Секс-Бомба• 13 августа 2020
Подскажите пожалуйста,какой препарат лучше для контурной пластики губ.
Один предлагает препарат Neuramis Deep? другой врач - препарат Hyalual Alexa
Плиз, кто в этом разбирается, подскажите пожалуйста, что лучше???
Добрый Жук• 13 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Juvederm
Нет. Испортился он. Комки в губах даёт. Рекомендую белотеро липс, сейфа (принцесс) филлер , вольюм.
Надувная пыль• 13 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Мне норм. Делала год назад