13 августа 2020

В одной вайбер группе.... Один из перлов

Смеялась до слёз. Этот человек всегда так пишет.
показать весь текст
В шоколаде 13 августа 2020
Мидицинам*
Мучача 13 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Астоновка!
Звучит, как название населённого пункта
У нас с подругой это стало мэмом, видели как-то объявление про магазин на новой астоновке, долго думали где это у нас Новая Астоновка такая.
В шоколаде 13 августа 2020
Ответ дляМучача
У нас с подругой это стало мэмом, видели как-то объявление про магазин на новой астоновке, долго думали где это у нас Новая Астоновка такая.
No problems 13 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас тоже умнички)
КЕрил...не, ну огонь🔥...так писать имя своего ребёнка. Аааа, валяюсь)
Выручалка 13 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
деградация... я в шоке еще с ОлИчек и ЮлИчек с фейусбука, а так же с ВлидимЕровичей...бля ну хоть свое имя можно писать без ошибок?((
Это, кстати, вариант правильного, авторского написания, как и Таничка. Вот у Маяковского есть стихотворение, к примеру, ’Лиличка!’
ЗлойанОним 13 августа 2020
Ну как бы и у человека, отвечающего ей, тоже есть ошибка - пишЕте надо было, пишИте это повелительное наклонение, приказ ) А так да - кровь из глаз
Выручалка 13 августа 2020
’Керила не будет’ это просто новый мем!
Эт вернячОк 13 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ну как бы и у человека, отвечающего ей, тоже есть ошибка - пишЕте надо было, пишИте это повелительное наклонение, приказ ) А так да - кровь из глаз
аналогичное - едИте, будИте.
автор СиренаФеоктистовна 13 августа 2020
Ответ дляМучача
У нас с подругой это стало мэмом, видели как-то объявление про магазин на новой астоновке, долго думали где это у нас Новая Астоновка такая.
У подруги когда то был (лет 15 назад)парень, допустим Серёжа. Вот он писал так же. ’Пайдем в читверх или во фторник в кафе..?.’ Типа такого. Она его выдержала от силы пару недель. Хотя нравился ей он очень.Но потом у нас стал такой прикол между собой’писать как Серёжа’ . Вот если переписываемся, то обязательно с ошибками специально. Это ржачно было.
Все возможно 13 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас тоже умнички)
после того, как здесь одна женщина написала, что ее сына зовут Алег, я уже ничему не удивляюсь))
Эт вернячОк 13 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
после того, как здесь одна женщина написала, что ее сына зовут Алег, я уже ничему не удивляюсь))
Барышня кисельная! 13 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
деградация... я в шоке еще с ОлИчек и ЮлИчек с фейусбука, а так же с ВлидимЕровичей...бля ну хоть свое имя можно писать без ошибок?((
Они еще и исправляют тех, кто им говорит как правильно:))

реальная переписка в нашем вайбере, группа ДОМ
Vikki 13 августа 2020
Ответ длявкусносися
Керил ....
мне дочка недавно (приходя из дневного лагеря )говорит что-то про детей и вдруг:’А КирЯ сказал то-то...’. Я говорю КирА?
Нет,мама, КирЯ..так мальчика называют, Кирилла (я такого сокращения ни разу не слыхала)....
Губки-уточкой 13 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Не дай бог к этим медицинам попасть на приём
Ой, ну им почерк позволяет потом писать как угодно. А вот когда группа медиков обсуждали громко в автобусе, что не готовы к экзаменам и кто какие шпоры написал... Вот тут я перекрестилась и плюнула через плечо, чтоб не встретить таких специалистов.
вкусносися 13 августа 2020
Ответ дляVikki
мне дочка недавно (приходя из дневного лагеря )говорит что-то про детей и вдруг:’А КирЯ сказал то-то...’. Я говорю КирА?
Нет,мама, КирЯ..так мальчика называют, Кирилла (я такого сокращения ни разу не слыхала)....
Был такой сериал ’Воронины’ , впервые ’КирЯ’ услышала там , страшно резало слух .
Vikki 13 августа 2020
Ответ длявкусносися
Был такой сериал ’Воронины’ , впервые ’КирЯ’ услышала там , страшно резало слух .
Не смотрю русские сериалы(и украинские, впрочем, также), поэтому сильно удивилась этому КирЕ...
Банан-барабан 13 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Они еще и исправляют тех, кто им говорит как правильно:))

реальная переписка в нашем вайбере, группа ДОМ
Да уж))) но хорошо, хоть у мужчины есть чувство юмора
В шоколаде 13 августа 2020
Ответ дляVikki
мне дочка недавно (приходя из дневного лагеря )говорит что-то про детей и вдруг:’А КирЯ сказал то-то...’. Я говорю КирА?
Нет,мама, КирЯ..так мальчика называют, Кирилла (я такого сокращения ни разу не слыхала)....
У меня кот был Киря. Киря-Кирюша
Кириллом не называли)
вкусносися 13 августа 2020
Ответ дляVikki
Не смотрю русские сериалы(и украинские, впрочем, также), поэтому сильно удивилась этому КирЕ...
Да я как-то случайно на тот сериал попала , давно , телевизор для фона был включен ... вот ухо и зацепилось за этого КирЮ ...
Ло Шарик 13 августа 2020
Это вчера на Кашалоте )))
Vikki 13 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Это вчера на Кашалоте )))
ОНО согласнО...ну все, я под столом
всемВсёИмного 13 августа 2020
Ответ дляVikki
мне дочка недавно (приходя из дневного лагеря )говорит что-то про детей и вдруг:’А КирЯ сказал то-то...’. Я говорю КирА?
Нет,мама, КирЯ..так мальчика называют, Кирилла (я такого сокращения ни разу не слыхала)....
мы одноклассника так называли. еще в прошлом веке)
Ло Шарик 13 августа 2020
Ответ дляVikki
ОНО согласнО...ну все, я под столом
Ага, концовка- шедевр ! Но оно так и не поняло, что я от него хотела )))
Vikki 13 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного
мы одноклассника так называли. еще в прошлом веке)
Ясно. Ну бывает ,видимо, а я вот впервые услыхала, ну думаю, диво дивное....
вкусносися 13 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Это вчера на Кашалоте )))
alenka.dn 13 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ой, ну им почерк позволяет потом писать как угодно. А вот когда группа медиков обсуждали громко в автобусе, что не готовы к экзаменам и кто какие шпоры написал... Вот тут я перекрестилась и плюнула через плечо, чтоб не встретить таких специалистов.
А вы думали студенты-медики прям все ’не от мира сего’? Учат наизусть, что аж череп трещит??? Нееее, все пишут шпоры))) и лекции прогуливают. И я писала, и прогуливала😉. Глупой себя не считаю - да и мой вайбер мне больше поликлинику напоминает, чем мессенджер.
Эт вернячОк 13 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ага, концовка- шедевр ! Но оно так и не поняло, что я от него хотела )))
Стречь- тоже нет такого.
Стрейч
Ло Шарик 13 августа 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Стречь- тоже нет такого.
Стрейч
Да , у нее в каждом лоте ошибка на ошибке - я уже не стала об остальных писать )
Красавица писяная 13 августа 2020
Астоновка - это где Астон Мартин припарковался.