13 августа 2020

Дура тупая!!!

Врач назначила пить фолиевую кислоту по 400мкг в сутки. А я пила по 4 мг в сутки. Пила так 2 недели((( срок 6 недель.

😭😭🤬😡🤯
Кондуктор троллейбуса 13 августа 2020
Ясно.
Закрывайте тему
Луноходик_Ик 13 августа 2020
Расслабьтесь, все хорошо)
Неугомонная 13 августа 2020
Бывает. Спасибо, что сообщили.
Неместная Я 13 августа 2020
вы таблетку делили на 10 частей?
автор Люда Людоедова 13 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
вы таблетку делили на 10 частей?
Нет. Пила 4 табл в сутки. По 1 мг
Голодаю 13 августа 2020
Ну пили и пили. Что ж теперь.
Фрося_Бурлакова 13 августа 2020
Вот я дура, в 90-е со старшей дочерью вообще никаких лекарств не пила (в том числе фолиевую)) И как это у меня нормальный ребенок родился?
Швабристка 13 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот я дура, в 90-е со старшей дочерью вообще никаких лекарств не пила (в том числе фолиевую)) И как это у меня нормальный ребенок родился?
100% тоже ничего не пила, но в 2000))))