13 августа 2020

Вот и я попала на аферистку((

Девочки,подскажите как поступить в сложившейся ситуации. Заказала вконтакте вещи,продавец больше десяти дней врала,что отправила посылку. Сначала номер неправильный дала,потом сказала,что чека у нее нет на отправку. А итоге после споров все таки отправила посылку. Сегодня я получила убитые тряпки,которые не заказывала,пришли совершенно другие вещи. Так гадко на душе,что люди так поступают.. Куда обратиться,как наказать эту ...?
100% 13 августа 2020
Никак не накажете, увы. Не Александрой зовут?)
Стетоскопуло 13 августа 2020
Пишите ей что вышлите фото товара и переписку всем ее друзьям в вк
автор Весотехник 13 августа 2020
Ответ для100%
Никак не накажете, увы. Не Александрой зовут?)
Нет
Стетоскопуло 13 августа 2020
И под всеми постами. Только с левого аккаунта добавитесь, чтобы друзей видит, а то она Вас может заблокировать
Мафиозная 13 августа 2020
и я попала на аферистку на шафе
скотина продавала парфюм типа оригинал, а прислала левый шмурдяк такой в банночке такой как на разлив продают
Мафиозная 13 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Нет
тамара?
мою тамара
из запорожья
Жерица ночи 13 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Пишите ей что вышлите фото товара и переписку всем ее друзьям в вк
Такие страницы обычно торговые и без реальных друзей :(
MacOS-ница 13 августа 2020
Из Ровно эта?
100% 13 августа 2020
Ответ дляМафиозная
и я попала на аферистку на шафе
скотина продавала парфюм типа оригинал, а прислала левый шмурдяк такой в банночке такой как на разлив продают
А отзывов не было?
KROX@ 13 августа 2020
Ответ дляМафиозная
и я попала на аферистку на шафе
скотина продавала парфюм типа оригинал, а прислала левый шмурдяк такой в банночке такой как на разлив продают
Увы, смотрите на репутацию тут тоже вон и тестеры считают оригинальной парфюмерией, и подделки (ах, лицензии и люкс-копии), на другие товары, которые продаёт человек
Мафиозная 13 августа 2020
Ответ для100%
А отзывов не было?
был один положительный!
отрицательные появился уже после того как я купила
и там копеечный пробник видимо пробник она отрпаивла реально что заработать рейтинг потом выставилась и решила кидануть
сейчас она заблочена
и другие пользователи нажаловались
автор Весотехник 13 августа 2020
Ответ для100%
А отзывов не было?
Не было
Стетоскопуло 13 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Такие страницы обычно торговые и без реальных друзей :(
Зато там потенциальные клиенты, мыслите шире, такое часто срабатывает в ВК
Мафиозная 13 августа 2020
она заблочена на шафе но я то на деньги попала
Мафиозная 13 августа 2020
мне оттого что ее заблочили не легче
так что положительный отзыв не всегда гарантия
100% 13 августа 2020
Ответ дляМафиозная
был один положительный!
отрицательные появился уже после того как я купила
и там копеечный пробник видимо пробник она отрпаивла реально что заработать рейтинг потом выставилась и решила кидануть
сейчас она заблочена
и другие пользователи нажаловались
Капец. Скольких же она «нагрела» Я вообще не понимаю, как такие спят спокойно
Жерица ночи 13 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Зато там потенциальные клиенты, мыслите шире, такое часто срабатывает в ВК
Новое слово выучили? Мыслите вы шире и лучше борщ наутро сварите мужу. Диалог окончен.
Мафиозная 13 августа 2020
Ответ для100%
Капец. Скольких же она «нагрела» Я вообще не понимаю, как такие спят спокойно
да это мутант уже не человек битое днк ,выродок
сори но иначе не скажешшь
автор Весотехник 13 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
И под всеми постами. Только с левого аккаунта добавитесь, чтобы друзей видит, а то она Вас может заблокировать
Посты быстро удаляет и выставляет новые
Стетоскопуло 13 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Новое слово выучили? Мыслите вы шире и лучше борщ наутро сварите мужу. Диалог окончен.
Я поделилась опытом, реальным. А по теме будет от вас что-то кроме яда?
автор Весотехник 13 августа 2020
Позвонила по номеру, который указан на посылке,подняла девушка и говорит,что не высылала никакую посылку
Рассказница 13 августа 2020
Ответ дляKROX@
Увы, смотрите на репутацию тут тоже вон и тестеры считают оригинальной парфюмерией, и подделки (ах, лицензии и люкс-копии), на другие товары, которые продаёт человек
Тестеры и есть оригинальная продукция. Только тут под видом тестеров продают не их, а хрень фейковую.
Вытворунка 13 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Позвонила по номеру, который указан на посылке,подняла девушка и говорит,что не высылала никакую посылку
Напишите ее данные, откуда она?
Рассказница 13 августа 2020
Ответ дляМафиозная
да это мутант уже не человек битое днк ,выродок
сори но иначе не скажешшь
Да ну, чего вы так... вы же не знаете, что ее толкнуло на такой поступок. Не оправдываю ее, но и вас не поддерживаю. Будьте добрее...
Стетоскопуло 13 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Посты быстро удаляет и выставляет новые
Пробуйте тогда через личку писать ей, что испортите репутацию среди клиентов. Если много друзей, примет возврат возможно в итоге. Поищите ее по карте, может ещё где всплывёт ее ак на другом ресурсе, ищите инфу
автор Весотехник 13 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Напишите ее данные, откуда она?
Посылка пришла с Херсона
100% 13 августа 2020
Ответ дляМафиозная
да это мутант уже не человек битое днк ,выродок
сори но иначе не скажешшь
Я так на одну попала с обменом духами. До этого пару раз обменивалась и всё было ок. А в этот раз не повезло. Я отправила первой, она в ответ. Забрала посылку, а через день меня как начала тиранить, мол, это фейк. Я ей чек из магазина отправила, сказала, что без проблем пусть отправляет мне обратно, я осмотрю свой аромат, компенсирую покатушки если всё ок, её даже получать не буду, а сразу переадресую, но она как-то резко затихла. Я ждала-ждала и пошла за её посылкой, а там оказался какой-то фейковый аромат и вообще не тот на который обменивались. В итоге мой она потом выставила на продажу. Круто, чё. Теперь не меняюсь
Мафиозная 13 августа 2020
Ответ дляРассказница
Да ну, чего вы так... вы же не знаете, что ее толкнуло на такой поступок. Не оправдываю ее, но и вас не поддерживаю. Будьте добрее...
та я не могу
так обидно .
просто я писала ей сначала думал может ошибка так она поржала с меня .и обматерила и заблочила в вайбере
автор Весотехник 13 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Пробуйте тогда через личку писать ей, что испортите репутацию среди клиентов. Если много друзей, примет возврат возможно в итоге. Поищите ее по карте, может ещё где всплывёт ее ак на другом ресурсе, ищите инфу
Это как?
Стетоскопуло 13 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Это как?
В Гугл введите данные с посылки, номер карты, телефон, глянете что по ней есть. Возможно это и не номер, но она отморозилась просто