13 августа 2020

Как похудеть?

Как похудеть такой толстухе и наслаждаться жизнью
показать весь текст
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну не врите)))
ваша же тема))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2659143
А вы за мной следите приятно
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Яйцо+ овощи
Овощи никуда не считаются, можете хоть тонну сьедать всего кроме буряка, картошки и моркови
Кили и Манджаро 13 августа 2020
У вас два противоречящих друг другу тезиса - похудеть и наслаждаться жизнью. Выберите что-то одно)
Кили и Манджаро 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Не повірите, не їм подібного . Зі спортом не дружу
Значит вы где-то в другом перебираете калории. Всё просто - калорий не хватает - худеете. Можно и арбузами вес держать, если есть их пачками)
Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
фото
хорошенькая!
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Значит вы где-то в другом перебираете калории. Всё просто - калорий не хватает - худеете. Можно и арбузами вес держать, если есть их пачками)
Арбузами можно хорошо набрать и даже не пачками
Ра ру ра ру ра 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
как так можно разожрать даже щиколотки?! я видела жирух за 100 кг, но щиколотки были тонкими.....
у меня лимфостаз, щиколотки расперло, они отечные, сейчас хожу на лимфодренажный массаж, щиколотки на глазах сдуваются. Я тоже раньше удивлялась как выходит, что я меньше вешу, а щиколотки как у слона.
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
У вас два противоречящих друг другу тезиса - похудеть и наслаждаться жизнью. Выберите что-то одно)
Так она ничего не делает и делать не хочет, просто , создает темы с какой-то странной целью не то чтоб похвалили ее жироту, не то чтоб себя пожалеть
МисисПропер 13 августа 2020
найти в ФБ или инста Ваш Тренер и записаться на первую тренировку, при мне девочки худели на 35-40кг
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
У вас два противоречящих друг другу тезиса - похудеть и наслаждаться жизнью. Выберите что-то одно)
Почему? Стану худенькой, смогу фотографироваться, одеть шорты, юбку, себе нравиться больше
МисисПропер 13 августа 2020
добавлю,у них есть полное онлайн сопровождение, ежедневно вы будете на связи со своим тренером в вайбере,будет полный контроль питания и ежедневные тренировки в домашнем режиме,если не захотите ходить к ним в зал
Ксюша-Ксюшенька 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А вы за мной следите приятно
нет, не слежу, просто память хорошая))
тем более вы в конце начинаете всем грубить, кто вас не хвалит)) трудно не запомнить
Медсестричка 13 августа 2020
Автор, исключаете муку и сахар в любом проявлении, ходить пешком, у меня гантельки по 2,5 кг. 30 минут в день и не есть на ночь. Все, через месяц, два увидите результат без спортзалов и диет.
Пушкининиана 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А вы за мной следите приятно
Вы просто примелькались, я тоже вас помню
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
найти в ФБ или инста Ваш Тренер и записаться на первую тренировку, при мне девочки худели на 35-40кг
Не подходит, автор не дружит со спортом)))
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Вы просто примелькались, я тоже вас помню
Я уже тоже отдаленно припоминаю эти фото в платье
Пушистый Пельмень 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
эта порода ланью не будет
будет)
Я была 96, сегодня 64,2) За 8 месяцев
Аноним с кешбеком 13 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
будет)
Я была 96, сегодня 64,2) За 8 месяцев
умничка! а наша автор только темы плодит)
Пушистый Пельмень 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
умничка! а наша автор только темы плодит)
Нужна жесткая мотивация, желание и цель.
Теперь я точно знаю, что все возможно.
Вчера муж накричал, что хватит худеть) Никогда не думала, что услышу такое)))))))))))))))))))))
Советчицы тоже плачут 13 августа 2020
Ойойой,вряд ли бы я вд.л, тут на большого любителя
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
будет)
Я была 96, сегодня 64,2) За 8 месяцев
Молодец, расскажите что и как делали?
Пушистый Пельмень 13 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Молодец, расскажите что и как делали?
Ничего нового - питание, дефицит калорий. Позже пошла в зал подтянуть тело. Сейчас не хожу (очень загружена), с сентября снова пойду.
Ра ру ра ру ра 13 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ойойой,вряд ли бы я вд.л, тут на большого любителя
ох не зарекайтесь. Помню как поправилась летом в универе, и старший брат моего парня подарил мне скакалку с намеком, а потом женился на током бегемоте, что я за ней 2 раза спрятаться смогу. Так и хотелось ему скакалку назад отдать.
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
нет, не слежу, просто память хорошая))
тем более вы в конце начинаете всем грубить, кто вас не хвалит)) трудно не запомнить
И кому я нагрубила?
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
ох не зарекайтесь. Помню как поправилась летом в универе, и старший брат моего парня подарил мне скакалку с намеком, а потом женился на током бегемоте, что я за ней 2 раза спрятаться смогу. Так и хотелось ему скакалку назад отдать.
надо было подойти под загс и отдать😂😂😂
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
И кому я нагрубила?
Я вам задала 4 вопроса по делу, почему вы не отвечаете?
Ра ру ра ру ра 13 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
надо было подойти под загс и отдать😂😂😂
я не такая грубиянка все закончилось желанием)
Мира всем 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Выше
Автор,вы полная.Но блин,вы реально такая милая в этом платье и так стали красиво
Честно )
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я вам задала 4 вопроса по делу, почему вы не отвечаете?
Это грубость?
Мира всем 13 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Девушка в платье мне больше нравится)
Ну там явно не девушка ,а жиночка дэбэла)