13 августа 2020

На работе дали путевки в Хорватию .За 2+2 40 тыс.грн

Ехать или нет сижу думаю.С юга Украины надо добраться на машине в Ужгород.Там поселиться в гостинницу и здать анализ всем на ковид(это входит все в стоимость путевки).Через сутки на автобусе выезжаем в Хорватию.Ехать около 17 часов .С нами будут двое детей 7 лет и 15.В отеле все включено.Отель и пляж классные.Но вот незнаю как с детьми ехать.Как то жалко их .И себя с мужем жалко.Уже 5 лет никуда не выезжали кроме нашего Коблево и Одессы.
показать весь текст
жижифреймут 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У мужа старые картонные права.В 1990 г получал:))
сейчас за день можно поменять старые права нв новые, муж в прошлом году делал
На-перекуре 13 августа 2020
Ужгород классный, езжайте.
Дерево береза 13 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Будет. Если нормальное направление и отель. Не сравнивайте Турцию и Хорватию. Отдых морских котиков не всем подходит. А дружные поездки автобусом на 2-3 достопримечательности подходит ленивым людям которых в принципе не интересует ничего кроме еды и купания
я сравниваю уровень отеля прежде всего - цена тура зависит от этого, остальное это уже лирика. Так вот отлеь предлагаемый автору в Хоратии - это стандартная 5ка в Турции, я уже написала, это даже не лакшери. На 2+2 в Турции такой стоит 60 тыс максимум сейчас, никак не 160. поэтому все, за что такая цена в Хорватии - это за саму Хорватию))
Угги_в_горошек 13 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
ну нет в Хорватии все включено прост нет не существует
существует но ЭТО ДОРОГО
Кондуктор троллейбуса 13 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
160 тыс? Неделя на двоих в Турции 5* 28 тыс. в прошлом сентябре
Удалено администрацией...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляДерево береза
я сравниваю уровень отеля прежде всего - цена тура зависит от этого, остальное это уже лирика. Так вот отлеь предлагаемый автору в Хоратии - это стандартная 5ка в Турции, я уже написала, это даже не лакшери. На 2+2 в Турции такой стоит 60 тыс максимум сейчас, никак не 160. поэтому все, за что такая цена в Хорватии - это за саму Хорватию))
Возможно.Но говорят там такая природа,и посмотреть есть что.
Настасья Пицун 13 августа 2020
Я бы поехала, сына с 6ти лет с Днепра в Ужгород, дальше по Западной Украине катались, Карпаты избороздили). Я думаю, нормально с дорогой все будет, автобус все равно часто останавливаться будет на заправках, Макдональдсы и пр. Мы когда по Венгрии-Чехии катались на машине, видели, как туристов на автобусах выгуливали.
Не жена 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Родители на АЭС работают.Руководящие должности.Отель из Риксосов был в Шарме.
и что етсь хорошие в Египте не за 80, и Хорватия за 160 - это искать специально нужно. Ради этого трястисть в автобусе 17 часов? Я лучше дешевле. но с перелетом. Плюс не понимаю понтов именно в ту что за 160, если до этого устраивало Коблево... Простите. но не понимаю.
Красавица писяная 13 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Местная бохема подтянулась? Плывите мимо
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляНе жена
и что етсь хорошие в Египте не за 80, и Хорватия за 160 - это искать специально нужно. Ради этого трястисть в автобусе 17 часов? Я лучше дешевле. но с перелетом. Плюс не понимаю понтов именно в ту что за 160, если до этого устраивало Коблево... Простите. но не понимаю.
Ну мы же не за 160 тыс. ,а за 40.Перелет не предлагался,только автобус.Мы специально не искали такой ,нам путевку выделили.
Не жена 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Шведский стол.Это что?
Это не олл. Это у Вас просто трехразовое питание с выбором блюд.
Чемодан-Вокзал-Майами 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Надо платить 40 тысяч.Так отель стоит на всю нашу компанию 160 тыс.грн
Очень дорого и некомфортно. Летите за 40 на самолете да и все
Эт вернячОк 13 августа 2020
Ехала бы с удовольствием. Но у нас дети часто путешествуют в машине. Ездим без напряга, с остановками и ночевками
Чемодан-Вокзал-Майами 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
А, 14 дней, тогда соглашайтесь
Украиночка 13 августа 2020
Нет
Проезд на автобусе 17ч-это жесть
Доложите 20000 тыс и полетите в классную Турцию
А если 10000 —то полетите в очень хорошую Турцию )
Кондуктор троллейбуса 13 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Местная бохема подтянулась? Плывите мимо
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна 13 августа 2020
Что за отель, регион? Много где была в Хорватии, интересно...
Всё включено в Хорватии нет. Максимум FB (полный пансион), но это редкость. Это я к тому, что прибавляйте смело к вашим 40 еще 6-7 тыс на водички, перекусы, фрукты, алкоголь, развлекухи детям.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Очень дорого и некомфортно. Летите за 40 на самолете да и все
За 40 на самолете в Хорватию на 4 с питанием?При этом здав анализы на ковид?Боюсь этой суммы не хватит
ФФФФристайла 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
АЭС
Южноукраинск?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляУкраиночка
Нет
Проезд на автобусе 17ч-это жесть
Доложите 20000 тыс и полетите в классную Турцию
А если 10000 —то полетите в очень хорошую Турцию )
В Турции я уже была и не раз.Хочу в Хорватию.Мне море в Турции не понравилось.Ни Эгейское ни Средиземное
Чемодан-Вокзал-Майами 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
За 40 на самолете в Хорватию на 4 с питанием?При этом здав анализы на ковид?Боюсь этой суммы не хватит
Да, я уже дошла до скрина, советую ехать или оплатить себе самолет
Украиночка 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В Турции я уже была и не раз.Хочу в Хорватию.Мне море в Турции не понравилось.Ни Эгейское ни Средиземное
Автор, смотрите, если хотите- значит надо ехать

Про автобус не знаю, как перенесёт
У меня взрослые дети . Подростки уже, а укачиваются в машине сильно.
Остановщица 13 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Турция на 4х дороже будет. Хорватия на 4х около 3тыс€. В этом году цены высокие
ТА кидала очень хорошие предложения. Даже меньше 40 вписаться можно
Остановщица 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну не по профпутевке отель очень дорогой.На 4 человек со всем включено ...В Турцию я не хочу .
Принцесса туда не хочу, там мне дорога не нравится. Делайте шо хотите)
Зоя Жорівна 13 августа 2020
А 40 тыс и правда на 4-х шара... Я вдвоём с дочкой была, 14 дней завтрак/ужин, отель Элафуза (Брач), 4000€ с перелётом и паром до острова.
Не жена 13 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Что за отель, регион? Много где была в Хорватии, интересно...
Всё включено в Хорватии нет. Максимум FB (полный пансион), но это редкость. Это я к тому, что прибавляйте смело к вашим 40 еще 6-7 тыс на водички, перекусы, фрукты, алкоголь, развлекухи детям.
Вот, а за эти деньги можно с меньшими нервами полетеь в хорошую Турцию с красивым морем и природой (где-то под Кемер), а не теххазовое питание.
ФФФФристайла 13 августа 2020
Автор, для Хорватии очень недорого и там действительно классно!!!! Дерзайте! 17 часов - не дорога, мы с Германии иногда автобусом ездим с детьми - 36 часов - и то, дети легко переносят... В таком возрасте им будет очень интересно!!!!
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Что за отель, регион? Много где была в Хорватии, интересно...
Всё включено в Хорватии нет. Максимум FB (полный пансион), но это редкость. Это я к тому, что прибавляйте смело к вашим 40 еще 6-7 тыс на водички, перекусы, фрукты, алкоголь, развлекухи детям.
Да это вообще не проблема.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляФФФФристайла
Южноукраинск?
Да
А у нас макарошки 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В прошлом сентябре мои родители летали в Египет за 80 000 на двоих.И что?
а я за 16 на двоих в прошлом году