13 августа 2020

Раньше создавала тему о том что за год удалось 8к уе отложить.

Уже с июня ни гроша не отложила, здоровье лечу, еще полгода.
Так обидно.
До мечты, до квартиры так далеко..
И еще с работой нет просветления пока из-за мирового кризиса..
И мужчины уходят, один за другим, или я от них, потому что некудышние.

Поныть.
СирОжино пирОжино 13 августа 2020
не нужно ни ныть и создавать тем
идите спать
Стервочка 13 августа 2020
Все хорошее любит тишину.
автор Сосулька 13 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Все хорошее любит тишину.
Я уже это поняла(
автор Сосулька 13 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Все хорошее любит тишину.
Мне тут наговорили всего. И все планы обрушились.
Пульт от линолеума 13 августа 2020
Сейчас Вас пожалеют и снова все наладится)) А по теме, язык мой- враг мой в этом деле. Я тоже вот недавно выболтала, вроде и близким, но вот все стопором стало, не то чтобы, а даже гривну отложить не могу, все сквозь пальцы уходит(
Стервочка 13 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Мне тут наговорили всего. И все планы обрушились.
Отож. Я сама такая. Даже если маме скажу или подруге- все...можно не надеяться. Теперь сама себе говорю- рот закрыла , а то прибью!
СирОжино пирОжино 13 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Мне тут наговорили всего. И все планы обрушились.
это потому что вы по жизни,сбрасываете вину на других за свои неудачи,даже сейчас.вы неуверенны в себе.
автор Сосулька 13 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Сейчас Вас пожалеют и снова все наладится)) А по теме, язык мой- враг мой в этом деле. Я тоже вот недавно выболтала, вроде и близким, но вот все стопором стало, не то чтобы, а даже гривну отложить не могу, все сквозь пальцы уходит(
Да я уже научилась . Будет мне уроком.
Зато у всех друзей, знакомых все отлично.
Ну завидовать нельзя.
Просто обидно. Все пошло не по плану.
Пульт от линолеума 13 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Отож. Я сама такая. Даже если маме скажу или подруге- все...можно не надеяться. Теперь сама себе говорю- рот закрыла , а то прибью!
Ещё свекровь доплюсую в этот список
автор Сосулька 13 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
это потому что вы по жизни,сбрасываете вину на других за свои неудачи,даже сейчас.вы неуверенны в себе.
Да, неуверенна. Но раньше удавалось же отложить.
Санька-4b93 13 августа 2020
Стесняюсь спросить - а сколько от вас за год ушло мужчин?!
всемВсёИмного 13 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
не нужно ни ныть и создавать тем
идите спать
100%
автор Сосулька 13 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Стесняюсь спросить - а сколько от вас за год ушло мужчин?!
Немного, не помню уже, я отшила около 5. От меня около 2х ушло.
Но это все тиндер.
7-8 свиданий было за полгода-год с новыми
автор Сосулька 13 августа 2020
Все , ушла спать.......
Санька-4b93 13 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Да я уже научилась . Будет мне уроком.
Зато у всех друзей, знакомых все отлично.
Ну завидовать нельзя.
Просто обидно. Все пошло не по плану.
Так уверены что у всех все отлично? Может, они просто понимают что их проблемы им и решать самим, и сор из избы не выносят?
СирОжино пирОжино 13 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Да, неуверенна. Но раньше удавалось же отложить.
у всех бывает неудачная полоса,но винить в этом людишек из инетернета смешно,винить можно только себя,точнее даже не винить,а говорить ну сегодня не вышло выйдет завтра.
автор Сосулька 13 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
у всех бывает неудачная полоса,но винить в этом людишек из инетернета смешно,винить можно только себя,точнее даже не винить,а говорить ну сегодня не вышло выйдет завтра.
Та не виню я:) я шутя.
Ms. Сама прямота 13 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Мне тут наговорили всего. И все планы обрушились.
Да бред это. Сами себя сглазили. Тьфу забить, все наладится)
Швабристка 13 августа 2020
Так сегодня только 15 августа .
Так пишите как будто год прошёл и ничего не отложили . У вас свой бизнес?
Лика-прилипка 13 августа 2020
И у меня так, нужно молчать, ничего меня жизнь не учит..
Царевна_несушка 13 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Так сегодня только 15 августа .
Так пишите как будто год прошёл и ничего не отложили . У вас свой бизнес?
Вообще-то 13е
Указка 13 августа 2020
про аткие вещи лучше не рассказывать... берегите денежку и она умножится
автор Сосулька 13 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Так сегодня только 15 августа .
Так пишите как будто год прошёл и ничего не отложили . У вас свой бизнес?
Нет, специалист в компании
ТочноБудет 13 августа 2020
Автор, тоже такое замечала. Только расскажу о каких-то своих планах или похвастаюсь чем и все как сквозь пальцы. Даже на Советчице успели сглазить. Или я сама сглазила.
А можно ссылку на Вашу предыдущую тему?
Кима_кепка 15 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Я уже это поняла(
Чим похвалишся, без того й залишишся.
та ще й де? серед мегер?