13 августа 2020

Дошло почему выгляжу толстухой - т к беру маленькие вещи

Девочки, худеть надо, что и делаю. Но люблю покушать и поэтому вечно худею.
30 лет, 170 - 65 кг
Фигура груша. И поэтому в некоторых вещах выгляжу на 55 кг- платья, юбки т е что скрывает ноги мои. Т к вверх худой и талия.
А в джинсах и на все 75. А почему т к стараюсь взять меньший размер и взлеть же.
Вот меряла сеголня джинсы в ХМ Момы. Взлезла и в 38 и в 36 даже. Но мамы стали слимами в обтяжку. И сразу выгляжу как 75 кг. Тут бы по хорошему взять 40 или даже 42, в ногах не будет обтяжки как у сосиски, а в талии - если большие ушить. Но срабатывает психология что 40-42 размер это ж сразу жируха огого, даже брать не буду.
показать весь текст
Ресничный червь 13 августа 2020
У меня 90 кг, в зеркале вижу то 100 то 70. К чему бы это?
Малинка 13 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
У меня фигура груша, всего 52 кг, но именно в момах я себе не нравлюсь, а муж каждый раз приносит мне их или слоучи в примерочную и требует купить
Аналогично.
Только муж ненавидит эти момы и слаучи, как и я. Говорит, что большинству они просто не идут, кроме очень тонких и субтильных девушек высокого роста. Слаучи даже как-то умудрилась купить, ненадолго, правда