12 августа 2020

Подарила Лол, а крестница сказала

Ох и уродец. Попалсась куколка с зеленым и черным париком. Купила, потому что кума попросила. И вот такая реакция. Сама их не понимаю. Мне кажется цена неоправдано завышена. Ваши девочки в восторге от лол?
бЭйбА 12 августа 2020
Да ,в восторге)
Луковая 12 августа 2020
Я не о ребенке, а о себе скажу. Я вообще не понимаю этих лолок, раньше у нас барби были вот это я понимаю кукла, как я ей тогда бредила
автор Анонимба 12 августа 2020
Хорошо, что не взяла 2 шара, а взяла лего и ароматизированные фломастеры с наклейками.
Подметайло 12 августа 2020
Цена им гривен 50 максимум) Просто распиарили, на детях деньги проще всего делаются.
автор Анонимба 12 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Я не о ребенке, а о себе скажу. Я вообще не понимаю этих лолок, раньше у нас барби были вот это я понимаю кукла, как я ей тогда бредила
Да. Мне кажется это популярность Кардашьян сказывается. Квадратные лица и одежда вульгарная.
Кинг-Конгша 12 августа 2020
Я вобще не понимаю зачем детям прививать плохой вкус....

Зачем идти на поводу у продавцов?

Миллион адекватных игрушек.
Вумна вутка 12 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Я не о ребенке, а о себе скажу. Я вообще не понимаю этих лолок, раньше у нас барби были вот это я понимаю кукла, как я ей тогда бредила
Ну вы барби бредили, сейчас от лол, монстпяшек, энчантималс дети в восторге. У вас просто выбора такого не было. Я и о барби никогда не мечтала как-то. Конструкторами нравилось играть. Каждому свое..
автор Анонимба 12 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Я вобще не понимаю зачем детям прививать плохой вкус....

Зачем идти на поводу у продавцов?

Миллион адекватных игрушек.
Маркетинг навязывает помешательство на трендах. Как оказалось, не все дети оценили.
Вумна вутка 13 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Я вобще не понимаю зачем детям прививать плохой вкус....

Зачем идти на поводу у продавцов?

Миллион адекватных игрушек.
А в садик одна принесет лол и все вздыхают и мечтают. Тем более там элемент сюрприза - не знаешь, что попадется. Такой дорогущий киндер.
автор Анонимба 13 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
Ну вы барби бредили, сейчас от лол, монстпяшек, энчантималс дети в восторге. У вас просто выбора такого не было. Я и о барби никогда не мечтала как-то. Конструкторами нравилось играть. Каждому свое..
Монстряшки, наверное, у девочек чуть постарше в почете. Каждые несколько лет мода меняется.
Вумна вутка 13 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Монстряшки, наверное, у девочек чуть постарше в почете. Каждые несколько лет мода меняется.
Да, у меня старшая дочка их обожала в 9-11 лет, сейчас валяются. И я могу понять - Барби скучная, рафинированная, а монстряшки разнообразные, с выдумкой, плюс намного более подвижные. Младшей нравятся вообще все варианты - и барби, и лол, и монстряшки, энчантималс - всего понемногу. И конструкторы разные, и плей до - играет всем. Такому подарку как у вас была бы очень рада 100%.
Кинг-Конгша 13 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Маркетинг навязывает помешательство на трендах. Как оказалось, не все дети оценили.
А родители для чего? Для чего взрослому человеку опыт жизни?

Идти на поводу *я хочу *?

Зачем тогда нужны родители... Какая их цель? Накормить и на отвяжись купить тупую игрушку?
Аноним Советчик 13 августа 2020
Супер куклы,мои уже 3й год играют, все новинки покупаю))) с париками неудачная серия,но в целом куколки отличные,сама люблю в распаковке поучавствовать
Куда ж без меня 13 августа 2020
Моя без ума..
Аноним Советчик 13 августа 2020
Главное,что детям нравится,но видать не всем хотя в окружении моих дочек наоборот, очень популярные лолки. Да и не такие уж дорогие,те же Барби дороже и скучнее.
Луковая 13 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
Ну вы барби бредили, сейчас от лол, монстпяшек, энчантималс дети в восторге. У вас просто выбора такого не было. Я и о барби никогда не мечтала как-то. Конструкторами нравилось играть. Каждому свое..
Лего тоже нравилось, а помните еще бегемоты в киндерах собирали вот это тема была
175см55кг19лет (она) 13 августа 2020
Нашей старшей нравятся лол, и мелкая их крадёт иногда))) сейчас дочке 9 , хочет омг, большую лол. Вот там цены, просто жесть ((( но сказала ей, чтоб собирала , а я доложу. Все таки детям дарить радость очень приятно, и не важно нравятся мне эти куклы или нет
Сладкий лимончик 13 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Лего тоже нравилось, а помните еще бегемоты в киндерах собирали вот это тема была
И я собирала... и барби хотела, но когда получили, то хотела мебель и дом)) Что тогда было то? Да нифига толком) Помню мульт анастасия вышел и появились куклы... но я уже постарше была... А сейчас мульты - куклы, мульты, все на конвейере. Уже кажется что мульты делают ради того что бы потом наклепать кукол и на всех шоколадках и йогуртах, у нас то такого не было... Если сейчас ребенку нравится эльза, попробуй выйди из магазина без куска говна в обертке с эльзой... условно)
Люба251 13 августа 2020
да, мои дочки играют в принципе только куклами Лол. Младшая еще немного Барби и диснеевской Русалочкой, НО предпочтение именно ЛОЛ. Об радости от распечатывания самих кукол вообще молчу.
Бесбардак 13 августа 2020
Не все девочки в восторге, но многие. Моя любит. Тоже просила куму подарить. Подарила оригинал, но попалась куколка без платья, зато с двумя одинаковыми частями парика. Ребенок расстроился, но я переиграла в плюс, придумала историю.

Но все равно именно этой не играет.
Повелительница лампочек 13 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Да. Мне кажется это популярность Кардашьян сказывается. Квадратные лица и одежда вульгарная.
Да ладно. Я в детстве мечтала о подобной кукле. Дети не понимают что такое вульгарная одежда. Им нравится яркое, то, что можно переодевать и что удобно держать в руках.
Повелительница лампочек 13 августа 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нашей старшей нравятся лол, и мелкая их крадёт иногда))) сейчас дочке 9 , хочет омг, большую лол. Вот там цены, просто жесть ((( но сказала ей, чтоб собирала , а я доложу. Все таки детям дарить радость очень приятно, и не важно нравятся мне эти куклы или нет
ОМГ на амазоне по 20 долларов бывают. Там еще веса, конечно, грамм 700 из-за всей фигни, которую пихают в коробку.
Маленькая хулиганка 13 августа 2020
Моя младшая любит такие штучки,типа сирприз.Сейчас много разных появилось кроме лолок.Моей ещё единорожки нравятся тоже в капсулах.
Ноу коммент 13 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Да. Мне кажется это популярность Кардашьян сказывается. Квадратные лица и одежда вульгарная.
Вот это вас торкнуло.у карюашьянпопа большая, а у лол голова.
Вы еще напишите, что правительство виновато
автор Анонимба 13 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Вот это вас торкнуло.у карюашьянпопа большая, а у лол голова.
Вы еще напишите, что правительство виновато
Что еще написать? Огласите весь список.