14 августа 2020

Просто... не знаю кому розповісти

Коротко.
Купили квартиру мрії. Ведеться ремонт. Я думками-мріями вже там живу))) ( помешкання закритого, клубного типу)
Є один нюанс. Надзвичайно красива сусідка. Ще на етапі перших зборів мешканців, вона вирізнялась. Я бачу як на неї дивляться сусіди чоловіки. Це в повітрі відчутно. І мій туди ж.
Що мене здивувало. Мій чоловік серйозний. Нас запрошували різні сусіди на огляд ремонту, горнятко кави. До деяких я заходила. Він відмовлявся. І тут запросила ця дівчина. Я не захотіла, а він погодився на огляд квартири і приємне знайомство. Я пішла за ним. Мене вразило його фліртувате поводження. Як інша людина. Мене це бентежить... Потім вона заходила до нас подивитися.
Ми у шлюбі 18 років. Я чоловіка відчуваю інтуїтивно.
Що порадите?
показать весь текст
Курочка-наседка 14 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не заморачивайтесь. Это мужская природа. Меня только смутило то что все всех зовут показывать ремонты. Я бы не приглашала к себе чужих мне людей, да и сама бы не ходила бы по квартирам. Зачем это?
Мы ходили смотреть, чтобы увидеть как люди планировку оставили или переделали. Мы юные, не понимаем как это все будет выглядеть в готовом виде, сколько мебели поместится, вот и хотелось посмотреть.
Ещё один раз, когда нанимали дизайнера и смотрели квартиру, которую он делал
Краля-Галя 14 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Автор, это ваша зависть. Обычная женская зависть к чужой красоте, чужой молодости. В средневековье такие, как вы обвинили её в колдовстве и требовали сжечь ведьму. В 30-е такие, как вы писали доносы на негодных. Вам могу только посочувствовать, костров уже нет, воронков тоже. Примите успокоительное и примите, что есть более красивые, более молодые, более энергетически положительные.
Да пусть и зависть! Но это ее муж, и ее право беречь свою семью!
Все таки, мужики так реагируют не на всех красивых женщин, а на тех, которые активно вертят хвостом
Серьезная баба 14 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
У моей знакомой муж ушел к соседке по площадке))))))
а у меня развелись соседи из за такой соседки,причем он теперь уже с другой и не с соседкой...автор,будьте внимательны!
Фамильная фондюшница 14 августа 2020
Ответ дляГейСюда
вы очень закомлексованы, в чем причина?
Ой, это чушь про комплексы уже устарела. Дело не в уверенности в себе. Можно быть мега уверенной, но от измены это не спасет.
Автор, ну куча ходит красивых женщин, на работе и помимо. Не переживайте так. Пожелайте ей от чистого сердца найти классного мужчину, что бы он женатыми не занималась))).
Серьезная баба 14 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
Автор, может эта ваша соседка эскортница? А то откуда у красивой, молодой деньги на квартиру. Это я вас так успокаиваю. Найдите ее в инсте
У нас такая же соседка- парикмахерша))
Белоснежко 14 августа 2020
Ничего не сделаете. Это жизнь.
У нас есть соседка по кооперативным домама. 4 16-ти этажки. Девчонка молоденькая лет 15-16 копия Брук Шилдс. Мужики от мала до велика головы сворачивают.
Как сказал мой старший сын однажды ’зря слюни пускаете, еще годик полтора и увезет девочку на белом мазерати в прекрасное далеко, какой-нибудь 45 летний папик, и будет у девочки все в шоколаде если не совсем идиотка. Такие девочки это другая вселенная’.
Так что автор, просто потерпите) если она по настоящему красотка скоро съедет.) Вряд ли ее интересует доход меньше 5000 енотов
наКоблучках 14 августа 2020
конечно неприятно, когда под боком живет женщина, которую муж автора откровенно хочет. Что делать в этой ситуации? А хз что делать, пытаться своей сексуальностью затмить ее наверное
Тоскующая 14 августа 2020
Автор ви себе накручуєте. Не зважайте на інших і займайтесь собою, і дарма, що не говорите з чоловіком. Я завжди кажу прямо, що мені подобається чи ні, це працює)
Бесстыдница 14 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Да пусть и зависть! Но это ее муж, и ее право беречь свою семью!
Все таки, мужики так реагируют не на всех красивых женщин, а на тех, которые активно вертят хвостом
Не только на вертихвосток.
А также на женщин с мощной сексуальной энергией.
Это ощущается на энергетическом уровне. Это не отнимешь у женщины)
НО.
Если мужчина устойчив к этому (психологически), все закончится максимум лёгким флиртом . У большинства мужчин так и бывает.
Невидимка Майя 14 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
У вас там что свингер пати намечается, что вы ходите на осмотр жилья каждого?
Анка-пулемётчица 14 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ну Вы, слава Богу, и не вышли за него замуж, это сделала я
Его уважение проявляется в другом, а не в церемониалах: Ах, пройдемте в опочивальню, дорогая супружница!
Кто к чему привык....
Краля-Галя 14 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
странно...при таких исходных данных и одинока,в голову приходит только одно... Мужа не трогайте- а вот за соседкой я бы последила или поговорила с ней по душам,если еще раз посмотрит нехорошо в сторону моего мужа
Да она посмотрит ХОРОШО!) Еще и ухмыляться будет. И другим рассказывать , типа жаловаться. Не стоит с ней говорить.
Считаю, что надо именно мужа предупредить, что его внимание к соседке заметно. Пусть сдерживается)
Попа как у Кардашьян 14 августа 2020
Скиньте пример из Гугла, как по вашему она выглядит примерно. Сейчас каждый рисует себе в воображении топ модель, а там может обычная девушка. Или опишите хотя бы ее
СернаМоисеевна 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я знаю, що це примітивно.
Але мені не приємно(((
Надіюсь мине.
Автор, напишу вам со стороны красивой девушки. На меня только смотрят и пускают слюни. Дальше простого общения с мужчинами в моем доме я никаких лямуров не завожу - мне это не интересно. С женщинами-женами у меня сразу общение не заладилось, чувствую страх и негатив с их стороны. Так что спите спокойно!
Леди Г 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Чоловіку- 42, мені- 36, сусідці- 28-30
Это действительно тот возраст, когда мужчины могут уйти на лево. Не зря говорят меняют на двух по 20.
Но если ваш такой, ничего не сделаете. Просто доверяйте, но и проверяйте.
Серьезная баба 14 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Да она посмотрит ХОРОШО!) Еще и ухмыляться будет. И другим рассказывать , типа жаловаться. Не стоит с ней говорить.
Считаю, что надо именно мужа предупредить, что его внимание к соседке заметно. Пусть сдерживается)
Да,вы правы- такие не останавливаются)),у меня такая же соседка есть-даже дружили с женой соседа,потом они развелисьДружить с ними тоже не нужно- не поможет. Сочувствую автору..
Невидимка Майя 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Так приємно дивитися на красивих людей.
Я просто відчуваю, що її не просто розглядають, її роздягають наші чоловіки. А вона їм підіграє.
Аааа, так она флиртует с мужиками, тогда понятно, что вас бесит в ней
Мадам Подлинник 14 августа 2020
Здравствуйте, соседка!
Мне ваши мужья не нужны. Они дальше взглядов и слюноотделения не заходят.
Мне нужен уверенный мужчина и конечно же без жён,детей.
Я же не могу жить изгоем, дабы не травмировать вашу психику. Поэтому избегать контактов с окружающим миром не буду, а вы как-то работайте над своей самооценкой
Краля-Галя 14 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
конечно неприятно, когда под боком живет женщина, которую муж автора откровенно хочет. Что делать в этой ситуации? А хз что делать, пытаться своей сексуальностью затмить ее наверное
Затмить сексуальностью мужа, с которым живешь 18 лет ?))))
Да для них любая кривая но НОВАЯ будет интереснее в сексуальном плане)) Нет смысла закрывать на это глаза
Серьезная баба 14 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поговорить с мужем?
Без упреков
а толку...они как чумные..здесь нужно с мадам говорить и желательно сразу с курицей-а то не поймет сразу
Кошка Мурка 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Чоловіку- 42, мені- 36, сусідці- 28-30
ей наверное родители купили квартиру?.... одинокая, молодая и сама в квартире, хм...ищет себе мужа что ли..
Краля-Галя 14 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Скиньте пример из Гугла, как по вашему она выглядит примерно. Сейчас каждый рисует себе в воображении топ модель, а там может обычная девушка. Или опишите хотя бы ее
Не стоит. Сексуальную энергию описать невозможно
Серьезная баба 14 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
конечно неприятно, когда под боком живет женщина, которую муж автора откровенно хочет. Что делать в этой ситуации? А хз что делать, пытаться своей сексуальностью затмить ее наверное
ничего она не сделает...это закончится плохо
Мочалкин блюз 14 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Ваша фигура не позволят так одеваться? Ничего, есть одежда, которая складывает недостатки.
У меня, например, позволяет. Но я так не одеваюсь, чтоб не привлекать взгляды посторонних людей.
Человек дома, ходит как ему удобно. Вы наряжаетесь, чтобы к соседям зайти или за хлебом выйти? Она же не голая автору и её мужу является?
Брехушка 14 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Здравствуйте, соседка!
Мне ваши мужья не нужны. Они дальше взглядов и слюноотделения не заходят.
Мне нужен уверенный мужчина и конечно же без жён,детей.
Я же не могу жить изгоем, дабы не травмировать вашу психику. Поэтому избегать контактов с окружающим миром не буду, а вы как-то работайте над своей самооценкой
Очень толсто.
Работайте над своей фантазией писателя
Рыжая бестия 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну, зараз літо. До нас приходила в майці- топі. Шортах, дуже- дуже коротеньких.
Плаття літнє без бюста. Їхали разом у ліфті.
Я так не одягаюся. Для мене це вульгарно.
Ничего вульгарного в этом нет, мне скоро сороковник, но спортивная,фигура, ношу и платья в без бюста ( не прозрачные) и шорты, а тут молодая девуша, она же не в прозрачном пенюаре ходит.
Таких девушек вагон и тележка вокруг,можно с ума сойти обращая на всех внимание. Мужики существа примитивные, у них на сексапильную даму рефлексы, хвост распустить это ничего не значит, когда женщина видит приятного ей мужика она точно так же безсознательно хочет понравиться.
Мочалкин блюз 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Дозволяє. Але навіть перед 16 сином не зручно. Мусять бути якісь границі. Зараз чудова мода. Можна виглядати стильно і гарно. Навіщо надмірна сексуальність?
Ну, вот будет у неё сын 16 лет, может и она так думать начнёт, а может и нет, в любом случае это её личное дело. Или все красивые женщины должны жить с оглядкой на ВАШИ границы? У неё такие. С мужем работайте, а она для Вас посторонний человек
Шкала Радости 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Чоловіку- 42, мені- 36, сусідці- 28-30
О так і ви ще молода, думаю, що поведінка вашого чоловіка- не більше, ніж флірт самця, але якщо переживаєте, що вскочить в гречку-не відпускайте в гості до сусідки самого, ходіть з впевненим та щасливим виглядом в гості до неі разом:))
автор Королева Сарказма 14 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
А ви?
Дайте собі характеристику?
Впевнена,що ви теж симпатичні і розумна по життю жінка, однак,зараз,чомусь,виникає така ситуація,яка вас збентежила.
Так. І в певнена, і симпатична.
Але ось якось так.
Аноним Советчик 14 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
Это мужская природа. У нас раньше рядом снимала квартиру девушка с сыном- блондинка, владелеца салона красоты, такая красотка, что глаз не отвести. Муж аж со штанов выпригивал и наши друзья мужского пола, если с ней сталкивались на лестнице. Этим всё и закончилось.
че то ржу, представила это