13 августа 2020

На работе дали путевки в Хорватию .За 2+2 40 тыс.грн

Ехать или нет сижу думаю.С юга Украины надо добраться на машине в Ужгород.Там поселиться в гостинницу и здать анализ всем на ковид(это входит все в стоимость путевки).Через сутки на автобусе выезжаем в Хорватию.Ехать около 17 часов .С нами будут двое детей 7 лет и 15.В отеле все включено.Отель и пляж классные.Но вот незнаю как с детьми ехать.Как то жалко их .И себя с мужем жалко.Уже 5 лет никуда не выезжали кроме нашего Коблево и Одессы.
показать весь текст
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А 40 тыс и правда на 4-х шара... Я вдвоём с дочкой была, 14 дней завтрак/ужин, отель Элафуза (Брач), 4000€ с перелётом и паром до острова.
Ого цена
АнтиТроль 13 августа 2020
И вы еще думаете, красотища, еще и экскурсии
ТаЕщеОптимистка 13 августа 2020
если выезд утром , то 17 часов это тяжело . а если выезд в ночь, - то более-менее норм .
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляНе жена
Вот, а за эти деньги можно с меньшими нервами полетеь в хорошую Турцию с красивым морем и природой (где-то под Кемер), а не теххазовое питание.
Да что вы заладили со своей Турцией.Я до рождения детей была и в Турции и Египте и ОАЭ .Хочу теперь Хорватию увидеть,можно?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
И вы еще думаете, красотища, еще и экскурсии
Экскурсии платные ,но да ,организовывают.
ФФФФристайла 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да
У меня тетя и дядя там работают, дядя правда уже на пенсии))))
Зоя Жорівна 13 августа 2020
Ответ дляНе жена
Вот, а за эти деньги можно с меньшими нервами полетеь в хорошую Турцию с красивым морем и природой (где-то под Кемер), а не теххазовое питание.
Ну не будем сравнивать. Я Турцию тоже люблю, особенно Эгейское побережье, но Хорватия невероятна... Я такого моря нигде больше не видела...
Не жена 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да что вы заладили со своей Турцией.Я до рождения детей была и в Турции и Египте и ОАЭ .Хочу теперь Хорватию увидеть,можно?
Тогда в чем смысл темы? Едьте. Я не ’со своей Турцией’, это Вы писали. что у Вас Коблево и Одесса только вот уже 5 лет. И Вы же писали. что у Вас младший ребенок два часа не может выседеть. Но если уже передумали - едьте. На 40 тыс. в Украине за 4 нормального моря не будет все равно. Но вот не стоит быт такой агрессивной
ФФФФристайла 13 августа 2020
Автор, едьте, я 7 лет назад за 2-х платила 800 евро, только завтрак и ужин, но вода чистая, очень красивая страна, и ещё были на плитвицких озёрах - рекомендую!!!!
Остановщица 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да что вы заладили со своей Турцией.Я до рождения детей была и в Турции и Египте и ОАЭ .Хочу теперь Хорватию увидеть,можно?
Извините, к чему вообще ваша тема? Вы хотите тут крутой показаться среди нищибродок или вам наше благословение нужно
Красавица писяная 13 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
если выезд утром , то 17 часов это тяжело . а если выезд в ночь, - то более-менее норм .
В 11 дня выезжаем из Ужгорода.Под утро должны быть в отеле уже .Гугл выдает что ехать 9 часов.Откуда 17 часов я так и не поняла.Надо спросить у тех кто ездил.
Не жена 13 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну не будем сравнивать. Я Турцию тоже люблю, особенно Эгейское побережье, но Хорватия невероятна... Я такого моря нигде больше не видела...
ИИИ? Ну. я не только в Турции была. в Греции была. в т.ч. островной, Европу не считаем - это другое. Но вот утверждат, что такого моря нет больше нигде не стану. Весь мир не объехала. Но это же автор писала, что дети автобус не выдержат. + автор явно не понимает разницы в системах питаня (что странно, если пишет, что бывала ранее за границей, а как-то не похоже). HB\FB - не ALL все же
Неугомонная 13 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Что за отель, регион? Много где была в Хорватии, интересно...
Всё включено в Хорватии нет. Максимум FB (полный пансион), но это редкость. Это я к тому, что прибавляйте смело к вашим 40 еще 6-7 тыс на водички, перекусы, фрукты, алкоголь, развлекухи детям.
хорватия просто не славится отелями олл, это не турция и не египет,
но так вот заявлять - нет там отелей,,, есть! но не много
там отелей вообще мало по сравнению с апартами
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляФФФФристайла
Автор, едьте, я 7 лет назад за 2-х платила 800 евро, только завтрак и ужин, но вода чистая, очень красивая страна, и ещё были на плитвицких озёрах - рекомендую!!!!
Да,у нам туда экскурсия будет:).Стоит посмотреть?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Извините, к чему вообще ваша тема? Вы хотите тут крутой показаться среди нищибродок или вам наше благословение нужно
Нет.Тема о том что стоит ли дорога что б увидеть Хорватию:))
Зоя Жорівна 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ого цена
Но это остров и там знаменитый пляж Золотой Рог. Туда паром ходит из Сплита
Зоя Жорівна 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да что вы заладили со своей Турцией.Я до рождения детей была и в Турции и Египте и ОАЭ .Хочу теперь Хорватию увидеть,можно?
Их нельзя сравнивать однозначно. Поезжайте, не пожалеете.
Петриківна 13 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Секудочку. Это на нашей дают? Цикаво стало. Всем смертным или исключительно руководству?
а как вы сами думаете?
КапитанльнаЯ 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это как?Как мне расскпзывали каждый подходит и берет то что пожелает и сколько хочет.
У Вас не все включено, а завтрак, обед, ужин, на системе шведский стол, это не одно и тоже.
Неугомонная 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В Турции я уже была и не раз.Хочу в Хорватию.Мне море в Турции не понравилось.Ни Эгейское ни Средиземное
ну и езжайте
море там отрад
бухточки, скалы, маленькие городки у моря

я уже загуглила отель, море клас
Сигарный шланг 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
АЭС
Южноукраинск ?
Петриківна 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Всем жилающим.

и много желающих у вас 80 тыс. оплатить за Египет? Интересно, какая зп у рядовых сотрудников? Тыс 15 небось?
Одни_мысли 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну не совем на шару ,но дешевле чем в турагенстве или самим ехать.
Переуступите нам, нам недалеко до Ужгорода
Зоя Жорівна 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Экскурсии платные ,но да ,организовывают.
Экскурсии везде платные. Но в Хорватии можно взять машину напрокат и объездить все самостоятельно. Дешевле выйдет и больше увидите
Скользкая 13 августа 2020
Нормально доедете. Хорватия того стоит.
ФФФФристайла 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да,у нам туда экскурсия будет:).Стоит посмотреть?
Очень стоит, посмотрите фото в интернете, вживую это в сто раз круче!
Лень гуглить 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
Ехать
Детсадовский полицейский 13 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет.Тема о том что стоит ли дорога что б увидеть Хорватию:))
Стоит. Мы ездили на машине из Киева. Тоже в Истрию. Мечтаю вернуться туда вновь...
ИграйМойГормон 13 августа 2020
Что тут думать? Ехать, конечно. Дети уже немаленькие, 7-летка тоже справится. Мои ездят с трех лет в Европу на машине и все прекрасно, все довольны.