12 августа 2020

Так обидно..... В чем я виновата

Обидно. Плачу....... Муж хороший.есть ребёнок. Вроде все ок. Вчера пришёл с работы и то ему не так, то не так. Вроде замяли все ок. Сегодня опять. И как специально выводит меня из себя. Знает что когда заведусь, то мне тяжело остановится. Куча гадостей сказал..... Я говорю ты хочешь развестись, а он говорит, ой ты только меня пугаешь........ Блин, так обидно. В декрете. Работаю как конь до ночи каждый день и вся плохая.что мне делать......
пышка_мышка 12 августа 2020
Как работаете,если в декрете?
Дуняша 12 августа 2020
Так муж хороший или плохой?
Меня не звали 12 августа 2020
Не пугайте его
Просто молча разводитесь, пусть афигеет
Божья коровка 12 августа 2020
Таже фигня :(
автор Первая ласточка инфляции 12 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Как работаете,если в декрете?
Вот так..... До 3.00 ночи каждый день. Дома через интернет
Пожмаковна 12 августа 2020
Не принимайте близко к сердцу! А Вы знаете, у мужиков тоже бывают так называемые ´критические дни´. Ну не с той ноги встал...
автор Первая ласточка инфляции 12 августа 2020
Ответ дляДуняша
Так муж хороший или плохой?
Хороший. Но когда меня обижает..... Сижу плачу как дура..... Что я ему сделала плохого
автор Первая ласточка инфляции 12 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Не принимайте близко к сердцу! А Вы знаете, у мужиков тоже бывают так называемые ´критические дни´. Ну не с той ноги встал...
Но блин, зачем так меня обижать. На море не ездили уже 5 лет(я никогда ничего не говорю.... Все понимаю). В квартире ремонта нету. Я никогда ничего не требую. Работаю. И выходит я ещё плохая...
автор Первая ласточка инфляции 12 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Не пугайте его
Просто молча разводитесь, пусть афигеет
Та он не плохой. Если разведусь назад дороги не будет
Послушная 12 августа 2020
квартира иво .?
Мой завтрак 12 августа 2020
Вампир обыкновенный.
Ёшки_Матрёшки 12 августа 2020
А чем собственно конфликт? Вы очень устаете? У меня младшей 1.3 года, я устаю, нашла женщину, которая мне раз в неделю будет готовить еду, сегодня муж после работы заехал и забрал, очень вкусно (блинчикам с разными начинками, вареники с вишнями и голубцы).
И сегодня ночное дежурство (сон с дочкой) на муже. Я сплю сама .
Лежу балдею сейчас).
Может Вам надо что-то менять?
Нет напряжения между нами и все намного проще
мистерЛяпсус 12 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Хороший. Но когда меня обижает..... Сижу плачу как дура..... Что я ему сделала плохого
давайте угадаю, самооценка у вас низкая, хотите для всех быть хорошей?
В каждой бочке... 12 августа 2020
А перестаньте быть хорошей и удобной и перестаньте угрожать. Живите для себя и ребенка.
Боюсь признаться 12 августа 2020
Может приведите себя в порядок и погуляйте с подругой,но не говорите где вы.Ребенка на пару часов ему.Сами типа ищите работу,дела ит.д.
Ёшки_Матрёшки 12 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Но блин, зачем так меня обижать. На море не ездили уже 5 лет(я никогда ничего не говорю.... Все понимаю). В квартире ремонта нету. Я никогда ничего не требую. Работаю. И выходит я ещё плохая...
Да, ничего хорошего в Вас нет.
Лохушка (тысячу извинений), которая в декрете работает до 3 час, в квартире без ремонта, без моря и ничего не требует.
Посудомойка 12 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Хороший. Но когда меня обижает..... Сижу плачу как дура..... Что я ему сделала плохого
Зачем вы показываете слезы?
Он подпитывается вашей энергией.
Не давайте ему это делать.
Все поменяется в лучшую сторону.
Просто будьте черствее , толстокожее.
Вам самой легче будет с ним жить.
Вот увидите.
Аноним Советчик 12 августа 2020
так поставьте его на место
Давайте отпор - дайте понять что еще одна такая выходка - будет развод
пышка_мышка 12 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Но блин, зачем так меня обижать. На море не ездили уже 5 лет(я никогда ничего не говорю.... Все понимаю). В квартире ремонта нету. Я никогда ничего не требую. Работаю. И выходит я ещё плохая...
Смысл в вашей работе до 3 часов ночи,если денег это не приносит?
Работа надо работы?
Или как?
автор Первая ласточка инфляции 12 августа 2020
Ответ дляПослушная
квартира иво .?
Да
автор Первая ласточка инфляции 12 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Зачем вы показываете слезы?
Он подпитывается вашей энергией.
Не давайте ему это делать.
Все поменяется в лучшую сторону.
Просто будьте черствее , толстокожее.
Вам самой легче будет с ним жить.
Вот увидите.
Как это сделать?? Помогите пожалуйста
мистерЛяпсус 12 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Но блин, зачем так меня обижать. На море не ездили уже 5 лет(я никогда ничего не говорю.... Все понимаю). В квартире ремонта нету. Я никогда ничего не требую. Работаю. И выходит я ещё плохая...
извините, если повторяюсь, а где в вашей унылой жизни ’хороший’ муж?
и чем же он хорош? в постели?
Замыленная 12 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А перестаньте быть хорошей и удобной и перестаньте угрожать. Живите для себя и ребенка.
Вот Вы умничка! все верно и жизненно
автор Первая ласточка инфляции 12 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
так поставьте его на место
Давайте отпор - дайте понять что еще одна такая выходка - будет развод
Та я так поняла что ему все равно. Или он думает что я такого не сделаю
автор Первая ласточка инфляции 12 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Вот Вы умничка! все верно и жизненно
Ну а как жить в одной квартире с человеком и что не общаться!?????
автор Первая ласточка инфляции 12 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Не принимайте близко к сердцу! А Вы знаете, у мужиков тоже бывают так называемые ´критические дни´. Ну не с той ноги встал...
И как мне вести себя завтра.... На говорили друг другу куча фигни
Инфотуфелька 12 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Но блин, зачем так меня обижать. На море не ездили уже 5 лет(я никогда ничего не говорю.... Все понимаю). В квартире ремонта нету. Я никогда ничего не требую. Работаю. И выходит я ещё плохая...
Автор, это Ваша огромная ошибка, что Вы ничего не требуете.
автор Первая ласточка инфляции 12 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А чем собственно конфликт? Вы очень устаете? У меня младшей 1.3 года, я устаю, нашла женщину, которая мне раз в неделю будет готовить еду, сегодня муж после работы заехал и забрал, очень вкусно (блинчикам с разными начинками, вареники с вишнями и голубцы).
И сегодня ночное дежурство (сон с дочкой) на муже. Я сплю сама .
Лежу балдею сейчас).
Может Вам надо что-то менять?
Нет напряжения между нами и все намного проще
Та просто на ровном месте. Вроде как и не ссорились. Но такое ощущение что каждое моё слово его бесит
euhunter 12 августа 2020
Как что делать? Разбираться, в чем дело. Встречаются 2 уставших раздраженный человека в конце дня, и конечно, мозг повыносить очень приятно. Его на работе прессуют - он вас дома.
Не нравится слушать претензии с порога - остановите его, скажите, что вам тоже не легко сейчас. Для начала вежливо. Но пару супниц для траха об пол держите наготове - это весомый аргумент всегда.
Беззубовна 12 августа 2020
какой унылый тролль пошел