14 августа 2020

Просто... не знаю кому розповісти

Коротко.
Купили квартиру мрії. Ведеться ремонт. Я думками-мріями вже там живу))) ( помешкання закритого, клубного типу)
Є один нюанс. Надзвичайно красива сусідка. Ще на етапі перших зборів мешканців, вона вирізнялась. Я бачу як на неї дивляться сусіди чоловіки. Це в повітрі відчутно. І мій туди ж.
Що мене здивувало. Мій чоловік серйозний. Нас запрошували різні сусіди на огляд ремонту, горнятко кави. До деяких я заходила. Він відмовлявся. І тут запросила ця дівчина. Я не захотіла, а він погодився на огляд квартири і приємне знайомство. Я пішла за ним. Мене вразило його фліртувате поводження. Як інша людина. Мене це бентежить... Потім вона заходила до нас подивитися.
Ми у шлюбі 18 років. Я чоловіка відчуваю інтуїтивно.
Що порадите?
показать весь текст
Изподтишка 14 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Конечно, в человейниках никто друг друга не знает. В 25-этажном доме, где на этаже по десять квартир, человек человеку волк.
А хотелось бы знать и дружить соседями?
Дама_с_коготками 14 августа 2020
Если Вам кажется, то Вам не кажется.
Тут сложно очень дать совет, не зная Ваших отношений с мужем.
Если у вас все было все эти годы все идеально, то нет повода нервничать.
А_Шо_Такое 14 августа 2020
если она такая вся супер пупер красотка, то зачем ей ваш муж, старый п... У нее таких пучок для воздыхания. А ищет она наверняка богатого молодого. Успокойтесь
Бритоножка 14 августа 2020
Тобто, чоловік уже не має права пофліртувати? Це ж як ковток свіжого повітря, я наприклад, в шлюбі, але розумію, коли мій чоловік трошки стає павліном в присутності привабливих дам. Чи йому одягнути кислу міну тільки щоб вам догодити?
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я понимаю о чём вы,но ей не 40 лет,она не с вашим багажом знаний и разочарований
Мне 39,я замужем второй раз,и тоже спорт,короткие шорты,глаза горят и пофиг на всех,НО- я не хожу без лифчика и не болтаю с мужиками
А болтать возбраняется?
Это что-то новое))))
Вы не болтаете, имеете полное право.

Я всегда была общительная. Была, есть и скорее всего буду. То есть в угоду каким-то посторонним людям необходимо не носить шорты, не носить мини, молчать и тд и тп?
Бритоножка 14 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
если она такая вся супер пупер красотка, то зачем ей ваш муж, старый п... У нее таких пучок для воздыхания. А ищет она наверняка богатого молодого. Успокойтесь
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я понимаю о чём вы,но ей не 40 лет,она не с вашим багажом знаний и разочарований
Мне 39,я замужем второй раз,и тоже спорт,короткие шорты,глаза горят и пофиг на всех,НО- я не хожу без лифчика и не болтаю с мужиками
А болтать возбраняется?
Это что-то новое))))
Вы не болтаете, имеете полное право.

Я всегда была общительная. Была, есть и скорее всего буду. То есть в угоду каким-то посторонним людям необходимо не носить шорты, не носить мини, молчать и тд и тп?
Брехушка 14 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Тобто, чоловік уже не має права пофліртувати? Це ж як ковток свіжого повітря, я наприклад, в шлюбі, але розумію, коли мій чоловік трошки стає павліном в присутності привабливих дам. Чи йому одягнути кислу міну тільки щоб вам догодити?
Вообще то да. Не имеет права при мне флиртовать. Как и я при нем
Брехушка 14 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А болтать возбраняется?
Это что-то новое))))
Вы не болтаете, имеете полное право.

Я всегда была общительная. Была, есть и скорее всего буду. То есть в угоду каким-то посторонним людям необходимо не носить шорты, не носить мини, молчать и тд и тп?
Есть разница между просто болтать и повышенным вниманием. У автора второе
Бабайко 14 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
у морозиловку курку закинути....нехай лежить
дайте ссылку на тему
Кто крайний? 14 августа 2020
Ответ дляГейСюда
страшненькие соседки\клуши - страшный сон красивой женщины
Страшный сон красивой женщины соседи козлики.
ТрамвайGirl 14 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Автор, это ваша зависть. Обычная женская зависть к чужой красоте, чужой молодости. В средневековье такие, как вы обвинили её в колдовстве и требовали сжечь ведьму. В 30-е такие, как вы писали доносы на негодных. Вам могу только посочувствовать, костров уже нет, воронков тоже. Примите успокоительное и примите, что есть более красивые, более молодые, более энергетически положительные.
Ну почему же, можно написать донос, что она сепаратистка и рука кремля. Сейчас так некоторые поступают.

*сарказм*
ТрамвайGirl 14 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Автор, подружитесь с ней и расскажите, что у мужа простатит, энурез и постоянные запоры
И что он любит отрыгивать и жрать козюлины
КротоТо 14 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Тобто, чоловік уже не має права пофліртувати? Це ж як ковток свіжого повітря, я наприклад, в шлюбі, але розумію, коли мій чоловік трошки стає павліном в присутності привабливих дам. Чи йому одягнути кислу міну тільки щоб вам догодити?
В присутності дружини слину пускати? При аналогічній поведінці вашій як зреагує? Нормально йому буде, не принизливо?
ТрамвайGirl 14 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
а у меня развелись соседи из за такой соседки,причем он теперь уже с другой и не с соседкой...автор,будьте внимательны!
Я выросла в обычной 9-этажке.
Там соседи такое творили.
Сосед этажом ниже ходил к соседке на первый этаж (замужней тоже). Причем его жена была красавица, а любовница - колхозная баба.
Сосед этажом выше всю жизнь шлялся по бабам, его жена это знала.
Другие соседи жили шведской шведской семьей - муж, жена и дочка. Потом к ним ’тетя Галя’ поселилась. И это в двушке.
Так это ещё при СССР происходило.
А что сейчас говорить, нравы более свободные стали. Так что всякое может быть, надо смотреть в оба.
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Есть разница между просто болтать и повышенным вниманием. У автора второе
А какая шкала и методика оценивания?
Кто решает повышенное внимание или нет?

Женщина свободна, она вольна общаться как ей хочется. Мужчина в принципе тоже волен поступать так же. Желательно при этом не обижать чувств жены. Желательно, но...на деле как получится.
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ну почему же, можно написать донос, что она сепаратистка и рука кремля. Сейчас так некоторые поступают.

*сарказм*
Ну так анонимки не рассматриваются
А указать свои данные - вот автор опозорится.

Девочки, я понимаю что это шутка.
Но когда эмоции замешаны, личные отношения...лучше не нужно таких советов....правда
Брехушка 14 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А какая шкала и методика оценивания?
Кто решает повышенное внимание или нет?

Женщина свободна, она вольна общаться как ей хочется. Мужчина в принципе тоже волен поступать так же. Желательно при этом не обижать чувств жены. Желательно, но...на деле как получится.
Есть нормы приличия поведения в обществе. По ним живет и взаимодействует большинство социума.

Конечно вы свободны общаться и поступать как вам нравится. Вы можете трясти сосками и попой которая выпадает из шортов, флиртовать.
Но не удивляйтесь когда это вызовет ответную реакцию. И скорее всего она будет не такая как бы вам хотелось.
Так точно! 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Говорити з ним не буду. Це просто природа чоловіча така.
Мені чоловіків аж шкода. Ішли вчора. Стояла вона біля під’їзду. Один з возиком інший за компанію стояли щось теревенили з нею. Вона просто розуміє як на них впливає. Купається в їхній увазі.
в смысле шкода? у них глаз радуется.то жаба ваша
ТрамвайGirl 14 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну так может, проблема в муже, а не в соседке?
Тем более, автор пишет, что муж раньше давал поводы для ревности
ТрамвайGirl 14 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Знаю ситуацию немного иную.
Барышня возрастная, с ребенком, бывший муж был обеспеченный, она дочка капитана загран плаванья.

И вот молодой парень, сосед, уходит из семьи, бросает жену лет 25 и двоих дочек близнецов. И переходит жить к этой соседке. 40 лет.

И никто ничего не смог поделать
Ну такие союзы все равно не надолго
ТрамвайGirl 14 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Гыы, почему это так смешно
Вот жтотумный мужик
А ведь бумеранг существует, хоть иногда
Не прохожу мимо 14 августа 2020
Понимаю автора,сама такая
Эти сучки спец выделываются перед мужичками, без лифов хрдят...
Автор держите под контролем все
Я своему прослушку в тел подключила и сплю спокойно ....
220В 14 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А чёй-то вы стояли подслушивали?
Там ор начался я у лифта слышала
Бритоножка 14 августа 2020
Ответ дляКротоТо
В присутності дружини слину пускати? При аналогічній поведінці вашій як зреагує? Нормально йому буде, не принизливо?
Ну шо значить слину пускати? Я сама перед іншими чоловіками стаю люб´язною і веселою) чоловік потім підколює, по-доброму
І я не ображаюсь за таку його поведінку.
Може у автора чоловік фліртує інакше: намагається торкатися, розпитує про інтимні подробиці, я ж не знаю
ТрамвайGirl 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Так. Були там обговорювали нюанси ремонту. Обмінялися телефонами. Якісь була мова ніпрощо, жарти і тд. ( жартував чоловік, який зазвичай серйозний)
Ми вийшли від неї. Я сказала, що дуже гарна в нас сусідка, щоб тримав себе в руках( жартувала) Класний ремонт. І тд.
Зараз коли вона паркується і бачить, що він також іде від машини, Чекає. Ідуть разом до під’їзду. Щось обговорюють. Якісь жести, рухи. Не знаю як пояснити.
Хреново
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Есть нормы приличия поведения в обществе. По ним живет и взаимодействует большинство социума.

Конечно вы свободны общаться и поступать как вам нравится. Вы можете трясти сосками и попой которая выпадает из шортов, флиртовать.
Но не удивляйтесь когда это вызовет ответную реакцию. И скорее всего она будет не такая как бы вам хотелось.
Это ваши домыслы, додумывания и ваше восприятие.

Кто-то от жары облачается в шорты, не обращая внимания ни на жен, ни на их мужей.

А кто-то уже фантазирует на тему ’трясти сосками и попой которая выпадает из шортов, флиртовать’. Напоминает бабок под подьездом.

Если у меня нет намерений флиртовать, то меня и какая-то мнимая ответная реакция не испугает. Ну правда ведь. Паранжу напялить в угоду кому-то?

Каждый должен жить своей жизнью. Не пытаться искать причину в ком-то. Не пытаться навесить на кого-то свои принципы морали. Не пытаться кого-то переделать.
Анка-пулемётчица 14 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Ну в мыслях я с двумя неграми была. И что?
Это всего лишь мысли. В реале я на такое никогда не пойду.
Так что не так все страшно
А мне ваша фантазия понравилась
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ну такие союзы все равно не надолго
Нет ничего вечного.
Но союзу тому уже лет 15.
Брехушка 14 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Это ваши домыслы, додумывания и ваше восприятие.

Кто-то от жары облачается в шорты, не обращая внимания ни на жен, ни на их мужей.

А кто-то уже фантазирует на тему ’трясти сосками и попой которая выпадает из шортов, флиртовать’. Напоминает бабок под подьездом.

Если у меня нет намерений флиртовать, то меня и какая-то мнимая ответная реакция не испугает. Ну правда ведь. Паранжу напялить в угоду кому-то?

Каждый должен жить своей жизнью. Не пытаться искать причину в ком-то. Не пытаться навесить на кого-то свои принципы морали. Не пытаться кого-то переделать.
Я вам сказала то что сказала.
Вы можете делать все что хотите, но будьте готовы на реакцию людей ту какую они хотят, а не ту какую вы ожидаете
Принципы моральны одни. И они незыблемы уже много лет. Как бы вы не пытались их видоизменить под себя они такими и останутся.