13 августа 2020

На работе дали путевки в Хорватию .За 2+2 40 тыс.грн

Ехать или нет сижу думаю.С юга Украины надо добраться на машине в Ужгород.Там поселиться в гостинницу и здать анализ всем на ковид(это входит все в стоимость путевки).Через сутки на автобусе выезжаем в Хорватию.Ехать около 17 часов .С нами будут двое детей 7 лет и 15.В отеле все включено.Отель и пляж классные.Но вот незнаю как с детьми ехать.Как то жалко их .И себя с мужем жалко.Уже 5 лет никуда не выезжали кроме нашего Коблево и Одессы.
показать весь текст
жижифреймут 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
вроде полный пансион у вас, значит норм за 12 дней
размахер 13 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Ржака, если за путевку отвадить надо 40 шт, это считается дали, я такого ещё не слышала )))) ещё и труситься 17 ч в автобусе)))) автор, зачем вам этот дар)))) может лучше турция?)!
Ага за 40 к на 2+2...
Мальчижка 13 августа 2020
Автор, для меня это дорого, у нас отдых обходится до 1000$ на двоих, если были бы дети, то, искала бы варианты дешевле.
Если для вас 40 тыс- недорого, езжайте, конечно. В этом году ехали на море 12 часов, даже не устала.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
автор, там только завтраки могут быть, учитывайте
Нет.Не завтраки.Все включено.Туда уже 5 лет от АЭС ездят .Вот вернулся заезд вчера.Говорят шведский стол .Кормят хорошо и вкусно.
Дерево береза 13 августа 2020
Я бы ехала - отель хороший и дорогой как для Хорватии, самостоятельно за полную стоимость в такой в Европе не попадете)) Другой вопрос, что Хорватия сильно дорогая чисто из-за того, что Европа, в Турции за полную стоимость это был бы супер-лакшери, не знаю почему Ваш работодатель такой сложный и невыгодный пункт назначения выбрал.
В Турции в похожий отель (по меркам Турции он достаточно простой) сейчас на 3+1 заплатили бы тысяч 50 наверное.
Как вариант попросите, чтобы Вам возместили отдых в Турции лучше - за те же деньги получите намного большее.
Дерево береза 13 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Турция на 4х дороже будет. Хорватия на 4х около 3тыс€. В этом году цены высокие
Конечно не будет турция дороже, отель хорватский посмотрите - обычная стандартная турецкая пятерка. Только и крутости, что в Европе на Адриатике находится)
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
ого, что за отель? кем родители работают?
Родители на АЭС работают.Руководящие должности.Отель из Риксосов был в Шарме.
жижифреймут 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет.Не завтраки.Все включено.Туда уже 5 лет от АЭС ездят .Вот вернулся заезд вчера.Говорят шведский стол .Кормят хорошо и вкусно.
полный пансион - значит более чем за 4х человек!!! тем более если отызвы хорошие. Езжайте, автор, перегрузитесь, за 5 лет хоть посмотрите, как люди живут
размахер 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет.Не завтраки.Все включено.Туда уже 5 лет от АЭС ездят .Вот вернулся заезд вчера.Говорят шведский стол .Кормят хорошо и вкусно.
Ехать конечно. Отличная цена.
И детям понравится путешествие
Бусурманша 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Надо платить 40 тысяч.Так отель стоит на всю нашу компанию 160 тыс.грн
Огоооо
Ща 160 000 можно на Мальдивы полететь
Бусурманша 13 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Ржака, если за путевку отвадить надо 40 шт, это считается дали, я такого ещё не слышала )))) ещё и труситься 17 ч в автобусе)))) автор, зачем вам этот дар)))) может лучше турция?)!
Точно
жижифреймут 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Родители на АЭС работают.Руководящие должности.Отель из Риксосов был в Шарме.
это на Ровенской вы работаете? молодец ваше предприятие, мы были как-то в Сходнице на майских - там были сотрудники АЭС по путевкам, в классном отеле
Борец за справедливость 13 августа 2020
Автор, їдьте! дорога дітям буде цікава, адже це вже подорож! лише може було б зручніше їхати самому на авто через придністров,я. ви ж з южноукраїнська, вірно? так вам легше на одесу і далі) за дві доби доїдете. по дорозі ще і переночувати можна)
Мальчижка 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В 40 штук
Езжайте, на мисто тревел этот отель на 4-х с полным пансионом 116 тыс, правда авиа.
А вам предлагают за 40
жижифреймут 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет.Не завтраки.Все включено.Туда уже 5 лет от АЭС ездят .Вот вернулся заезд вчера.Говорят шведский стол .Кормят хорошо и вкусно.
езжайте, вам по сути если полный пансион доп. деньги только на экскурсии нужны, я бы поехала на вашем месте, деткам бы показала такое шикарное море
Борец за справедливость 13 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
это на Ровенской вы работаете? молодец ваше предприятие, мы были как-то в Сходнице на майских - там были сотрудники АЭС по путевкам, в классном отеле
це не підприємство молодець, а держава! АЕС це державні установи, поки що....
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Я бы ехала - отель хороший и дорогой как для Хорватии, самостоятельно за полную стоимость в такой в Европе не попадете)) Другой вопрос, что Хорватия сильно дорогая чисто из-за того, что Европа, в Турции за полную стоимость это был бы супер-лакшери, не знаю почему Ваш работодатель такой сложный и невыгодный пункт назначения выбрал.
В Турции в похожий отель (по меркам Турции он достаточно простой) сейчас на 3+1 заплатили бы тысяч 50 наверное.
Как вариант попросите, чтобы Вам возместили отдых в Турции лучше - за те же деньги получите намного большее.
Путевок в Турцию не дают.В Турцию я и сама без путевки полечу если надо будет и если будет желание.Это вообще не проблема.
Мальчижка 13 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
вроде полный пансион у вас, значит норм за 12 дней
За 7
жижифреймут 13 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
це не підприємство молодець, а держава! АЕС це державні установи, поки що....
ну как бы там ни было, хоть у кого-то есть какие-то плюшки как говорится, приятно за людей
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Огоооо
Ща 160 000 можно на Мальдивы полететь
В четвером на 12 дней?
Кучерявочка 13 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Конечно не будет турция дороже, отель хорватский посмотрите - обычная стандартная турецкая пятерка. Только и крутости, что в Европе на Адриатике находится)
Будет. Если нормальное направление и отель. Не сравнивайте Турцию и Хорватию. Отдых морских котиков не всем подходит. А дружные поездки автобусом на 2-3 достопримечательности подходит ленивым людям которых в принципе не интересует ничего кроме еды и купания
жижифреймут 13 августа 2020
Ответ дляМальчижка
За 7
почему? в табличке автора 12-13 дней
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
это на Ровенской вы работаете? молодец ваше предприятие, мы были как-то в Сходнице на майских - там были сотрудники АЭС по путевкам, в классном отеле
Да в Сходницу тоже дают путевки.Мы из ЮУ АЭС
Начальник Анонимов 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
Там не указано, что оллинклюзив. Это будет просто FB
жижифреймут 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да в Сходницу тоже дают путевки.Мы из ЮУ АЭС
понятно) езжайте и не думайте, почувствуете себя человеком, и детки стремиться к лучшему будут, меня папа в 11 лет в 95 году в Польшу возил, так как ездил туда на заработки, я была ребенком , но все помню это впечатление на всю жизнь
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, їдьте! дорога дітям буде цікава, адже це вже подорож! лише може було б зручніше їхати самому на авто через придністров,я. ви ж з южноукраїнська, вірно? так вам легше на одесу і далі) за дві доби доїдете. по дорозі ще і переночувати можна)
Да из Южноукраинска.Но на авто нельзя.Нет прав международных
Мальчижка 13 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
почему? в табличке автора 12-13 дней
Ошиблась, за 9 ночей
Начальник Анонимов 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет.Не завтраки.Все включено.Туда уже 5 лет от АЭС ездят .Вот вернулся заезд вчера.Говорят шведский стол .Кормят хорошо и вкусно.
Не все включено, а полный пансион: завтрак, обед, ужин.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Там не указано, что оллинклюзив. Это будет просто FB
Шведский стол.Это что?
Шумелка Мышь 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да в Сходницу тоже дают путевки.Мы из ЮУ АЭС
Секудочку. Это на нашей дают? Цикаво стало. Всем смертным или исключительно руководству?