13 августа 2020

А вы издеваетесь над операторами колл центров?

Качаете им права, хамите?
Коробка с карандашандрами 13 августа 2020
Зачем?
Луковая 13 августа 2020
Какие права у них можно качать? Я подобной ерундой не страдаю.
Докладная 13 августа 2020
Не издеваюсь, но Троллю, когда есть настроение.
Когда нет - кладу трубку.
Не люблю когда меня спамят.
Мира всем 13 августа 2020
Нет
Кофр для ноги 13 августа 2020
Язвлю иногда над операторами Привата, которые навязывают услуги юр. страхования.
Колупалочка 13 августа 2020
А они потом в отместку ваши телефоны с ложной инфой постят в сети.
Ра ру ра ру ра 13 августа 2020
Они же люди,вы забыли???
Или советчицы уже мало,чтобы выплеснуть свое гавно?
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 августа 2020
Нет, мне жаль этих людей, отвечаю им всегда вежливо.
Армейская 13 августа 2020
Было звонила просила чттб киношку посоветовали
Подмигашка 13 августа 2020
Нет конечно, всегда максимально вежлива.
Верошка26 13 августа 2020
Мені не важко 5 хвилин вільного часу подарувати людині.
ДелайКак_Я 13 августа 2020
Вам 15 лет?
автор Изподтишка 13 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, мне жаль этих людей, отвечаю им всегда вежливо.
Почему жаль ?
Дружная семейка 13 августа 2020
Это сколько говна в человеке, что оно из краев уже льётся? Зачем? Что с вами, люди?
Крошечка-хаврошечка 13 августа 2020
Нет, я адекватная
ОхиИВздохи 13 августа 2020
Вы оператор?
Интимная 13 августа 2020
Мне пришлось немного поработать оператором коллцентра. После этого,если мне звонят,в самом начале разговора вежливо прощаюсь и кладу трубку.
Отвратительная и напряжная работа. Поэтому никого не тролю,не хамлю.
Душка-свекровь))) 13 августа 2020
Когда звонят по купленной базе и говорят, что выиграла приз, очень твердо предлогаю мне больше не звонить
Само_достаточная 13 августа 2020
О каких колл-центрах речь? Если о тех, которые звонят и втюхивают всякое на**во, то да. С удовольствием.
Беззубовна 13 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Это сколько говна в человеке, что оно из краев уже льётся? Зачем? Что с вами, люди?

вот согласна.
к нам на работу постоянно коллекторы звонят,по должникам-сотрудникам,ежедневно 5-20 звонков.Я всегда адекватна,только над одной придурошной поиздевалась,так она на автодозвон поставила мне,раз 20 звонил подряд робот.Ну одна сотрудница может поприкалываться,но они потом оба ржут с оператором.Зачем их злить,они же люди.Но я бы на работу к коллекторам не пошла.
Интернет Бродилкин 13 августа 2020
Зачем издеваться и ,тем более, хамить? Всегда культурно отказываюсь в начале беседы или ссылаюсь на недостаток времени. Это у людей такая работа, не все же идут в колл центры от сладкой и сытой жизни? Надо всегда оставаться людьми, не только в общении с операторами, но и с официантами, продавцами, дворниками, грузчиками и бомжами тоже. Если человек не делает ничего плохого, но вынужден быть навязчив по роду деятельности или социальному статусу, то всегда эту навязчивость можно культурно пресечь. А хамит и издевается быдло, которое само недавно грязь месило в селе или пгт, а теперь с коронами на головах унижают других.
ПуГоФФка 13 августа 2020
Они издеваются надо мной...
задумчивая мордочка 13 августа 2020
Мне повадились звонить для разводняка. Где- то номер засветила при оформлении карты.
Я беру трубу и официальным тоном говорю : Вас приветствует психиатрическая клиника Голубой слоник. Чем могу помочь?
Хранительница чешки 13 августа 2020
Мошенников иногда троллю. Сетевиков не люблю. И вот этих, с предложением взять кредит...
Приму в дар 13 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Мне пришлось немного поработать оператором коллцентра. После этого,если мне звонят,в самом начале разговора вежливо прощаюсь и кладу трубку.
Отвратительная и напряжная работа. Поэтому никого не тролю,не хамлю.
А я иногда хамлю((( под настроение, если не вовремя звонок... Один раз с матами было в субботу около восьми вечера...но зато с тех пор больше не звонили...
Кому там слова не давали 13 августа 2020
Я работала в кол центре когда то, н кого не тролю. Вежливо говорю пока
Olen4a 13 августа 2020
Нет, у них и так работа собачья.
Цикавенная 13 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я работала в кол центре когда то, н кого не тролю. Вежливо говорю пока
Я 6 лет работала. В двух банках.
Если мне парят услугу от мобильного оператора моего, например, то терплю и общаюсь вежливо. ’Спасибо, не интересует меня это’ - в таком духе.
Если левая контора - просто кладу трубку, когда понимаю, что что-то будут напаривать. Когда мы людей обзванивали, то тех, кто трубки бросает, отмечали тоже, их меньше прозванивали.
Если сама звоню ругаться, то сразу предупреждаю, что к самому оператору у меня нет претензий, исключительно к его конторе/шефу/работе какого-то отдела, по ситуации.
Пи Пи Пилюля 13 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
А я иногда хамлю((( под настроение, если не вовремя звонок... Один раз с матами было в субботу около восьми вечера...но зато с тех пор больше не звонили...
Кстати да, когда послала матом, меня тоже поняли. У меня мама при смерти лежала, а Приват доставал звонками по два раза в сутки. Я Просила по человечески удалить меня из их базы данных. Не понимали. Пока не послала. Послала и поняли.
КрытыхРынков 13 августа 2020
нет, они издеваются. звонят и впаривают какую-то херню очнь не в тему. и не слышат ни ’мне не интересно’, ’я не могу разговаривать’, ’мне не нужны ваши услуги’, ’прекратите спамить’