13 августа 2020

покажите свой маникюр

Девочки,покажите свой маник
то сегодня иду на маникюр-а не знаю что хочу
Подайте идею
Мона_Лиса 13 августа 2020
Пез Году Неделя 13 августа 2020
Куча тем таких за неделю...зайди уже и посмотрите
Ms. Анонимная 13 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
фото
Супер! Форма ногтя у Вас хорошая!
Мона_Лиса 13 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Супер! Форма ногтя у Вас хорошая!
Спасибо! Решила в этот раз длину чуть оставить, обычно короче)
Ms. Анонимная 13 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо! Решила в этот раз длину чуть оставить, обычно короче)
Вам и с короткими будет хорошо.)))
ДаЗдраПерма 13 августа 2020
У меня так. Просто коротко и аккуратно.
Пингвинчик сизокрылый 13 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня так. Просто коротко и аккуратно.
Супер! Автор, берите на заметку! К свекрови на день рождения!))
Миллениалка 13 августа 2020
75В 13 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
фото
Супер
Королева спама 13 августа 2020
Неместная Я 13 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня так. Просто коротко и аккуратно.
Огород рулит? У меня сейчас блин точно так же, съездила в гости
ДаЗдраПерма 13 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Огород рулит? У меня сейчас блин точно так же, съездила в гости
Не, во вторник голубику и ежевику в зиму заготавливала - витаминизировала ногти по ходу пьесы)))
Так точно! 13 августа 2020
Неместная Я 13 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Не, во вторник голубику и ежевику в зиму заготавливала - витаминизировала ногти по ходу пьесы)))
Тоже хорошо, зато какие витаминизированные будут.
Непогодка 13 августа 2020
Ответ дляТак точно!
фото
Самостоятельно делаете?
ДаЗдраПерма 13 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Тоже хорошо, зато какие витаминизированные будут.
Надумаю грызть - не перегрызу
Так точно! 13 августа 2020
Ответ дляНепогодка
Самостоятельно делаете?
нет
Попа как у Кардашьян 13 августа 2020
Ніколи не робила манікюр.Від природи не красиві.
Малявка-козявка 13 августа 2020
Ответ дляТак точно!
фото
это за какой период кутикула такая безобразная становится?
Так точно! 13 августа 2020
за две недели, на следующей неделе иду на маникюр, будет красивая))
Луноходик_Ик 13 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ніколи не робила манікюр.Від природи не красиві.
Не помешало бы, попробуйте, Вам понравится
У моей подруги ногтевая часть тоже короткая, но она наращивает и уже привыкла
осень_осень_харашо 13 августа 2020
В селе сейчас
Сама накрасила тяп-ляп вчера, кума пригласила на др крестницы
Попа как у Кардашьян 13 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не помешало бы, попробуйте, Вам понравится
У моей подруги ногтевая часть тоже короткая, но она наращивает и уже привыкла
Я думаю,що це ще більше буде привертати увагу на такі нігті.Я консультувалася у майстрів,сказали що нічого не вийде,бо погана будова нігтів і оніхолізіс.
Указка 13 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
фото
Вау.
Акуна_Матата 13 августа 2020
Ответ дляТак точно!
нет
Смените мастера
Луноходик_Ик 13 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я думаю,що це ще більше буде привертати увагу на такі нігті.Я консультувалася у майстрів,сказали що нічого не вийде,бо погана будова нігтів і оніхолізіс.
Сделайте хотя-бы маникюр, аккуратно будут выглядеть
Луноходик_Ик 13 августа 2020
Чёрный ещё нравится, ну и классика белый
Птица секретарь 13 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я думаю,що це ще більше буде привертати увагу на такі нігті.Я консультувалася у майстрів,сказали що нічого не вийде,бо погана будова нігтів і оніхолізіс.
То вам такие мастера попадались.
Как минимум убрать кутикулу ремувером и аккуратно подпилить форму и будет уже значительно лучше и аккуратнее выглядеть. С этим можно справиться и без мастеров.
Попа как у Кардашьян 13 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
То вам такие мастера попадались.
Как минимум убрать кутикулу ремувером и аккуратно подпилить форму и будет уже значительно лучше и аккуратнее выглядеть. С этим можно справиться и без мастеров.
Краще оніхолога знайти,щоб нігті були здорові.Але в Україні нема таких спеціалістів.
Птица секретарь 13 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Краще оніхолога знайти,щоб нігті були здорові.Але в Україні нема таких спеціалістів.
Да не нужен там никакой онихолог. Что вы заладили.
Какого-то страшного и критичного онихолизиса там нет чтоб прям специалиста для этого искать. Убрать свободный край в ноль и оно срастет себе постепенно.