14 августа 2020

Просто... не знаю кому розповісти

Коротко.
Купили квартиру мрії. Ведеться ремонт. Я думками-мріями вже там живу))) ( помешкання закритого, клубного типу)
Є один нюанс. Надзвичайно красива сусідка. Ще на етапі перших зборів мешканців, вона вирізнялась. Я бачу як на неї дивляться сусіди чоловіки. Це в повітрі відчутно. І мій туди ж.
Що мене здивувало. Мій чоловік серйозний. Нас запрошували різні сусіди на огляд ремонту, горнятко кави. До деяких я заходила. Він відмовлявся. І тут запросила ця дівчина. Я не захотіла, а він погодився на огляд квартири і приємне знайомство. Я пішла за ним. Мене вразило його фліртувате поводження. Як інша людина. Мене це бентежить... Потім вона заходила до нас подивитися.
Ми у шлюбі 18 років. Я чоловіка відчуваю інтуїтивно.
Що порадите?
ГейСюда 14 августа 2020
вы очень закомлексованы, в чем причина?
Царевна в уггах 14 августа 2020
у морозиловку курку закинути....нехай лежить
Мочалкин блюз 14 августа 2020
Посоветуем не иметь мозг ни себе, ни мужу, ни соседке.
Чумачечая_ 14 августа 2020
Соседка одинока?
Царевна в уггах 14 августа 2020
а по темі...живе собі людина, а за спиною вже зуби точуть)))..ну й суспільство))
Пирожкиня 14 августа 2020
У вас там что свингер пати намечается, что вы ходите на осмотр жилья каждого?
Не гавкаю- но охраняю 14 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Посоветуем не иметь мозг ни себе, ни мужу, ни соседке.
Наш пидстаркуватый сосед бросил жену с тремя детьми и женился на молодухе из четвертого подъезда. Мы в первом живем.)
Яжемать Мне можно 14 августа 2020
Не заморачивайтесь. Это мужская природа. Меня только смутило то что все всех зовут показывать ремонты. Я бы не приглашала к себе чужих мне людей, да и сама бы не ходила бы по квартирам. Зачем это?
ГейСюда 14 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
а по темі...живе собі людина, а за спиною вже зуби точуть)))..ну й суспільство))
страшненькие соседки\клуши - страшный сон красивой женщины
автор Королева Сарказма 14 августа 2020
Я знаю, що це примітивно.
Але мені не приємно(((
Надіюсь мине.
Царевна в уггах 14 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
У вас там что свингер пати намечается, что вы ходите на осмотр жилья каждого?
к стати да...автор поучаствуйте...может от комплексов неполноценности избавитесь)))))))

че то ржу с темы
Царевна в уггах 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я знаю, що це примітивно.
Але мені не приємно(((
Надіюсь мине.
ну то з чоловіков поговоріть...

за ____років повинні були навчитися спілкуватися з чоловіком та чути один одного
автор Королева Сарказма 14 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не заморачивайтесь. Это мужская природа. Меня только смутило то что все всех зовут показывать ремонты. Я бы не приглашала к себе чужих мне людей, да и сама бы не ходила бы по квартирам. Зачем это?
Не знаю...
я ходила лише до сусідів, що під нами живуть і над нами. Мені Важливо було це знайомство.
До інших не цікаво і не піду.
Обижулька 14 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
у морозиловку курку закинути....нехай лежить
Тихомандражная 14 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не заморачивайтесь. Это мужская природа. Меня только смутило то что все всех зовут показывать ремонты. Я бы не приглашала к себе чужих мне людей, да и сама бы не ходила бы по квартирам. Зачем это?
ну как это. а похвастать, у кого дороже и круче ))) Как потом жить, если соседей жаба не задавит )))
ГейСюда 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я знаю, що це примітивно.
Але мені не приємно(((
Надіюсь мине.
вам должно быть неприятно, что соседские мужья на вас не смотрят как на соседку
СКИБИДЫШь 14 августа 2020
такое бывает....
220В 14 августа 2020
Автор, не все женщины интересуются чужими мужьями, поверьте. Я тоже была у соседей смотрела ремонт, меня пригласил мужчина и как только закралась дверь, начался скандал. Да у меня в мыслях не было интересоваться этим мужчиной! Я себя уважаю и женатые не нужны! Тем более, что я-то со своей личной квартирой, а муж в квартире с женой. Ну какой интерес?
автор Королева Сарказма 14 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
ну то з чоловіков поговоріть...

за ____років повинні були навчитися спілкуватися з чоловіком та чути один одного
Говорити з ним не буду. Це просто природа чоловіча така.
Мені чоловіків аж шкода. Ішли вчора. Стояла вона біля під’їзду. Один з возиком інший за компанію стояли щось теревенили з нею. Вона просто розуміє як на них впливає. Купається в їхній увазі.
Пластилин_Колец 14 августа 2020
В наше время то и двери не особо соседям отрывают, а у вас в гости принято ходить.
А по теме- красивые харизматичные люди привлекают к себе внимание, с ними хочется общаться, вне зависимости от пола.
автор Королева Сарказма 14 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
у морозиловку курку закинути....нехай лежить
Ох. Юмористи 😁
Дама-мадама 14 августа 2020
Мне во всей истории непонятен только осмотр ремонтов у чужих людей, все остальное - дело житейское
БезПаспортаНеПродаю 14 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наш пидстаркуватый сосед бросил жену с тремя детьми и женился на молодухе из четвертого подъезда. Мы в первом живем.)
Я представляю... Как бабки на лавочке это обсуждают и как соседке больно смотреть на все это
Бесстыдница 14 августа 2020
Змінюють своє ставлення до людей.
Ви в шлюбі 18 років і не навчилися довіряти своїй половині? Прикро.
Я б задуматися над собою. Над своїми комплексами.
І ще. Якщо чоловік захоче сходити наліво,його ніколи нічим не отримаєте.
І зраджують навіть з крокодилами. Жіноча Краса тут ні до чого.
автор Королева Сарказма 14 августа 2020
Ответ дляГейСюда
вам должно быть неприятно, что соседские мужья на вас не смотрят как на соседку
Мені це не потрібно. Хочу щоб мій лише на мене дивився 😉
220В 14 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Мне во всей истории непонятен только осмотр ремонтов у чужих людей, все остальное - дело житейское
У нас так же было, в чате дома если кто-то просил порекомендовать мастера, приглашали пойти посмотреть на его работу
ГейСюда 14 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наш пидстаркуватый сосед бросил жену с тремя детьми и женился на молодухе из четвертого подъезда. Мы в первом живем.)
тварина, подальше пристроить орган не мог?
Трусиковед 14 августа 2020
горнятко кави.... емае как красиво звучит, блин.... меня так давно ніхто не запрошував
Яжемать Мне можно 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Говорити з ним не буду. Це просто природа чоловіча така.
Мені чоловіків аж шкода. Ішли вчора. Стояла вона біля під’їзду. Один з возиком інший за компанію стояли щось теревенили з нею. Вона просто розуміє як на них впливає. Купається в їхній увазі.
Ну порадуйтесь за неё, красивая девушка , засматриваются люди. Видать и собеседник хороший. Не всем же быть квааааа
автор Королева Сарказма 14 августа 2020
Ответ дляГейСюда
страшненькие соседки\клуши - страшный сон красивой женщины
Ну, я далеко не клуша.
І в нас сусіди усі більш- менш одного віку. І є багато гарних жінок з дітьми. Без чоловіків.
Але тут інше.