13 августа 2020

Ребёнок и порносайты 10 лет

Обнаружила в поиске у дочери посещение порносайтов, просмотр фото голых мужиков и женщин. Дочери 10 лет. Смотрит с 5 июля.
Я в ужасе.
Как быть? Что предпринимать? Как поговорить? Подскажите у меня истерика.
котопёс 13 августа 2020
Вы уже опоздали. И не вздумайте ей сказать, что знаете об этом.
Лика-прилипка 13 августа 2020
А что говорить?
Она уже видела.
Теперь проводите ликбез о сексе,об отношениях, контрацепции
Грибной_Дождик 13 августа 2020
Подпишусь,послушаю
автор Мир Мир Мир! 13 августа 2020
Ответ длякотопёс
Вы уже опоздали. И не вздумайте ей сказать, что знаете об этом.
Почему не говорить?
Оловянный_Прагматик 13 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Почему не говорить?
Застесняете, комплексы у ребёнка будут. Кстати, смотреть порно - нормально
Языката Хвеська 13 августа 2020
От чего истерика? Она смотрит фото голых тел или порно-видео? Что плохого в интересе к обнаженному телу?
Дама_с_коготками 13 августа 2020
Э,установите фемели Линк и будет вам счастье. И провести разговор на тему разницы полов. Радуйтесь ребенок развивается абсолютно нормально,в соответствии возраста
автор Мир Мир Мир! 13 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Застесняете, комплексы у ребёнка будут. Кстати, смотреть порно - нормально
В 10 лет?
Дюймовочка 13 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Застесняете, комплексы у ребёнка будут. Кстати, смотреть порно - нормально
покажите своему ребенку, пусть смотрит
Телепузик 13 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
В 10 лет?
как раз начало полового созревания
автор Мир Мир Мир! 13 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
От чего истерика? Она смотрит фото голых тел или порно-видео? Что плохого в интересе к обнаженному телу?
Ни чего плохого,но не в 10 лет
Алкаш 13 августа 2020
Эй интересно. Найдите тут тему,что мама боится,что сын простудился и часто ходит в туалет. Там она меня тапками закидала и лень было объяснять дальше.(если и правда не застудился)
Телепузик 13 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
покажите своему ребенку, пусть смотрит
сам найдет
Бритоножка 13 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ни чего плохого,но не в 10 лет
А во сколько нормально?
Оловянный_Прагматик 13 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
покажите своему ребенку, пусть смотрит
Это другое, ребёнок сам заинтересовался... И, кстати, она ещё может мастурбироват... И это тоже норма
автор Мир Мир Мир! 13 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А во сколько нормально?
Позже года 3,4 я так думала.....
Липка-прилипка 13 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ни чего плохого,но не в 10 лет
У меня лет в 11 интерес начал проявляться. Зря паникуете.
Дюймовочка 13 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это другое, ребёнок сам заинтересовался... И, кстати, она ещё может мастурбироват... И это тоже норма
в 10 лет это ненормально.
Оловянный_Прагматик 13 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ни чего плохого,но не в 10 лет
Ага, вы ещё наругайте, мамочка.....
котопёс 13 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
В 10 лет?
Да. Я в 10 лет тоже смотрела. У папы стащила видеокасету и пересмотрела не вдоль и поперек) мой муж, он же первый парень был в шоке от первого секса со мной😂 говорил, откуда ты все это знаешь!!! Так что не зря смотрела🤣
Оловянный_Прагматик 13 августа 2020
Ответ длякотопёс
Да. Я в 10 лет тоже смотрела. У папы стащила видеокасету и пересмотрела не вдоль и поперек) мой муж, он же первый парень был в шоке от первого секса со мной😂 говорил, откуда ты все это знаешь!!! Так что не зря смотрела🤣
Я тоже включала кассету))))
Багиня 13 августа 2020
может реклама на каком-то сайте вылезла и она перешла по ссылке, почему сразу ребенок заходит специально, что она регулярно каждый день заходит?
Телепузик 13 августа 2020
Ответ дляБагиня
может реклама на каком-то сайте вылезла и она перешла по ссылке, почему сразу ребенок заходит специально, что она регулярно каждый день заходит?
запросто уже может быть интерес
котопёс 13 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я тоже включала кассету))))
А мама моя ходила и выключала телевизор, если в фильме целовались🤦‍♀️ а я сидела и думала.. знала бы ты, что я видела, не позорилась бы 😂
автор Мир Мир Мир! 13 августа 2020
Ответ дляБагиня
может реклама на каком-то сайте вылезла и она перешла по ссылке, почему сразу ребенок заходит специально, что она регулярно каждый день заходит?
В поиске : письки пацанов..... и так неоднократно
Багиня 13 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
В поиске : письки пацанов..... и так неоднократно
Ну тогда конечно, где-то вы упустили
Алкаш 13 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это другое, ребёнок сам заинтересовался... И, кстати, она ещё может мастурбироват... И это тоже норма
расскажите маме с туалетом,она меня там прям опустила
Языката Хвеська 13 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
В поиске : письки пацанов..... и так неоднократно
Нормальных интерес. Не только для 10 лет. Помню себя в садике: дети снимали трусы и смотрели что там у кого.
Точный_сантиметр 13 августа 2020
У Петрановской есть видео на эту тему.
Нетутешня 13 августа 2020
Ответ длякотопёс
Вы уже опоздали. И не вздумайте ей сказать, что знаете об этом.
Это почему же? Я так сына застала (11 лет), историю на компе посмотрела, на моем компе! Сказала ему, что рано еще такое смотреть, что сперва ума набраться нужно и научиться многому!