13 августа 2020

Вот и я попала на аферистку((

Девочки,подскажите как поступить в сложившейся ситуации. Заказала вконтакте вещи,продавец больше десяти дней врала,что отправила посылку. Сначала номер неправильный дала,потом сказала,что чека у нее нет на отправку. А итоге после споров все таки отправила посылку. Сегодня я получила убитые тряпки,которые не заказывала,пришли совершенно другие вещи. Так гадко на душе,что люди так поступают.. Куда обратиться,как наказать эту ...?
показать весь текст
Рассказница 16 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
))в смысле вру или врётт??Я Это знаю точно,но не собираюсь вам ничего доказывать
А мне и не надо доказывать. Я 8 лет бухгалтером в одном из столичных Брокардов работала. И вы тут пишете вранье. Для того, чтобы очернить Брокард. Еще раз спрашиваю!
Так на 2, 3 или 5 ящиков дают тестер? Уточните пожалуйста) И кто поставляет оригинальные тестера в магазин вместе с оригинальной продукцией? Вы в курсе? Или они сами собой поставляются? Расскажите пожалуйста, знаток заговора вокруг тестеров))))
Налогообложу 16 августа 2020
Ответ дляРассказница
А мне и не надо доказывать. Я 8 лет бухгалтером в одном из столичных Брокардов работала. И вы тут пишете вранье. Для того, чтобы очернить Брокард. Еще раз спрашиваю!
Так на 2, 3 или 5 ящиков дают тестер? Уточните пожалуйста) И кто поставляет оригинальные тестера в магазин вместе с оригинальной продукцией? Вы в курсе? Или они сами собой поставляются? Расскажите пожалуйста, знаток заговора вокруг тестеров))))
Причём здесь очернить))??Как раз наоборот,могу понять откуда тестера))Причём здесь кто поставляет оригинальные тестера?Ясно ,что компания поставщик,ЕГЗАГОН например.И если вы работали,то должны знать,что у них есть планы на определённые марки в месяц и они будут втюхивать их))чтоб потом получить тестер,футболку или даже шикарную поездку
Рассказница 16 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Причём здесь очернить))??Как раз наоборот,могу понять откуда тестера))Причём здесь кто поставляет оригинальные тестера?Ясно ,что компания поставщик,ЕГЗАГОН например.И если вы работали,то должны знать,что у них есть планы на определённые марки в месяц и они будут втюхивать их))чтоб потом получить тестер,футболку или даже шикарную поездку
Еще раз повторяю! Никто тестера в Брокарде не раздает! Это вранье! Мы даже тестера тех ароматов, которых уже нет в Брокарде, и которые сняты с продаж, не имели права оставлять себе, а сдавали на склад!
Рассказница 16 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Причём здесь очернить))??Как раз наоборот,могу понять откуда тестера))Причём здесь кто поставляет оригинальные тестера?Ясно ,что компания поставщик,ЕГЗАГОН например.И если вы работали,то должны знать,что у них есть планы на определённые марки в месяц и они будут втюхивать их))чтоб потом получить тестер,футболку или даже шикарную поездку
Вы вообще понимаете, что тестера это тоже товар? И что на заводах их штампуют вместе с обычными полноценными флаконами? Что на них есть спрос! Их продают оптом! Это выгодно любому производителю, так как нет расходов на красивую коробку, нет расходов на упаковку в блистер, нет потерь в виде мятых и поврежденных упаковок. А цена у него не намного ниже, чем у запечатанного флакона, в красивой упаковке. Понимаете? Никто из производителей не дает тестер на 1-2-5 ящиков. Они их продают поставщикам, вместе с полноценными флаконами в блистере! А вот поставщики, которые занимаются крупным оптом, дают тестер! И только в крупные сетевые магазины. Как тестерный образец продукции. И только один на магазин! Бывает тестер по три-пять лет стоит в магазине. Уже и новые партии аромата в звучании изменились, а тестер стоит их старых партий.
Еще раз повторяю, эти тестера, о которых я рассказываю, не имеют отношения к тому фуфелу, который здесь продают, как тестера! Это не оригиналы. Люди не понимают, что они продают. Большинство из них дробшиперы. Они в глаза не видели товар. Но! Оригиналы здесь тоже продают, я отлично разбираюсь в парфюмерии и ’с закрытыми глазами’, на ощупь отличу подделку. Видите, сколько я на вас время потратила!