13 августа 2020

Очень советую сериал

nadezhdaLitv 13 августа 2020
Хороший. Смотрела, понравился.
Особенно советую девушкам, которые хотят замуж за иностранца с не нашей верой
Алкаш 13 августа 2020
Сколько серий?
Mango-mango 13 августа 2020
Я тоже смотрела, смотрибельный, но не так чтобы ах. Хотя у всех вкусы разные конечно
Морс Кая 13 августа 2020
Подскажите турецкий, чтобы ах)
золотая осень 13 августа 2020
Сколько серий?
автор Ливочка 13 августа 2020
Ок6 часов
Я вобще рус не смотрю, но посоветовали и мне понравился
sasha.parik 13 августа 2020
Ответ длязолотая осень
Сколько серий?
любовь напоказ. постучи в мою дверь. не нудные .вообще турецкие не сильно люблю. но эти затянули
золотая осень 13 августа 2020
Ах, да, видела. Неплохой. Но через этот фильм зрителей подводят к тому, что граждане Сирии, которые восстали против диктаторского режима Асада - это террористы, люди, которые съедят мальчиков в трусиках и снигирей, как у нас. Через кино людям преподносят как правильно думать о сторонах конфликта. Как говорил Ленин: из всех искусств важнейшим для нас является кино. Оно воспитывает, пропагандирует и развлекает.
Ксюша юбочка из плюша 13 августа 2020
Спасибо, автор, как раз ищу чтобы посмотреть. Прямо сейчас и начну. Только напишите, сколько там серий, на что настраиваться.
автор Ливочка 13 августа 2020
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Спасибо, автор, как раз ищу чтобы посмотреть. Прямо сейчас и начну. Только напишите, сколько там серий, на что настраиваться.
Я смотрела одним фильмом, 6 часов примерно
Виолала 13 августа 2020
А я хочу посоветовать фильм Опасная игра Слоун
Rukola1 13 августа 2020
Ответ длязолотая осень
Ах, да, видела. Неплохой. Но через этот фильм зрителей подводят к тому, что граждане Сирии, которые восстали против диктаторского режима Асада - это террористы, люди, которые съедят мальчиков в трусиках и снигирей, как у нас. Через кино людям преподносят как правильно думать о сторонах конфликта. Как говорил Ленин: из всех искусств важнейшим для нас является кино. Оно воспитывает, пропагандирует и развлекает.
Аналогічні думки. Гарно мізки пудрять. Сам серіал на 4
Makalena 13 августа 2020
Ответ длязолотая осень
Ах, да, видела. Неплохой. Но через этот фильм зрителей подводят к тому, что граждане Сирии, которые восстали против диктаторского режима Асада - это террористы, люди, которые съедят мальчиков в трусиках и снигирей, как у нас. Через кино людям преподносят как правильно думать о сторонах конфликта. Как говорил Ленин: из всех искусств важнейшим для нас является кино. Оно воспитывает, пропагандирует и развлекает.
Какие граждане Сирии? Там же ИГИЛ - организация, признанная террористической многими странами мира. Даже в самом сериале показано, что там не граждане Сирии, а кто попало, со всего мира.