12 августа 2020

У меня уже комплексы от инстаграма

Все такие красивые и счастливые. Я как с другой планеты. Хотела удалить но покупаю там одежду ребёнку. Хороший магазин. Вот и все я плакать.
Подкустовый выползень 12 августа 2020
Я удалила, к чему это потреб.ядство смотреть
75В 12 августа 2020
ну было б странно, если б все постили фотки, на которых они несчастные))) это такая выборка, и с точки зрения реальной жизни она нерепрезентативная ни разу
Осторожная 12 августа 2020
Люди , почему вы такие странные ? Обьясните мне плиз почему вам нравится смотреть на чужих , тратить на это время и свою жизнь ? Я серьезно , не понимаю !
західний_діалект 12 августа 2020
А меня три раза взламывали и я в итоге удалила его и знаете что...? Ничего не изменилось в моей жизни! Хотя нет! Появилось больше времени
автор Вкаблучках 12 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Я удалила, к чему это потреб.ядство смотреть
Хотела но написала что есть неплохие магазины там покупаю. Вот захожу иногда
Маруська Му 12 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Люди , почему вы такие странные ? Обьясните мне плиз почему вам нравится смотреть на чужих , тратить на это время и свою жизнь ? Я серьезно , не понимаю !
Ура, я так рада, что вы существуете, такие же люди как я. Удивительно, что так много людей зависимы от соцсетей, инстаграммов и тд
Играю_на_кларнете 12 августа 2020
Есть у меня знакомая блогер. Счастливая мать, жена. Смотрела на них и такая зависть была. Пожила два дня у них в доме. Стало ее жаль. Когда читала посты о том, как у них все распределено, как муж заботится и помогает. А увидела алкаша, который не шевелится.
Вот так и перестала вестись. Больше ржу теперь с показухи
Осторожная 12 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Ура, я так рада, что вы существуете, такие же люди как я. Удивительно, что так много людей зависимы от соцсетей, инстаграммов и тд
Может мы эгоисты ? Которые любят только себя 🤓👌🤣
Тролю как могу 12 августа 2020
Ой, мои подруги и кума там такие красивые и счастливые. На самом деле она вечно в депрессии, что нет ни мужа, ни детей. Другая живет с мужем потому что финансово зависима, а он ей изменяет, у третьей муж конкретно выпивает и тоже погуливает
Люблю_джаз 12 августа 2020
а кто там красивый? блогеры? их нельзя воспринимать всерьез. Знакомые? вы что их не знаете?
75В 12 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Ой, мои подруги и кума там такие красивые и счастливые. На самом деле она вечно в депрессии, что нет ни мужа, ни детей. Другая живет с мужем потому что финансово зависима, а он ей изменяет, у третьей муж конкретно выпивает и тоже погуливает
Ну и какой нормальный человек это будет показывтаь в инсте?))
Понятно, что инста - это фотоальбом, там такие фото, которые не стыдно показать.
Проблема не в тех, кто их постит, а в тех, кто придает слишком большое значение просто фоточкам.
Малая Налегке 12 августа 2020
Ответ для75В
Ну и какой нормальный человек это будет показывтаь в инсте?))
Понятно, что инста - это фотоальбом, там такие фото, которые не стыдно показать.
Проблема не в тех, кто их постит, а в тех, кто придает слишком большое значение просто фоточкам.
А мне показалось что там, кроме рекламы нет ничего. Был акк ровно пару месяцев. Удалила. Нечего там делать
Маруська Му 12 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Может мы эгоисты ? Которые любят только себя 🤓👌🤣
Да))) но те, кто ведет страницы эти любят тоже себя. И до такой степени, что не могу не поделиться с миром фоткой своего обеда)
13чудоСВЕТА 12 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Есть у меня знакомая блогер. Счастливая мать, жена. Смотрела на них и такая зависть была. Пожила два дня у них в доме. Стало ее жаль. Когда читала посты о том, как у них все распределено, как муж заботится и помогает. А увидела алкаша, который не шевелится.
Вот так и перестала вестись. Больше ржу теперь с показухи
Она на инсте зарабатыаает или просто для себя и знакомых?
Осторожная 12 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Да))) но те, кто ведет страницы эти любят тоже себя. И до такой степени, что не могу не поделиться с миром фоткой своего обеда)
Ой а обед на голове или в тарелке ? Второй вариант скучен (( Клоуны должны развлекать
Тролю как могу 12 августа 2020
Ответ для75В
Ну и какой нормальный человек это будет показывтаь в инсте?))
Понятно, что инста - это фотоальбом, там такие фото, которые не стыдно показать.
Проблема не в тех, кто их постит, а в тех, кто придает слишком большое значение просто фоточкам.
Вы абсолютно правы
Играю_на_кларнете 12 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Она на инсте зарабатыаает или просто для себя и знакомых?
Она тратится на раскрутку страницы. Но никакой рекламы нет. Больше типа ’мама-блогер’
вАлнуюся сильнА 12 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Ура, я так рада, что вы существуете, такие же люди как я. Удивительно, что так много людей зависимы от соцсетей, инстаграммов и тд
Я бы тоже собой гордилась, если бы на Советчице не зависла
13чудоСВЕТА 12 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Она тратится на раскрутку страницы. Но никакой рекламы нет. Больше типа ’мама-блогер’
А подписчиков сколько?
МинерАлочка 12 августа 2020
Меня в инстаграме нет. И не тянет туда.
_MadonnA_ 12 августа 2020
Смотрю и читаю с удовольствием , но только несколько человек
Играю_на_кларнете 12 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А подписчиков сколько?
Почти 14 тысяч
Маруська Му 12 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я бы тоже собой гордилась, если бы на Советчице не зависла
Да, советчица затягивает, но и немножко полезного я тут черпаю
выходные пролетают 12 августа 2020
Не ведитесь. У меня тоже инстаграмм, что можно позавидовать. Но поверьте не все сладко как кажется, просто о проблемах там никто не говорит. Это иллюзия обмана нашего времени 😏
АБВГДейка 13 августа 2020
У меня нет Инстаграма.
Басноплетка 13 августа 2020
Я знаю, как делаются такие фотки. Они далеко не всегда совпадают с реальностью
Интимная 13 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Смотрю и читаю с удовольствием , но только несколько человек
Читаю?))
Те самые посты о вечном?)) Философствования неокрепших умов что ли читаете?))
Без комплексов 13 августа 2020
Ой, я вас прошу ))
Мелькает у меня в инсте иногда одна ’блогер’ местного разлива, мама двоих деток, лет 35-37. Вся такая спортивная, няшная. Увидела ее недавно живьем перед спортзалом. Цирк да и только. Попа целюллитная, затянута в розовые леггинсы и короткий топ. Прическа - две гульки по бокам а-ля девочка-припевочка. Совершенно нелепая молодящаяся барышня. Фото в инста и реальность - абсолютно разные вещи.
_MadonnA_ 13 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Читаю?))
Те самые посты о вечном?)) Философствования неокрепших умов что ли читаете?))
О бизнесе, об отношениях и о многом другом , а что вас так рассмешило ?)
Без комплексов 13 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
О бизнесе, об отношениях и о многом другом , а что вас так рассмешило ?)
Есть интересные странички.
С удовольствием читаю Ольгу Науг, вот прям очень здорово пишет на всякие темы связанные с модой. Подписана на мастеров-коллег по хобби, пару кулинарных блогеров, на друзей, конечно, тоже подписана.