14 августа 2020

Почему читают тему "Муж изменил с сестрой (текста много)"?

Есть продолжение истории?
автор НеВРотик 14 августа 2020
Никто не знает???
Ну ниче се 14 августа 2020
Я читала, даже не обратила внимание на дату.
Спрошу_ка_я_у_мужа 14 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Никто не знает???
Ну захотелось кому-то почитать, нашли и читают. Что в этом странного?
автор НеВРотик 14 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну захотелось кому-то почитать, нашли и читают. Что в этом странного?
Старая тема появляется в ’Сейчас читают’, когда ссылку на нее дадут в одной из новых тем. Просто так большое количество людей не заходит в старую тему одномоментно.
Спрошу_ка_я_у_мужа 14 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Старая тема появляется в ’Сейчас читают’, когда ссылку на нее дадут в одной из новых тем. Просто так большое количество людей не заходит в старую тему одномоментно.
И ещё тогда, когда на сайте маленькая активность, рано утром, например. Тогда достаточно и одному ее читать.
автор НеВРотик 14 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
И ещё тогда, когда на сайте маленькая активность, рано утром, например. Тогда достаточно и одному ее читать.
Нет, я на Советчице давно, такого не бывает.
Улыбчик 14 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну захотелось кому-то почитать, нашли и читают. Что в этом странного?
Нет. Админы так рейтинг поднимают
Комиссия50% 14 августа 2020
Наверное, Ваша тема нужна для того, чтоб спросить у того автора, что происходит сейчас. Разрулила она ситуацию? Как вообще?
Ну и поддержать ее хочется, да.
автор НеВРотик 14 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Наверное, Ваша тема нужна для того, чтоб спросить у того автора, что происходит сейчас. Разрулила она ситуацию? Как вообще?
Ну и поддержать ее хочется, да.
Нет, всего лишь хочу почитать вторую серию марлезонского балета.
Вредняжка 14 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Нет, я на Советчице давно, такого не бывает.
Скорее всего ее упомянули в какой-то новой теме и дали ссылку
автор НеВРотик 14 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Скорее всего ее упомянули в какой-то новой теме и дали ссылку
Так и есть. Я хочу знать, где. Там может быть продолжение истории.
Комиссия50% 14 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Нет, всего лишь хочу почитать вторую серию марлезонского балета.
) Спасибо за откровенность.
Вот так, девочки, на самом деле думают наши подруги, когда мы их посвящаем в свою личную жизнь.
автор НеВРотик 14 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
) Спасибо за откровенность.
Вот так, девочки, на самом деле думают наши подруги, когда мы их посвящаем в свою личную жизнь.
К сожалению, это правда, которая только с возрастом и опытом открывается тебе.
Железная тетя 14 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
К сожалению, это правда, которая только с возрастом и опытом открывается тебе.
А раньше Вы это как представляли?
автор НеВРотик 14 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А раньше Вы это как представляли?
В юности да и в молодости ещё веришь в искреннее отношение подруг.
Заместитель автора 14 августа 2020
Дайте ссылку на тему
автор НеВРотик 14 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Дайте ссылку на тему
Была в разделе ’Сейчас читают’. Если нет уже, то по поиску поищите, название темы я дала.
Спрошу_ка_я_у_мужа 14 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Нет, я на Советчице давно, такого не бывает.
Не бывает чего - маленькой активности? Бывает. Под утро. Я на сайте тоже давно.
автор НеВРотик 14 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не бывает чего - маленькой активности? Бывает. Под утро. Я на сайте тоже давно.
Так когда маленькая активность, обычно последние созданные темы показывает в читаемых. Или же если дали ссылку на старую.
Спрошу_ка_я_у_мужа 14 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Так когда маленькая активность, обычно последние созданные темы показывает в читаемых. Или же если дали ссылку на старую.
Если последние созданные тему никто не читает в этот момент, то они не выскакивают в ’сейчас читают’. И когда образуется вот эта пустота, тогда и может выскочить старая тема (если ее в этот момент кто-то читает).
автор НеВРотик 14 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Если последние созданные тему никто не читает в этот момент, то они не выскакивают в ’сейчас читают’. И когда образуется вот эта пустота, тогда и может выскочить старая тема (если ее в этот момент кто-то читает).
Ночью обычно и читают последние созданные потому они в читаемых.