13 августа 2020

Достал он меня.. Что происходит?

Мне 30, ему 32. У нас интим 1-3 раза в месяц! Последний месяц даже ниразу. Так уже года 2. Он не хочет первый, он хочет спать, завтра на работу и ь.п.
Короче нет никаких обнимашек, поцелуев, слов о любви и т.п. Я уже скандалила по этому поводу и толку нет. Меня уже достало это. Не изменяет точно.
Я уже почти решила уходить от него. Зачем жить с мужчиной, который тебя не хочет..
В чем дело?
автор маминаБубочка 13 августа 2020
Виесте 8 лет. Детей нет
Черепаха Тортила 13 августа 2020
Ну, сами приставайте.Вкусняшки, поцелуи, обнимашки, минеты и т.д и т.п
Вообще не факт 13 августа 2020
Слабый темперамент, привычка
Продавец овец 13 августа 2020
Не хочет.
Вот в чем дело.
Неужто не ясно .ему удобно в быту с вами.
Не более .
Тратят годы непонятно на что ожидая чудес .все уже ясно что ещё ожидать
автор маминаБубочка 13 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну, сами приставайте.Вкусняшки, поцелуи, обнимашки, минеты и т.д и т.п
Не хочу. Я должна быть желанной
Так точно! 13 августа 2020
Я з чоловіком живу майже 20 років,я його дуже люблю і відносини хороші і троє діток є,але сексу не хочу(((
автор маминаБубочка 13 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Слабый темперамент, привычка
В 32 года без интима? Это нормальный мужчина?
автор маминаБубочка 13 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Не хочет.
Вот в чем дело.
Неужто не ясно .ему удобно в быту с вами.
Не более .
Тратят годы непонятно на что ожидая чудес .все уже ясно что ещё ожидать
Не хочет именно меня?
Алиса в стране Советчица 13 августа 2020
Знаю такого. 40 лет, секс не нужен. Но там на лицо нарцисс-тихушник. Никаких обнимашек, целовашек, холодный эгоист, как Кай из сказки
Я натуралка 13 августа 2020
Устройте романтику,разнообразие.
Ну такой он у вас ленивый в этом деле.
Я думаю у вас даже когда дело доходит до секса,то без всякой прилюдии,раз два и на боковую)))
Мотористка 13 августа 2020
Разные темпераменты у вас,что поделать,хотите или нет, соблазняйте его, может быть наладится, сейчас Вы его,потом он Вас , может быт заел
Продавец овец 13 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Не хочу. Я должна быть желанной
И правильно.
Такой бред ’ сама все сама ’ а в ответ тишина .
Некоторые готовы любить и за себя и за того парня .
Да, автор, не хочет вас .
Не тянет вообще .
Дело не в сексе не в темперамента .
Если он даже слов не говорит , не обнимает ,то ясно что приелась.
Есть такое что физически партнёр ссгодами становится неприятным даже ,а в быту устраивает.
Не у всех ,но случается и у мужчин и у женщин
Бывшая блондинка 13 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну, сами приставайте.Вкусняшки, поцелуи, обнимашки, минеты и т.д и т.п
Ну я так делала, кроме минетов Было тогда тоже 30-32 когда начплрст это с мужем. теперь 42 и мне до чертиков надоело, махнула рукой на мудюжа. Попадется подходящий, сделаю любовником.
Продавец овец 13 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ну я так делала, кроме минетов Было тогда тоже 30-32 когда начплрст это с мужем. теперь 42 и мне до чертиков надоело, махнула рукой на мудюжа. Попадется подходящий, сделаю любовником.
Да это треш по десять лет внимание клянчить .
Ашотакоя 13 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Не хочу. Я должна быть желанной
Ну, здесь скандалом не поможешь.
Мотористка 13 августа 2020
Пользуйтесь своим обаянием,вспомните,что Вы женщина,не только Вам должны,но и от Вашего поведения, насколько Вы холодны в быту может быть такое с ним,флиртуйте,пришлите смс или фото на работу ему
автор маминаБубочка 13 августа 2020
Ответ дляЯ натуралка
Устройте романтику,разнообразие.
Ну такой он у вас ленивый в этом деле.
Я думаю у вас даже когда дело доходит до секса,то без всякой прилюдии,раз два и на боковую)))
Да. Пару минут...
Продавец овец 13 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Ну, здесь скандалом не поможешь.
Ну это ясно.
Но правильно что автор в скандале высказала свои претензии и ожидания .
Скандал помогает иногда обнаружить проблемы и осветить их
И услышать реакцию ответ.
А то если каждый тишком нишком при своём мнении , люди не телепаты .
Да и эмоциями надо делиться.
Просто этот бобик автора уже все ясно с ним.
Жаль если автору дети нужны , теряет время на этого
Я натуралка 13 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Да. Пару минут...
Удевляйте его чем то, разнообразие сделайте в интимной жизни, белье,свечи, сам процесс не только на кровати,приставайте к нему в местах где у вас ещё не было.Они любят спонтанный секс)))
От него вы не дождетесь разнообразия,поэтому все в ваших руках.
Гербалайф и Ко 13 августа 2020
Автор, у вас не мой бывший муж?)
Правда обнимал, целовал, чухал и вообще душевный мужчина. Но секс раз в пол года, под пистолетом.
автор маминаБубочка 13 августа 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, у вас не мой бывший муж?)
Правда обнимал, целовал, чухал и вообще душевный мужчина. Но секс раз в пол года, под пистолетом.
Наверно нет)
Меряю линейкой 13 августа 2020
есть разница между ’разлюбил и не хочет именно меня’ и ’физически низкая потребность в сексе’ - какой Ваш случай только Вам понятно, у мужчин случается и то, и другое, и вместе.
На привозе 13 августа 2020
Ответ дляЯ натуралка
Удевляйте его чем то, разнообразие сделайте в интимной жизни, белье,свечи, сам процесс не только на кровати,приставайте к нему в местах где у вас ещё не было.Они любят спонтанный секс)))
От него вы не дождетесь разнообразия,поэтому все в ваших руках.
П танцы на шесте не выучить ради дурочка?

Ч виду вариант выставить анкету и уже завтра будет новый любовник с подарками. Не хочешь *ать не мучай жопу! Послать в сад такого мужа или завести любовника. Еще можно послать его, а назад принять как второго любовника)

Это будет гениальным решением
Из Хацапетовки 13 августа 2020
Дело в другой бабе
Домовенок Кузя 13 августа 2020
Он Дева?
Престидижитатор 13 августа 2020
скандалом секса не добьешьься.
а можно ли его вообще добиться? У Вас секса и раньше не было хорошего.
ожет муж на нормальный секс и не способен, а вы его расскрутить хотите?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Не хочет именно меня?
Да. Ключевые ответы в вашем посте, потому что СКАНДАЛИЛА, ДОСТАЛО, РЕШИЛА УХОДИТЬ.
Ну какой мен такую захо?
Да, запомните, у менов недостатков нет, поэтому смотрите на себя и любите себя
Ашотакоя 13 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну это ясно.
Но правильно что автор в скандале высказала свои претензии и ожидания .
Скандал помогает иногда обнаружить проблемы и осветить их
И услышать реакцию ответ.
А то если каждый тишком нишком при своём мнении , люди не телепаты .
Да и эмоциями надо делиться.
Просто этот бобик автора уже все ясно с ним.
Жаль если автору дети нужны , теряет время на этого
Это да.
Тратить время нет смысла
А в здоровых отношениях люди все обсуждают, что нравится и нет- стараясь обходиться без скандалов.
Телефон Рубика 13 августа 2020
Если вам больше нужно - то вам и стараться. Вино, фильм.. там он и войдет в раж.... Я так последние лет 10 иницирую... мужу лень, но по ходу потом он возбуждается, все ок
Телефон Рубика 13 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Дело в другой бабе
ага, в бабле.. потенция в мужиков от бабла. Есть бабло - думают, они цари, нет - не стоит