13 августа 2020

Эта обувь ношеная? Фото прилагаю

Нашла кроссовки на олх
Продавец утверждает, что не носил.
Но складки возле шнурков... они присутствуют на новой Обуви?
Бармалеина 13 августа 2020
Где складки?
Все будет, но потом 13 августа 2020
Так они без коробок хранятся. Приходят в мешках. Вот и складки.
Copy-Paste 13 августа 2020
смотря как хранилась и перевозилась обувь. запросто могут быть любые складки и помятости
пу_пугренчик 13 августа 2020
Попросите фото подошвы
НЛОша 13 августа 2020
Попросите больше фото, плюс фото внутри , где пятка, думаю все будет видно.
Полиэтиленовый привет 13 августа 2020
Вони тканинні,тому і складки.Мені кроссовки NB в коробці прийшли зі складками на одному,в коробці
Безпринципная 13 августа 2020
Может меряные пару раз
Перловая Кашка 13 августа 2020
На стельке всегда остаются следы, даже после одного часа носки. Что со стелькой?
Майор Медуза 13 августа 2020
Этикетка где ? Если новые . Может в тренажерном зале носили
lith_oops 13 августа 2020
Я заломы вижу. Тоже думаю, что в тренажерном зале носили, тогда подошва как новая, а заломы не скроешь.
Мадам БрЮшкина 13 августа 2020
а слабо попросить фото подошвы?

и да автор, чуйка мне подсказывает, что вы покупатель-мозгоклюй....
я бы вам вообще не ответила, но детальные фото всегда делаю, в т.ч.и подошву на новой обуви - максисмум инфо - меньше вопросов....
Мудрецыха мира сего 13 августа 2020
Вполне могут присутствовать, особенно если мерялась или транспортировалась без надлежащего пакования. подошва что ’говорит’?
Мадам БрЮшкина 13 августа 2020
Ответ дляlith_oops
Я заломы вижу. Тоже думаю, что в тренажерном зале носили, тогда подошва как новая, а заломы не скроешь.
даже в зале - видни следы носки
а заломы могут быть и после 1-й примерки, и не правильного хранения
Мудрецыха мира сего 13 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
а слабо попросить фото подошвы?

и да автор, чуйка мне подсказывает, что вы покупатель-мозгоклюй....
я бы вам вообще не ответила, но детальные фото всегда делаю, в т.ч.и подошву на новой обуви - максисмум инфо - меньше вопросов....
а мне опыт многолетних продаж подсказывает, что автор либо с размером пролетела, либо вживую не понравились и теперь ищет повода, чтобы ’нагнуть’ продавца на возврат
Мудрецыха мира сего 13 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
даже в зале - видни следы носки
а заломы могут быть и после 1-й примерки, и не правильного хранения
+10000000000000
Мудрецыха мира сего 13 августа 2020
Ответ дляlith_oops
Я заломы вижу. Тоже думаю, что в тренажерном зале носили, тогда подошва как новая, а заломы не скроешь.
не выдумывайте, очень даже видно по подошве, даже если и в тренажерке
Пуки-куки 13 августа 2020
Фото подошвы и внутренней части пятки и стелька. Эти фото не информативны.
Мудрецыха мира сего 13 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Фото подошвы и внутренней части пятки и стелька. Эти фото не информативны.
+100000000000
Я вся ваша 13 августа 2020
обычный сток
Бабайко 13 августа 2020
Может и не ношенные, но хорошо замерянные. Видно заломы на подошве.
Нужно фото подошвы
Простецкая 13 августа 2020
Мне первые вроде как видны заломы и в целом вид как немного бу,вторые полностью норм
Цена какая?
Пуки-куки 13 августа 2020
Автор, есть ещё фото. Кроссы те что с красным, вероятно носились не долго, есть не значительное проседание подошвы под пяткой. Больше по этим фото сказать сложно
Пуки-куки 13 августа 2020
Ответ дляБабайко
Может и не ношенные, но хорошо замерянные. Видно заломы на подошве.
Нужно фото подошвы
Не на то место обратили внимание))
lith_oops 13 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
даже в зале - видни следы носки
а заломы могут быть и после 1-й примерки, и не правильного хранения
Только от носки, там именно на сгибе.
На истину не претендую, автор спросила, видно ли заломы. Мне - видно.
Чай не пью, только кофе 13 августа 2020
как по мне они ношенные
но хорошо отстиранные
типа новые))
lith_oops 13 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
не выдумывайте, очень даже видно по подошве, даже если и в тренажерке
Я вижу на подъеме заломы.
У меня для зала три пары кроссовок, в идеале. Поскольку верх тряпичный стречевый, вы их в жизни за ношеные не примете. Найк фри моушн.
Здесь же более плотный верх, на нем видны заломы.
И я не собираюсь спорить. Автор спросил, видит ли заломы только она. Нет, я тоже их вижу.
Насчет примерочных - иногда беру юзд на амазоне, ни разу заломов не было. По подошве может быть видно, а заломов не было никогда, хотя очевидно примерочные приходили и даже возвратные. Покупаю давно, было всякое.
Это мой личный опыт, если у вас другой - поделитесь им.
автор ЛораС 13 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Мне первые вроде как видны заломы и в целом вид как немного бу,вторые полностью норм
Цена какая?
1800грн
Копуша 13 августа 2020
Ответ дляБабайко
Может и не ношенные, но хорошо замерянные. Видно заломы на подошве.
Нужно фото подошвы
Это пенистая подошва, жмется после первой носки
Планшетница 13 августа 2020
Ну на 1 я точно вижу, что в них ходили. Может только по магазину, но всё же
Пуки-куки 13 августа 2020
Ответ дляЛораС
1800грн
А фото ещё есть?