13 августа 2020

Как похудеть?

Как похудеть такой толстухе и наслаждаться жизнью
показать весь текст
Благоуханочка 13 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Мне в зваженых нравится первый сезон, если для новичков, они там подробно все рассказывают по диете, питанию, тренировкам и третий в плане психологических заморочек лишнего веса.
Здесь в вайбере группа, она дает меню на неделю и ссылку в инсту с рецептами. Ты можешь питаться любым днем - не по порядку, но не менять с другими днями. Видимо каллории дня расчитаны.И есть строгое время для питания и перекусов. Я не оч. вкусный день меню выбрала, чтоб полегче готовить, лежу страдаю))). На вечер типа куринный холодец и салат - все только зеленого цвета, никаких помидоров и перца. Но вес падает!!!! Если тему не закроют и я не сорвусь, напишу через неделю).
Потрындельница 13 августа 2020
вах,
зачэм портыть красывый женьщин
Невидимка Майя 13 августа 2020
Я знаю от чего больше всего поправляюсь) Убрала полностью крупы , мясо, хлеб, сливки, сливочное масло. Сейчас в рационе: рыба, овощи , фасоль , творог, сыр , фрукты . Перестала жарить, только запекаю ) Позволяю себе и молочный шоколад и морожено . Главное не есть как не в себя
Дую ветер 13 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я знаю от чего больше всего поправляюсь) Убрала полностью крупы , мясо, хлеб, сливки, сливочное масло. Сейчас в рационе: рыба, овощи , фасоль , творог, сыр , фрукты . Перестала жарить, только запекаю ) Позволяю себе и молочный шоколад и морожено . Главное не есть как не в себя
Читала, что для похудения лучше не молочный, а черный шоколад, в нем сахара меньше. Я люблю шоколад и мороженку, но они мне тормозят потерю веса, если ем, вес стоит
Пушистый Пельмень 13 августа 2020
Ответ дляНе буду
А рост какой?))
169. Еще 5 кг сброшу и остановлюсь.
Невидимка Майя 13 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Читала, что для похудения лучше не молочный, а черный шоколад, в нем сахара меньше. Я люблю шоколад и мороженку, но они мне тормозят потерю веса, если ем, вес стоит
Я сбросила 12 кг. Вес пока стоит и могу себя побаловать)) Но лето закончится и буду потихоньку убирать) Я черный шоколад терпеть не могу, уж лучше никакой)) Набрать всегда проще чем сбросить и поддерживать, пока получается)) Я еще два раза в неделю занимаюсь, что бы не совсем холодцом быть) Спорт разгоняет метаболизм, я заметила что сил стало больше ) Балуйте себя иногда что бы не срываться
Не буду 13 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
169. Еще 5 кг сброшу и остановлюсь.
у Вас получится
Помидорина 13 августа 2020
ТТГ сколько у вас?
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляПомидорина
ТТГ сколько у вас?
В пределах нормы полгода назад
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
В пределах нормы полгода назад
А какая норма?
Рыжая бестия 13 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Що шукати?
Ваш жир очевидний, як і жалюгідні вициганювання компліментів ))
Удалено администрацией...
Топтунша 13 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Віхола пише без аноніма
Ви помилилися
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Ви в бан не бажаєте?
Вездевлазиющая 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Да, я в купальнике
Автор, какой возраст в купальнике и в платье?
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, какой возраст в купальнике и в платье?
27-28 и 38
Разачаровусь_очень_быстро 14 августа 2020
Ответ дляStratosphera
Меня бы стошнило от такого сочетания. Честно
так вы это между собой и не сочетаете. Сначала съедаете яйца, а потом каша с фруктами.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Попробуйте завтракать 2 жареных яйца на сухой сковороде и немного овсянки с фруктами. Так каждый день, вода, уберите все сладкие напитки, обед полноценный, ужин легкий. Но самое главное - завтрак!
подскажите, а имеет значение, как яйца зажаривать или нет? в смысле - глазунья, скрамбл или с твердым жетком? не подскажите, какой фитнес-блогер это рекомендует?
Рыжая бестия 14 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ви в бан не бажаєте?
Вам за Віхолу так серце болить?) Чи ви хочете сказати, що людина, яка хоче нібито похудіти, але при тому не вміє ані в спорт, навіть мінімальний типу велика чи плавати, ані в порахувати грами та калорії, це взагалі поза всяким розумінням, як ви готуєте по рецептах, якщо порахувати не можете? - що ця людина працелюбна та чесна сама з собою?
Та ну)
Разачаровусь_очень_быстро 14 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
подскажите, а имеет значение, как яйца зажаривать или нет? в смысле - глазунья, скрамбл или с твердым жетком? не подскажите, какой фитнес-блогер это рекомендует?
Было видео на ютубе Кати Медушкиной. Себе обжариваю с двух сторон чтобы приготовился белок, а желток был жидким.