13 августа 2020

Кто испытывает оргазм, ваш мужчина..

Просто " тыкает" в пустоту или трётся членом о стенку влагалища ( сорри за интимные подробности, но интересно:) )
Рябушка Ку 13 августа 2020
А где там стенка?
Зам. зав. Анонима 13 августа 2020
это еще что за разговоры тут?
Дон Пэдро 13 августа 2020
Ответ дляРябушка Ку
А где там стенка?
Сбоку))
ОченьПриятно-Царь 13 августа 2020
В смысле в пустоту? не в теле? Он настолько слепошарый?))
120-120-120 (не худею) 13 августа 2020
Вагинальный? Я ощущаю как волну снаружи внутрь. То есть все нужные трения происходят недалеко от входа и как там внутри даже не могу сказать.
Карамбулкул 13 августа 2020
Просто хорошо и долго ипет))
автор Аноним Первый 13 августа 2020
Ответ дляРябушка Ку
А где там стенка?
Везде по кругу))) по диаметру)) где мышцы
Рябушка Ку 13 августа 2020
В пустоту можно потыкать и без влагалища.Так что навернеое лучше о стенку
автор Аноним Первый 13 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В смысле в пустоту? не в теле? Он настолько слепошарый?))
В пустоту, это когда не упирается в мышцы. А вообще я не верю что вы не понимаете))
Дон Пэдро 13 августа 2020
Ответ дляРябушка Ку
В пустоту можно потыкать и без влагалища.Так что навернеое лучше о стенку
Зам Ам 13 августа 2020
ну как, уже разрядился?
автор Аноним Первый 13 августа 2020
Ответ дляРябушка Ку
В пустоту можно потыкать и без влагалища.Так что навернеое лучше о стенку
Помниться была тут похожая тема, и кто-то написал что в пустоту это секс в холостую)) типа надо тереться , упираться не кого в мышцы, а не просто туда сюда тыкать)) даже теория была такая, что оргазма у женщины нет потому что секас неправильный))
автор Аноним Первый 13 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
ну как, уже разрядился?
Я женщина
Разведка Маша 13 августа 2020
С вы изучите с партнером строение клитора, его ножек и вам станет понятнее
Японский Городовой 13 августа 2020
больно, когда гланды снизу чешет
beril_он 13 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В смысле в пустоту? не в теле? Он настолько слепошарый?))
може жирная?
Рябушка Ку 13 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
ну как, уже разрядился?
Цветов Мне срочно 13 августа 2020
В смысле в пустоту? Это у него вялый карандаш, а у неё ведро? Не понимаю как иначе, правда. Никогда такого не было. У мужа небольшой, если что.
А мышцы, вообще-то, сжимать надо, чтобы плотнее член обхватывали.
Зам Ам 13 августа 2020
Ответ дляberil_он
може жирная?
или пипетка)
ОченьПриятно-Царь 13 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
В пустоту, это когда не упирается в мышцы. А вообще я не верю что вы не понимаете))
Жесть, выхоть сами это представляете?
Как он может тыкать в пустоту?
Фрикаделька 13 августа 2020
Я испытываю только клиторальный оргазм, поэтому мужу приходится не только тыкать.
Трусы с капюшоном 13 августа 2020
Что ни вечер, темы....
Залетная Я тут 13 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
В пустоту, это когда не упирается в мышцы. А вообще я не верю что вы не понимаете))
В пустоту, это когда член 3 сантиметра? Или влагалище размером с ведро?
автор Аноним Первый 13 августа 2020
Ну например я действительно быстрее достигаю оргазма когда я сверху и чувствую как член упирается немного в переднюю стенку . У меня сразу мышцы ещё сильнее сжимаются, и ощущения ярче.
Трусы с капюшоном 13 августа 2020
Тему не школьник создавал, случайно?
автор Аноним Первый 13 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Жесть, выхоть сами это представляете?
Как он может тыкать в пустоту?
Вы в курсе как выглядит влагалище? Мне вам об я есть где пустота? Тампонами пользуетесь?
Аноним_Галя 13 августа 2020
В пустоту прям вселенский вакуум
ОченьПриятно-Царь 13 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Помниться была тут похожая тема, и кто-то написал что в пустоту это секс в холостую)) типа надо тереться , упираться не кого в мышцы, а не просто туда сюда тыкать)) даже теория была такая, что оргазма у женщины нет потому что секас неправильный))
Вы точно мужик-др@чер, вы хоть анатомию женского тела представляете?
Апрель Ивановна 13 августа 2020
Я сама сверху на своем мужчине и там уже нанизывают и трусь как мне хочется ;-)) обычно меняемся местами когда я уже кончу. Но обычно и он вскоре после меня... я могу только внутри сжать, чтобы ему приятней было, и обычно он тоже быстро улетает.
автор Аноним Первый 13 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тему не школьник создавал, случайно?
Нет, а вы зачем зашли?)