13 августа 2020

Ну вот как так??

Моя учительница в прошлом, она лесбиянка, при чем изуродована конкретно. Такой себе мужичок. Занимается спортом, мышцы грубые как у мужчины, стрижена очень коротко. В общем она хороший человек, мы ее любили и дружили, потому как разница в возрасте невелика.
И вот смотрю я инсту у нее уже не знаю какая по счету красивая, очень красивая девушка.
Отдыхают вместе и ребенок с ними.
Вот как такие красивые девушки меняют свое отношение к жизни, мало того что ориентацию, так ещё и внешне рядом партнер страшненький (при всем моем уважении к ней). Она обладает каким-то даром?
показать весь текст
Ацетилсалициловая кислота 13 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Не тупите,конкретно на этом фото - её племянницы
Хм, та что справа - явно не племянница.
Слева - крестница.
А справа ее девушка
Запароленое одеяло 13 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне она как человек нравится. Животных любит. Да, она на препаратах превратилась в мужчину. Но ведь осталась женщиной! Была в прошлом замужем, сын вроде бы есть взрослый.
Так оставайся ты женщиной - тебя ведь природа задумала такой.
Я тоже не понимаю этого извращения при всем уважении к ней
Замужем не знаю была ли.
Но кто отец ребенка не известно.
Да мне она тоже понравилась ,позитивная такая . Но чем дальше ...тем мне дико на нее смотреть .
Есть личный опыт общения с такой женщиной ,лесбиянкой , которая пыталась втянуть и меня..типа чтобы я попробовала . Честно- мерзко. Хотя вот лесбиянки они в общении очень внимательны,располагают к себе , типа сразу лучшая подруга . Но за всем этим кроется ...такая себе коросыть

Тоже ,что и смужиком , который хочет тебя затянуть в кровать )))