13 августа 2020

В одной вайбер группе.... Один из перлов

Смеялась до слёз. Этот человек всегда так пишет.
показать весь текст
Пиу!Пиу! 13 августа 2020
деградация... я в шоке еще с ОлИчек и ЮлИчек с фейусбука, а так же с ВлидимЕровичей...бля ну хоть свое имя можно писать без ошибок?((
вкусносися 13 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас тоже умнички)
Керил ....
вкусносися 13 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
меня это поразило
’блатфорди’ ... миксер мне в глаз ....
жар-птица Нюра 13 августа 2020
У нас такие были на работе сотрудники. Приличные люди. Но читать невозможно.
ВернитеВалеру 13 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
деградация... я в шоке еще с ОлИчек и ЮлИчек с фейусбука, а так же с ВлидимЕровичей...бля ну хоть свое имя можно писать без ошибок?((
Стараюсь таких не замечать,но сложно конечно...их больше и иногда занимают руководящие должности
В шоколаде 13 августа 2020
Астоновка!
Звучит, как название населённого пункта
автор СиренаФеоктистовна 13 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Астоновка!
Звучит, как название населённого пункта
Или по Януковичу мэм)
Бочка порохУ 13 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она ничего не поняла. Не поняла почему роботов приплели)
Уже не раз ее троллят по поводу ее безграммотности.
Ну вы тоже пишите с ошибками
ЯспАкойнаЯ 13 августа 2020
хахаха почему они роботы, как тебе такое Илон Маск? у нас уже роботы на астановках стаят))))
alenka.dn 13 августа 2020
У меня кровь из глаз от одной мамы в общем чате вокальной студии- 2 года она упорно пишет вакал и апаздует
автор СиренаФеоктистовна 13 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Астоновка!
Звучит, как название населённого пункта
автор СиренаФеоктистовна 13 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну вы тоже пишите с ошибками
Ну бывает(
Смурфетта 13 августа 2020
Ответ дляalenka.dn
У меня кровь из глаз от одной мамы в общем чате вокальной студии- 2 года она упорно пишет вакал и апаздует
2 года?
Она наверное думает, что все вокруг неучи, а она одна правильно пишет
Anjutka-Anjuta 13 августа 2020
автор, спасибо, взоржала от души)))) мужик - молодец, с ЧЮ все отлично. Это мне напомнило мем про адай арабов))) А вообще мои фавориты на фото №2
ЯспАкойнаЯ 13 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
2 года?
Она наверное думает, что все вокруг неучи, а она одна правильно пишет
мне всегда интересно..сейчас увсех совеременные телефоны и хотя бы такие ошибки они исправляют, но люди в упор пишут офицеант, робот, астановка и тд..
вкусносися 13 августа 2020
Ответ дляAnjutka-Anjuta
автор, спасибо, взоржала от души)))) мужик - молодец, с ЧЮ все отлично. Это мне напомнило мем про адай арабов))) А вообще мои фавориты на фото №2
Бочка порохУ 13 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас тоже умнички)
Даже имя своего ребенка не может правильно написать 😱 Керила
alenka.dn 13 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
2 года?
Она наверное думает, что все вокруг неучи, а она одна правильно пишет
Ну вот представьте? Нет, ну бывает, что все пишут с ошибками какими-то (И я в том числе), но, ска, 2-3 раза за месяц от нее просто дабл:’ М. Апаздует на вакал’
Меряно-перемеряно 13 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Даже имя своего ребенка не может правильно написать 😱 Керила
Сейчас же ребенка можно по разному называть может его понастоящему Керил зовут
наКоблучках 13 августа 2020
Ответ дляalenka.dn
Ну вот представьте? Нет, ну бывает, что все пишут с ошибками какими-то (И я в том числе), но, ска, 2-3 раза за месяц от нее просто дабл:’ М. Апаздует на вакал’

Как слышит так и пишет
Эт вернячОк 13 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас тоже умнички)
Капец. КЕрила не будет))))
Родители не в курсе, что своего ребенка зовут Кирилл?
Кукарикуууууу 13 августа 2020
Ахахаха! ору)) автор, спасибо за тему, подняли настроение
Кукарикуууууу 13 августа 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Капец. КЕрила не будет))))
Родители не в курсе, что своего ребенка зовут Кирилл?
А потом этот мальчик вырастет и будет писать: Керил Влодимеровичь. Ставлю на это 100 баксов
Фрикаделька 13 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну вы тоже пишите с ошибками
И Вы тоже
НеВРотик 13 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
С юмором человек начал отвечать) а к стати, чем закончилась?
К чьей стати?
Называйте меня Повелитель 13 августа 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сейчас же ребенка можно по разному называть может его понастоящему Керил зовут
Она дальше правильно пишет))) не буду уже скринить, сорри, лень))
Дама с собачкой 13 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Смешно. У нас сейчас многие так пишут. К сожалению
То ли еще будет
Эт вернячОк 13 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
К чьей стати?

Мне ещё здесь многие перлы запомнились.
Вкрации, например
Выручалка 13 августа 2020
Тю, у нас таких треть в родительском чате))
В шоколаде 13 августа 2020
Ответ дляAnjutka-Anjuta
автор, спасибо, взоржала от души)))) мужик - молодец, с ЧЮ все отлично. Это мне напомнило мем про адай арабов))) А вообще мои фавориты на фото №2
Не дай бог к этим медицинам попасть на приём