13 августа 2020

Как похудеть?

Как похудеть такой толстухе и наслаждаться жизнью
показать весь текст
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
В подібній темі відписалась одна людина. Тут же можна посмакувати
А, так ви троль, тоді все ясно
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Потому, что длинные волосы после 30-ти добавляют возраст, а цветы на платье вас простят.
Пока ношу такой фасон. Не мини и не лосины. Волосы вьющиеся, уход сложный. Возможно, сделаю каре удлинённое, мне было неплохо
ВсеПроВсехЗнаю 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Пока ношу такой фасон. Не мини и не лосины. Волосы вьющиеся, уход сложный. Возможно, сделаю каре удлинённое, мне было неплохо
Да, с каре вам будет отлично. А фигура у вас отличная, как вам уже писали выше. Никакая вы не толстуха, любите себя и наслаждайтесь жизнью)
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, с каре вам будет отлично. А фигура у вас отличная, как вам уже писали выше. Никакая вы не толстуха, любите себя и наслаждайтесь жизнью)
Обещала себе сбросить вес и обязательно сделать каре и обновить гардероб. Платья я в повседневной жизни не ношу. Джинсы, футболки, сарафаны
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Вот, что было у меня на обед.
ВЫВсеВрете 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вот, что было у меня на обед.
Зачем вам эта сухая безвкусная картонка?
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Зачем вам эта сухая безвкусная картонка?
Ржаной хлебец?
ВЫВсеВрете 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ржаной хлебец?
Да какой там ’’хлебец’’.
На вкус это как кусок пенопласта.
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да какой там ’’хлебец’’.
На вкус это как кусок пенопласта.
Меня он вполне устраивает. Больше нравятся из атб, но я там редко бываю
Шкура Шуры 13 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Так створили би тему про те що шукаєте фахівця, не незнаєте як схуднути
Начиная с зимы автор пишет,что пойдет к врачу. И анализы у неё всё якобы в порядке. Таблетки принимать не будет.
Как бы сделала я- сначала реально сходила к врачу. Потом уже тема
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Начиная с зимы автор пишет,что пойдет к врачу. И анализы у неё всё якобы в порядке. Таблетки принимать не будет.
Как бы сделала я- сначала реально сходила к врачу. Потом уже тема
Я пытаюсь худеть сама. У меня были другие сложности, ребёнок болел, операция. Вот вам надо эти подробности ?
Фрикаделька 13 августа 2020
Автор! Я похудела на 30 кг. Мне 58 лет, вес был 120 кг, рост 170
см.Спортом не занимаюсь, только хожу. Сейчас 87-90 кг. Худею с 24.03. Найдите на ютюбе Интервальное голодание с Бергом. Если у Вас большое желание - похудеете)))
Шкура Шуры 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я пытаюсь худеть сама. У меня были другие сложности, ребёнок болел, операция. Вот вам надо эти подробности ?
Насколько я помню,операция была раньше. Вы спрашивали советы потом по питанию.
Поймите, сейчас вы наконец пишете правду. Вы пытаетесь,но так ничего по факту и не сделали. Это лень и это нормально. Она есть у всех.
Но вы же этого не признаете!
Пока вам человек 5 не отписались в этой теме,что помнят вас по другим. А вы все отнекиваетесь.
Мне кажется справедливым,что раз вы и просите совета,то девочки должны понимать реально ,что у вас и какие есть особенности.
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вот, что было у меня на обед.
Вы врете или думаете все дуры тут?
Выше вы сказали что вы на отдыхе и бросили фото с Кемера с обедом и завтраком вчерашним
И еще вы не едите каши но при этом едите хлебцы, в чем прикол?
Бабайко 13 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Начиная с зимы автор пишет,что пойдет к врачу. И анализы у неё всё якобы в порядке. Таблетки принимать не будет.
Как бы сделала я- сначала реально сходила к врачу. Потом уже тема
Та толку с тех врачей. Ходила, сдавала анализы, лечусь + отказалась от сладкого. Вес как стоял, так и стоит.
Первая ласточка инфляции 13 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
Автор пока вы страдаете как похудеть, я уже это делаю
Приятного мне аппетита
было бы лучше , если поменять обьемом рис с овощами, ну и прибавить рыбки) Приятного аппетита
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы врете или думаете все дуры тут?
Выше вы сказали что вы на отдыхе и бросили фото с Кемера с обедом и завтраком вчерашним
И еще вы не едите каши но при этом едите хлебцы, в чем прикол?
Я вернулась с отдыха ужепропустили. Ем в обед один хлебец. С приколом вы
Марина-Ладченко 13 августа 2020
Я не нахожу вас крупной. Сама такая. Интересно какой у вас рост и ве У меня 160 , а вес был 64 кг. Меня эта пропорция не устраивала. Хотя я не толстая. Просто дети говорили, что могу выглядеть лучше. Я просто стала меньше есть. Это тяжело.Я могу вам все подробно рассказать.Если вам это интересно. Все это не сложно и потерпеть нужно дней 7. Потом все как по маслу. Привыкла. Теперь кушаю только так. Это теперь навсегда. Да похудела за год на 7 кг. Я довольна.
Статус Ква 13 августа 2020
Ответ дляСплюшка
Не, вы там по ошибке фото обычной женщины загрузили.
Статус Ква 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Меня подсчеты убивают
А а бути 🐖 вас не вбиває?
Мелочунь 13 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
А а бути 🐖 вас не вбиває?

В точку

Все хотят жрать и быть тростиночкой
А так редко бывает
Бабка в тапках 13 августа 2020
Мне 45 лет. Вес 51 кг. Похудела почти на 20 кг меньше чем за год.
Автор, было бы желание
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Начиная с зимы автор пишет,что пойдет к врачу. И анализы у неё всё якобы в порядке. Таблетки принимать не будет.
Как бы сделала я- сначала реально сходила к врачу. Потом уже тема
Та ясно, мені здається з авторкою не все добре
Дую ветер 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я также и питаюсь. Кашу овсянку раз в 2 недели. Вот от фруктов летом не могу отказаться
Вписывайтесь в 1500 калорий плюс спорт, не достаточно просто правильно питаться, нужно соблюдать калораж, не подъезжать, менять порции, переесть даже полезную пищу тоже можно :-)
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я пытаюсь худеть сама. У меня были другие сложности, ребёнок болел, операция. Вот вам надо эти подробности ?
Как вы пытались?мысленно? В вашем рассказе я не увидела никаких действий
Голубая устрица 13 августа 2020
какая же вы толстуха,ну полюбите же себя.не всем быть дрыщами.И не всем носить микрошорты
Голубая устрица 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
фото
ну простите,10лет назад вы девушкой были,сейчас чуть обабились.Если хотите такую фигуру,то пахать надо и пп.Но это всю жизнь надо менять.Думаю проще принять себя.Раз вы даже со спортом не дружите
Голубая устрица 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
У меня не складывается с ккал.
ну так сложите,странная вы,за вас никто ничего не сделает.Интернет в помощь,учитесь.или забейте.или идите на марафон какой-то,где научат и меню составят
Голубая устрица 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Меня подсчеты убивают
так вы ленивая задница!пришли простотпоныть и услышать что итак сойдет.Да сойдет,продолжайте в том же духе
Голубая устрица 13 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Я не хочу ничего делать, а похудеть хочу.
Насыпайте... приятного аппетита😆😆😆
ага))