфортно.
Или такой вариант. Платье в спортивном стиле
автор perfectcreation 12 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Или такой вариант. Платье в спортивном стиле
Не нравится😏
Ноу коммент 12 августа 2020
Что-то классическое, что идёт вам. Подчеркните достоинства. Приятного свидания!)
автор perfectcreation 12 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Что-то классическое, что идёт вам. Подчеркните достоинства. Приятного свидания!)
Каблук или кеды?
Akrabatka 12 августа 2020
Оденьте что-то простое, однотонное, не вульгарное. Чтобы вещи сидели по фигуре и не имели откровенно дешевый вид. Минимум косметики, хороший парфюм и все
Железная тетя 12 августа 2020
Все лучшее сразу