ЖивунаБагамах• 13 августа 2020

Ланчбокс в школу. 23×20×15 - это громадный?

Нашла ланчбокс, очень понравился, но думаю, не слишком ли он большой? Понятно, что носить рюкзак все равно будут родители, но все же.
Результат:
вже голосів: 54
44 (81.48%) Большой, не брать
8 (14.81%) Результат
2 (3.7%) Нормальный, брать
АдеКВАтная• 13 августа 2020
Габаритний, не знаю звідки така думка, що рюкзак носять батьки, діти самі прекрасно справляються

Как_б_не_так• 13 августа 2020
Нащо стільки їжі в школу?
Великий і дорожній він
Аноним Первый• 13 августа 2020
Большой. Ищите поменьше. Если для младшей школы, детей кормят бесплатно с утра в школе. До обеда можно что-то для перекуса взять.
Благоуханочка• 13 августа 2020
Сколько Вы планируете давать еды в школу?)
Царевна в уггах• 13 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
потому что рюкзаки могут весить около 5-6 кг, как было у моих детей. А дети в 1-2 классе весили около 20 кг.
Как_б_не_так• 13 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Щоб кожні 30-40хв дитина перекушувала
Просто Филя• 13 августа 2020
Большой,
А он прям очень нужен? Первоклашек кормят после 2 урока обычно. На продление обедом кормят.
У меня сын термос носит обычно + круассан или вафлю. И то часто только из термоса все выпивает. Сладкое чаще возвращает домой и ест там )))

Мечты сбываются• 13 августа 2020
Это очень большой.
У моих такие, как на фото
Размер 14*10*5,5. Хватает на два горячих бутера или банан/яблоко кусочками. Печенюшки отдельно в карманчик рюкзака. Моим достаточно.
Завтрак есть в школе, на продленку не остаются.
Мечты сбываются• 13 августа 2020
С таким, как у Вас на фото практически ничего больше в рюкзак не поместится. Его нужно будет носить отдельно.
Гопница-Советчица• 13 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Это очень большой.
У моих такие, как на фото
поддержу, такого вполне хватает
Аноним Завхоз• 13 августа 2020
нормальный ланчбокс. Но вы сможете разнообразно заполнить его?)
автор ЖивунаБагамах • 13 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Мой ребеное не будет есть в столовой. Да, первый класс
автор ЖивунаБагамах • 13 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Это очень большой.
У моих такие, как на фото
Спасибо!
автор ЖивунаБагамах • 13 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Да, почему бы и нет?
Мечты сбываются• 13 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Мои тоже почти ничего из столовой не едят. Поэтому обязательно перед школой завтракают. Если ещё и столовской едой перекусят - отлично, если нет, то до обеда с маленьким ланчбоксом вполне выдерживают.
Если будете оставлять на продленку, и завтрак и обед ребенок в школе есть не будет, тогда готовьте большой ланчбокс. Но носить его точно не в рюкзаке нужно будет.
Аноним Первый• 13 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы будете писать заявление? Или сами так решили, что не будет есть в столовой?
Оле Лукойе• 13 августа 2020
Возьмите лист А4, отогните 7см в длину и поднимите над столом на 15см - да это огромный ящик, для которого отдельная сумка нужна. Даже если вы планируете тягать вещи ребенка (я не носила, сам справлялся), то ему всё равно не нужно столько еды, чтоб продержаться до обеда.
автор ЖивунаБагамах • 13 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо. Нет, не думаю, что в этих условиях буду оставлять на продленку.
Миледи• 13 августа 2020
У моих детей такого же типа.Моим нормально.Тут зависит как хорошо ест ребенок.Мои дети завтракают дома,плюс едят в столовке и сьедают весь судок)))

автор ЖивунаБагамах • 13 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
А нужно писать заявление? Мы не едим свинину.Понимаю, что мясо вряд ли будет популярно в меню, но все же хочу, чтобы у ребёнка всегда была своя домашняя еда.
автор ЖивунаБагамах • 13 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо!
Аноним Первый• 13 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Там ее и нет. Там дают говядину и курятину. Если ребенок не будет есть в столовой, нужно писать заявление. Если не будете писать, ребенок посидит возле тарелки с едой.
автор ЖивунаБагамах • 13 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Спасибо! Узнаю насчёт этого момента.
АдеКВАтная• 13 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
В 1-2 класі підручники стоять в школі
Мечты сбываются• 13 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
В 1-2 класі підручники стоять в школі
У кого как. У меня двое детей, оба с первого класса носят учебники.