13 августа 2020

У женщины должен быть ребенок.

В этом женская природа.
Ситечко для мыслей 13 августа 2020
Или два)
nahaka 13 августа 2020
Ага, и платье в пол, распущенные волосы и без трусов же надо ходить
АяВсёЗнаю 13 августа 2020
Кому должен?
Неважно что этот ребенок будет жить в нелюбви, иногда в нищете? Главное шо б було?
Непостоянная постоянность 13 августа 2020
Не меньше десяти
Клин_Кляйн 13 августа 2020
Что значит ’должен’. Это осознанный выбор семейной пары
Чучело сосны 13 августа 2020
Эмм. а мужская природа в чем?.. В детепроизводстве вроде оба пола задействованы
ХдеЯсь? 13 августа 2020
Согласна!
Ангелочек с рожками 13 августа 2020
Если она может родить, конечно в идеале иметь одного ребенка. Не осуждаю женщин которые не захотели рожать. У меня двоюродная бабушка рожать не захотела, осознанный выбор, муж был, жила как принцесса. После ее смерти тетка ещё долго за ее добро жила и это с учётом что деньги на книжке сгорели))))
Непогодка 13 августа 2020
Да!
Кукусик 13 августа 2020
нет, исходя из жизненного опыта многим дети не нужны, вон карантин - так тут постоянное нытье не с кем оставить, будто рожали детей для школы и сада
БезникаЯ 13 августа 2020
У меня 2 бездетныеиколлеги 40+, путешествуют, зарабатывают, отношения строят. Нормальной жизнью живут абсолютно.
Я детей не хотела и считала, что не могу, целый комплекс проблем по репродуктивному здоровью, забеременела случайно.
С рождением ребёнка все приобрело другой смысл, путешествовать одной или парой и близко не так приятно для меня, как показывать мир ребёнку, видеть его детское удивление и восторг, и так во всем.
Я помню его первую улыбку и его первое ’мама’. Это бесценные моменты, которые делали меня самой счастливой в мире.
Стриптизерка 13 августа 2020
Кому должен?

А мужчина должен посадит дерево, построить дом?
Кукусик 13 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Кому должен?

А мужчина должен посадит дерево, построить дом?
и забеременеть)
Спасу мир 13 августа 2020
Ні це не правильно. Діти це особистий вибір кожного. Комусь вони потрібні, комусь ні. Народжувати а угоду суспільству неправильно
Дело было давно 13 августа 2020
А мужская природа в защите и обеспечении детёныша? А так ли оно?
БезникаЯ 13 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Кому должен?

А мужчина должен посадит дерево, построить дом?
Должен.
Построить или приобрести дом.
К сожалению, нынче мужчинки инфантильные стали и жить с родителями или в прыймах всю жизнь в порядке вещей.
Куплю орехи 13 августа 2020
Может и должны , но кому? В нашей стране стремно рожать. У меня один взрослый ребёнок. На второго, третьего не решилась.
АБВГДейка 13 августа 2020
Ответ дляДело было давно
А мужская природа в защите и обеспечении детёныша? А так ли оно?
Самцы -пингвины высиживают яйца .
Но это только пингвины)
Дело было давно 13 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Самцы -пингвины высиживают яйца .
Но это только пингвины)
И морские коньки ’рожают’
АБВГДейка 13 августа 2020
Ответ дляДело было давно
И морские коньки ’рожают’
Не, ну могут же, если захотят 😀
Дело было давно 13 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Самцы -пингвины высиживают яйца .
Но это только пингвины)
Но и мы же не животный мир))
Хотя, иногда кажется, что энный процент таки ’оскотинился’)
АБВГДейка 13 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Но и мы же не животный мир))
Хотя, иногда кажется, что энный процент таки ’оскотинился’)
Некоторые еще шипят и ядом плюются)
Так что мы недалеко ушли от животного мира)
РозаФиалковна 13 августа 2020
Ребенок должен расти в семье полноценной. А не у женщин и для женщин.
Не раскрытый парашют 13 августа 2020
На жаль, окрім морально-етичної сторони є інша.
Не буду стверджувати ,що це аксіома... Але наслідки ’ бездітності’ у жінок в певному віці проявляються не з найкращого боку.

Наприклад, ті жінки, які працюють у школі. Ви просто не повірите, ті хто жодного разу особисто з цим не стикався, це жах. І цей жах проявляється у відносинах до учнів, до роботи....
Страшно описувати реальні приклади.
От вам і природа жіноча......
автор неДоПриличий 13 августа 2020
А я хотела ,но у меня их нет.
Дело было давно 13 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Некоторые еще шипят и ядом плюются)
Так что мы недалеко ушли от животного мира)
Да, соглаш-ш-шна)))
Не раскрытый парашют 13 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Но и мы же не животный мир))
Хотя, иногда кажется, что энный процент таки ’оскотинился’)
Людина- це тварина.
Альфред Шнитке 13 августа 2020
Каждому свое, что значит должен быть ребенок Для кого-то это просто необходимо , как воздух, а для кого-то и вовсе не обязательно, все мы разные...
Я например бредила ребенком лет с 25, но Боженька на меня видно за что-то сильно обиделся, поэтому у настолько усыновленная доченька.
Боевая 13 августа 2020
А зачем следовать ’женской природе’?

Природе индивид после размножения по сути не нужен, свою миссию выполнил - можно в утиль. Только вот люди с этим почему-то не согласны:)
Боевая 13 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Но и мы же не животный мир))
Хотя, иногда кажется, что энный процент таки ’оскотинился’)
Животный, гоминиды мы)