13 августа 2020

Говорите , нет сглаза?

Много пишут , нет никаких сглазов и плохих глаз
Есть у меня соседка
Добродушная старушка
И вот мы на карантине переехали в соседний с ней дом
Сначала я не придавала никакого значения , но потом поняла, что то с ней не так
Первый звонок:спросила где муж работает , я без задней мысли рассказала и буквально на второй день его уволили, ну , ладно , карантин , все такое, второе-дочери предложили работу , очень хорошую , она услышала , как мы возле калитки обсуждаем , поделились с ней и тадаммм, на буквально следующий день , извини , отказ и тд
И сказали только ей
Потом по мелочи и вот сегодня опять мы приехали , у нас йорк , ей рожать на днях , договорились с тремя ветеринарам на всякий случай , хотя собака рожала , она увидела собаку , говорит , ой , сегодня родит и там еще что то несла , я не очень слушала
Итог , собаку сегодня пркесарили...
Вот и не верь
Как от нее защититься, не знаю , нам еще тут бывать...
Не стесняюсь 13 августа 2020
Я знаю что есть.
автор Мамаша в бигудях 13 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я знаю что есть.
Я простотв шоке
И ни один из ветеринаров не хирург..пришлось лететь в Киев, это писец...
Не стесняюсь 13 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я простотв шоке
И ни один из ветеринаров не хирург..пришлось лететь в Киев, это писец...
Да, есть такие люди
Мне вот интересно, это она чувствует что так будет, или как скажет так и будет
Ms. Iphone 13 августа 2020
я верю. на улице мадам сказала , что мол какой ребенок симпатичный. часа не прошло, температура с судорогами. до этого ни разу не болел.
Не стесняюсь 13 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я простотв шоке
И ни один из ветеринаров не хирург..пришлось лететь в Киев, это писец...
С собакой хоть все хорошо?
Ms. Iphone 13 августа 2020
и бабку одну знала . дальняя родня. мама родила и та зашла посмотреть- сестра отказалась от молока, через год я родилась и таже истрия. отцу моему сказала, мол, коля, какие у тебя ногти красивые. и все. ногти за год почернели и ничем не вылечили.
автор Мамаша в бигудях 13 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Да, есть такие люди
Мне вот интересно, это она чувствует что так будет, или как скажет так и будет
Не знаю
С работой дочери было все оговорено, очень классное место , осталось только выйти, она только сказала , ой , как ей так повезло устроится, туда не попасть , там такие зарплаты и люди
И все
И так во всем
Посадила , казалось бы , укроп, ну что там с этим укропом , трава, не взошёл ни один, она как раз была , говорит , ооо, сади много , осенью пригодится, пригодился , блин...
автор Мамаша в бигудях 13 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
я верю. на улице мадам сказала , что мол какой ребенок симпатичный. часа не прошло, температура с судорогами. до этого ни разу не болел.
Она настолько милая , общительная
Все притащит , все расскажет , вот хоть к ране прикладывай
Не стесняюсь 13 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
я верю. на улице мадам сказала , что мол какой ребенок симпатичный. часа не прошло, температура с судорогами. до этого ни разу не болел.
Ох как знакомо. После того как соседка похвалила ох какой пухленький, хороший ребенок. Не прошло и пары часов как поднялся ацетон, и ребенок начал терять в весе. За неделю похудел конкретно.
автор Мамаша в бигудях 13 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
С собакой хоть все хорошо?
Пока отходит
Два щенка уже мёртвые, два живы , караулим сидим ...
автор Мамаша в бигудях 13 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
и бабку одну знала . дальняя родня. мама родила и та зашла посмотреть- сестра отказалась от молока, через год я родилась и таже истрия. отцу моему сказала, мол, коля, какие у тебя ногти красивые. и все. ногти за год почернели и ничем не вылечили.
Вот скажите, ну вот как так??действительно поверишь
Не стесняюсь 13 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Пока отходит
Два щенка уже мёртвые, два живы , караулим сидим ...
Сочувствую
автор Мамаша в бигудях 13 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ох как знакомо. После того как соседка похвалила ох какой пухленький, хороший ребенок. Не прошло и пары часов как поднялся ацетон, и ребенок начал терять в весе. За неделю похудел конкретно.
Как от таких защититься?
Однажды , она мне рассказывала , у нее сын единственный, на его могилу кто то ..наложил кучу , потом все раз ломал
Я еще подумала , что за люди такие , как так можно
И теперь думаю , видно они в селе друг друга знают и или мстят так или просто придурки
автор Мамаша в бигудях 13 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Сочувствую
Дочь обрыдалась
Благоуханочка 13 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
и бабку одну знала . дальняя родня. мама родила и та зашла посмотреть- сестра отказалась от молока, через год я родилась и таже истрия. отцу моему сказала, мол, коля, какие у тебя ногти красивые. и все. ногти за год почернели и ничем не вылечили.
А может мать не умела прикладывать? Есть такие женщины, что бросают затею с кормлением при малейших трудностях.
интайм_не_предлагать 13 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я простотв шоке
И ни один из ветеринаров не хирург..пришлось лететь в Киев, это писец...
Свечку ей за здравие, узнайте, как зовут.
автор Мамаша в бигудях 13 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Свечку ей за здравие, узнайте, как зовут.
Ольга зовут
Это моя соседка
Надо поставить за здравие свечку?
Я не хочу ей навредить
Защититься и все
Апофиозная 13 августа 2020
я не верю в сглазы от слова совсем, но у мамы есть подружка, старая уже , интеллигентная женщина, врач, так вот, всякий раз, когда я прихожу к ней, я зеваю, только выхожу от нее , как рукой снимает, что это такое....
мадамГрицацуева 13 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Не знаю
С работой дочери было все оговорено, очень классное место , осталось только выйти, она только сказала , ой , как ей так повезло устроится, туда не попасть , там такие зарплаты и люди
И все
И так во всем
Посадила , казалось бы , укроп, ну что там с этим укропом , трава, не взошёл ни один, она как раз была , говорит , ооо, сади много , осенью пригодится, пригодился , блин...
В этом году с укропом печаль
Ясамаякрасивая) 13 августа 2020
есть конечно, как и карма с бумерангом
автор Мамаша в бигудях 13 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
В этом году с укропом печаль
Так посадила позже потом на месяц вырос как оес густой , та же пачка , вторая половина)))
Спрошу_ка_я_у_мужа 13 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Не знаю
С работой дочери было все оговорено, очень классное место , осталось только выйти, она только сказала , ой , как ей так повезло устроится, туда не попасть , там такие зарплаты и люди
И все
И так во всем
Посадила , казалось бы , укроп, ну что там с этим укропом , трава, не взошёл ни один, она как раз была , говорит , ооо, сади много , осенью пригодится, пригодился , блин...
Я конечно не особо во все это верю .
Но с растеничми тоже такое было.
Бабка мужа очень меня не любит , да и на внука зла ,что ее не кружит ,а семью завел .
Так был раз мы яблони купили , три штуки посадили . Она прибежала - покажите!
Подошла к одной наклонилась , ко второй,третьей ...к каждой ей нужно было потрогать ..
И что вы думаете? Одна пропала сразу ,а те две хирели- зирели , два года прошло ,а они не растут ... И так во многом было , то к собаке лещит прикармливает..
Та ну в баню таких... В остальном... нас она не развела , хоть мужу и наговаривал все время
Спрошу_ка_я_у_мужа 13 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Как от таких защититься?
Однажды , она мне рассказывала , у нее сын единственный, на его могилу кто то ..наложил кучу , потом все раз ломал
Я еще подумала , что за люди такие , как так можно
И теперь думаю , видно они в селе друг друга знают и или мстят так или просто придурки
Если на жалость давит - не общайтесь , ничего не рассказывайте ей .
Несу пургу 13 августа 2020
Есть сглаз или нет не знаю, но Несколько месяцев назад была такая история. В карантин иду по подъезду. На ступеньках мелочь разбросана. Горсти 2-3 на вид. Идет соседка-старушка. Я ей говорю, что кто то деньги потерял. А она мне в ответ: нет, не потерял. Это я раскидала. Что то последнее время плохо себя чувствую, вот и заговорила на монеты. С виду нормальная бабулька, никогда бы не подумала о ней такого.
Медсестричка 13 августа 2020
У меня сестра мужа глазливая, на что не посмотрит, все ломается. Как приедет на дачу( у нас там курочки) так обязательно кто то дохнет из Курей . Что делать, как защиту от неё поставить?
Розавенная 13 августа 2020
А в остальном у вас всегда все хорошо? И раньше ничего не случалось, всю жизнь тишь да гладь?
Совсем другая 2 13 августа 2020
Никому наперед ничего не рассказывайте - не сбудется
Ms. Iphone 13 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А может мать не умела прикладывать? Есть такие женщины, что бросают затею с кормлением при малейших трудностях.
так пили молоко месяц примерно. а потом в один день перестали
КонхфЭдкаТузик 13 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Как от таких защититься?
Однажды , она мне рассказывала , у нее сын единственный, на его могилу кто то ..наложил кучу , потом все раз ломал
Я еще подумала , что за люди такие , как так можно
И теперь думаю , видно они в селе друг друга знают и или мстят так или просто придурки
Вот совет по защите: если вам кажется подозрительный человек скрещиваете пальцы рук (большой+средний) и проговариваете про себя Добрый ангел над землей, плохой ангел под землей. И так несколько раз,нехорошие люди это чувствуют и уходят.
интайм_не_предлагать 13 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ольга зовут
Это моя соседка
Надо поставить за здравие свечку?
Я не хочу ей навредить
Защититься и все
Это и будет защита, тут такое часто советуют девочки, взяла себе на вооружение способ защиты