13 августа 2020

Возбуждаешься и на тебе...

Почему мужчины любят приукрашивать все о своем сексе, если все-равно рано или поздно все станет явным??? Для чего это все? Для чего говорить, что он весь такой с большим членом, что он такой весь темпераментный, что фантазия у него в этом плане шикарная, что возьмёт грубо и по всякому, что трахаться он может целую ночь, а по факту один пердёж...
60 метров сметаны 13 августа 2020
Мне одной кажется, если все ок в сексе ничего не говорят про него?)!
Летала_НаМетле 13 августа 2020
Ибо считают, что ’женщины любят ушами’
Тра Ля Ля 13 августа 2020
Потому что им нужно трахнуть вас. Аэто вряд ли будет, если он прямо скажет, что он не фонтан.
Раздражевская 13 августа 2020
Вы прям как маленькая!
Зачем, зачем. Затем, чтоб вы повелись. Второго раза не будет, но хотя бы один раз он ведь получит свое
Раздражевская 13 августа 2020
А вообще есть прекрасная пословица - чем больше слов, тем меньше дела.
Робот Вертер 13 августа 2020
затем, зачем и женщины одевают утягивающее белье, пуш-ап, наносят косметику и кучу тонального крема, замазывая прыщи, носят накладные волосы и пр. По сути зачем это желать, если когда разденешься и умоешься все будет видно ))
Коробка с карандашандрами 13 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Мне одной кажется, если все ок в сексе ничего не говорят про него?)!
Аналогично
Коробка с карандашандрами 13 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
А вообще есть прекрасная пословица - чем больше слов, тем меньше дела.
В точку
Миссис Буркул 13 августа 2020
Ну извините, Вы же тоже пуш носите, а потом бац! и все очень печально, он не встал на ваши висячки
Я не тону 13 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Вы прям как маленькая!
Зачем, зачем. Затем, чтоб вы повелись. Второго раза не будет, но хотя бы один раз он ведь получит свое
Именно, единицы при взгляде на маленький член наденут трусы и пойдут домой без введения, большинство даст из жалости))
Раздражевская 13 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Именно, единицы при взгляде на маленький член наденут трусы и пойдут домой без введения, большинство даст из жалости))
Еще и сымитирует оргазм, чтобы недомачо недайбох не усомнился в своих способностях
автор В каждой бочке... 13 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ну извините, Вы же тоже пуш носите, а потом бац! и все очень печально, он не встал на ваши висячки
Ну извините, а разве девушка с висячками не может быть очень раскрепощенной и сексуальной???
Директор Пляжа 13 августа 2020
а пердеж? это метфора?
или передел в прямом смысле?
автор В каждой бочке... 13 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
а пердеж? это метфора?
или передел в прямом смысле?
Метафора
Я не тону 13 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну извините, а разве девушка с висячками не может быть очень раскрепощенной и сексуальной???
А разве мужик с маленьким членом не может быть горячим и раскрепощенным? У всех свои предпочтения, кому-то тети из порно кажутся секси, а кому-то вульгарными, лучше не перебарщивать с раскрепощенностью.
Миссис Буркул 13 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну извините, а разве девушка с висячками не может быть очень раскрепощенной и сексуальной???
Она может и может, но надо ж еще и партнера вдохновить.
Или вибратор лучший друг! Там на целую ночь можно зарядить и не пердит опять же.
автор В каждой бочке... 13 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
А разве мужик с маленьким членом не может быть горячим и раскрепощенным? У всех свои предпочтения, кому-то тети из порно кажутся секси, а кому-то вульгарными, лучше не перебарщивать с раскрепощенностью.
Я с Вами полностью согласна
Я не тону 13 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Она может и может, но надо ж еще и партнера вдохновить.
Или вибратор лучший друг! Там на целую ночь можно зарядить и не пердит опять же.
Если говорить только про секс, то вибратор лучше мужика в 90 случаях из ста, но он не поцелует и деньги на тумбочке после не оставит (это оставшиеся 10 случаев)
Герцогиня 13 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну извините, а разве девушка с висячками не может быть очень раскрепощенной и сексуальной???
+1, ’висячесть’ на процесс никак не влияет.
Бывают артисты разговорного жанра, такая специалиация.
автор В каждой бочке... 13 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Она может и может, но надо ж еще и партнера вдохновить.
Или вибратор лучший друг! Там на целую ночь можно зарядить и не пердит опять же.
А если вдохновляешь по разному? Тут дело в другом, то что очень любят приукрасить
60 метров сметаны 13 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Именно, единицы при взгляде на маленький член наденут трусы и пойдут домой без введения, большинство даст из жалости))
Я в этих единицах) один в любовники набивался, так ему и трусы не пришлось снимать)))))
автор В каждой бочке... 13 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я в этих единицах) один в любовники набивался, так ему и трусы не пришлось снимать)))))
Так дело не в маленьком члене)))
А техника, фантазии, возможности и количество этого секса)
Цвиринь 13 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я в этих единицах) один в любовники набивался, так ему и трусы не пришлось снимать)))))
Это как?)))
автор В каждой бочке... 13 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Вы прям как маленькая!
Зачем, зачем. Затем, чтоб вы повелись. Второго раза не будет, но хотя бы один раз он ведь получит свое
На вторые разы как раз и напрашиваются, и оправдания находят
Раздражевская 13 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
На вторые разы как раз и напрашиваются, и оправдания находят
Ну вас-то ведь никто не заставляет в эти оправдания верить и на напрашивания соглашаться, если вы уже знаете, что ловить с этим мужчиной нечего )
КтоЕслиНеЯ 13 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Мне одной кажется, если все ок в сексе ничего не говорят про него?)!
Вы правы, самые лучшие любовники не трындят, а молча делают ))
вкусносися 13 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Еще и сымитирует оргазм, чтобы недомачо недайбох не усомнился в своих способностях
Да-да, подкрепят его авторитет)))
60 метров сметаны 13 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Так дело не в маленьком члене)))
А техника, фантазии, возможности и количество этого секса)
Я его член даже и не рассмотрела))))
КтоЕслиНеЯ 13 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я в этих единицах) один в любовники набивался, так ему и трусы не пришлось снимать)))))
И как вы тогда оценили размер?)
автор В каждой бочке... 13 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я его член даже и не рассмотрела))))
Да-да и что было не так?)