14 августа 2020

Просто... не знаю кому розповісти

Коротко.
Купили квартиру мрії. Ведеться ремонт. Я думками-мріями вже там живу))) ( помешкання закритого, клубного типу)
Є один нюанс. Надзвичайно красива сусідка. Ще на етапі перших зборів мешканців, вона вирізнялась. Я бачу як на неї дивляться сусіди чоловіки. Це в повітрі відчутно. І мій туди ж.
Що мене здивувало. Мій чоловік серйозний. Нас запрошували різні сусіди на огляд ремонту, горнятко кави. До деяких я заходила. Він відмовлявся. І тут запросила ця дівчина. Я не захотіла, а він погодився на огляд квартири і приємне знайомство. Я пішла за ним. Мене вразило його фліртувате поводження. Як інша людина. Мене це бентежить... Потім вона заходила до нас подивитися.
Ми у шлюбі 18 років. Я чоловіка відчуваю інтуїтивно.
Що порадите?
показать весь текст
Мочалкин блюз 14 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
а у меня развелись соседи из за такой соседки,причем он теперь уже с другой и не с соседкой...автор,будьте внимательны!
Ну так может, проблема в муже, а не в соседке?
Цикавенная 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Так.
Тогда молитесь, чтобы соседка на вашего глаз не положила, а душеспасительные разговоры с ним не помогут, только раздражать будут.
Серьезная баба 14 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну так может, проблема в муже, а не в соседке?
и в муже тоже видимо...
Рыжая бестия 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Дозволяє. Але навіть перед 16 сином не зручно. Мусять бути якісь границі. Зараз чудова мода. Можна виглядати стильно і гарно. Навіщо надмірна сексуальність?
))) эм, а можно как маме подростка узнать в чем незручнiсть? В купальнике перед подростком можно, а в шортах нет? и стильно/гарно у всех своё)))) одежда это Личное отображение своего мнения, у каждого оно свое, конечно очень хочется что бы красивые девушки завернулись в мешок из под картошки, потому что в моде как раз кроп топы, которые носят без бюста,и мини в моду вернулось в этом году))но вы же явно не про такую моду
Мадам Подлинник 14 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Очень толсто.
Работайте над своей фантазией писателя
Нет. Это моя ситуация. Не воспринимайте всё конкретно. Думаете автор уникальна?
Да, я красивая. И да я думаю так, как писала выше.
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ну автор
Посоветую понять, что в жизни нет никаких гарантий
Что вы не первая и не последняя
Что прожили 18 лет....и за это годы много чего было, но он не ваша собственность.
И да, квартиру купили, ремонт есть - уже есть хоть материальные плюсы.

Сделать вы ничего не сможете. Только спокойствие. Берегите себя
Губной рояль 14 августа 2020
в мыслях он уже присунул, и не раз)
не переживайте)
запомните, если он РЕШИТ, то хоть охрану к нему приставите,
а все равно все случится)
надежда только на нее, что откажет)
он уже согласился)
Краля-Галя 14 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Тогда молитесь, чтобы соседка на вашего глаз не положила, а душеспасительные разговоры с ним не помогут, только раздражать будут.
Раздражать будут!
Но и помогут)
автор Королева Сарказма 14 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
О так і ви ще молода, думаю, що поведінка вашого чоловіка- не більше, ніж флірт самця, але якщо переживаєте, що вскочить в гречку-не відпускайте в гості до сусідки самого, ходіть з впевненим та щасливим виглядом в гості до неі разом:))
Дякую! Я зараз так і роблю. При зустрічі показую, що рада бачити. Обмінюємось якимись фразами ніпрощо.
Брехушка 14 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Нет. Это моя ситуация. Не воспринимайте всё конкретно. Думаете автор уникальна?
Да, я красивая. И да я думаю так, как писала выше.
Не верю
Мочалкин блюз 14 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
ей наверное родители купили квартиру?.... одинокая, молодая и сама в квартире, хм...ищет себе мужа что ли..
Девушке 28-30 лет, та где и с кем ей жить, если она не замужем? И вполне возможно, что она ищет мужа, только врядли б/мужа автора 42 лет.
МеняАЖтрусит 14 августа 2020
Автор, какая то мутная история. Вот Вы пишите, что дома у нее даже были с мужем, и что, потом просто молча вышли от нее и каждый думал о своем? Ни ремонт не обсудили, ни соседку? Если так, то у Вас все печально.....Сидеть на советчице, вместо того, чтобы с мужем поговорить...
Брехушка 14 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
в мыслях он уже присунул, и не раз)
не переживайте)
запомните, если он РЕШИТ, то хоть охрану к нему приставите,
а все равно все случится)
надежда только на нее, что откажет)
он уже согласился)
Ну в мыслях я с двумя неграми была. И что?
Это всего лишь мысли. В реале я на такое никогда не пойду.
Так что не так все страшно
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наш пидстаркуватый сосед бросил жену с тремя детьми и женился на молодухе из четвертого подъезда. Мы в первом живем.)
Знаю ситуацию немного иную.
Барышня возрастная, с ребенком, бывший муж был обеспеченный, она дочка капитана загран плаванья.

И вот молодой парень, сосед, уходит из семьи, бросает жену лет 25 и двоих дочек близнецов. И переходит жить к этой соседке. 40 лет.

И никто ничего не смог поделать
Цикавенная 14 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Раздражать будут!
Но и помогут)
Нет, скорее оттолкнут. Не забываем, что автор в браке 18 лет, она уже для мужа что-то весьма рутинное, привычное и уже не особо волнует мужа как женщина, а муж как раз на пороге кризиса среднего возраста.
Леди_на_драндулете 14 августа 2020
Автор, вы вроде взрослая девочка, а так нервничаете . Этой барышне все мужчины- соседи , а уж особенно женатики 100% неинтересны , так самооценку поднять, пофлиртовать.Я в таких ситуациях, первая озвучиваю мужу , глянь какая красотка , а какая попа, ноги- загляденье, глаза- вау, взгляд- мечта , разберу по косточкам , еще и общаться начну с улыбкой и шуточками. В ответ , как правило- ты лучше , хотя объективно нет ))Но пусть посмотрит полюбуется под моим контролем ))Мне тоже на красивых мужчин приятно посмотреть , но это не значит, что готова к более близкому знакомству.
Аноним Советчик 14 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Там вообще кино. Развелся он с женой, разделили имущество. Жена с детьми осталась жить в нашем подъезде, а ему достался добротный дом в пригороде. Молодуха начала ныть мол а не дай бог что с тобой случится, твои дети будут наследниками, давай переоформи его на меня. Он да-да, конечно. Подписал типа купли-продажи на ее маму, а через 2 года она его пид сраку колином. Сейчас где-то гостинку снимает.
Гыы, почему это так смешно
Вот жтотумный мужик
Цикавенная 14 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
в мыслях он уже присунул, и не раз)
не переживайте)
запомните, если он РЕШИТ, то хоть охрану к нему приставите,
а все равно все случится)
надежда только на нее, что откажет)
он уже согласился)
Абсолютная правда...
Бесстыдница 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Так. І в певнена, і симпатична.
Але ось якось так.
Значить,не дуже впевнені
Працюйте над собою)
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ для220В
Автор, не все женщины интересуются чужими мужьями, поверьте. Я тоже была у соседей смотрела ремонт, меня пригласил мужчина и как только закралась дверь, начался скандал. Да у меня в мыслях не было интересоваться этим мужчиной! Я себя уважаю и женатые не нужны! Тем более, что я-то со своей личной квартирой, а муж в квартире с женой. Ну какой интерес?
Да тут дело не в соседке.

Тут дело в муже автора, который, как автор подозревает, подзапал на соседку.

и кстати, весьма небезосновательно автор переживает. 18 лет брака - как раз в такой период и начинается ’седина в бороду и ....’
Брехушка 14 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Да тут дело не в соседке.

Тут дело в муже автора, который, как автор подозревает, подзапал на соседку.

и кстати, весьма небезосновательно автор переживает. 18 лет брака - как раз в такой период и начинается ’седина в бороду и ....’
Я так поняла что муж автора уже прыгал в гречку. Поэтому она и волнуется
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Говорити з ним не буду. Це просто природа чоловіча така.
Мені чоловіків аж шкода. Ішли вчора. Стояла вона біля під’їзду. Один з возиком інший за компанію стояли щось теревенили з нею. Вона просто розуміє як на них впливає. Купається в їхній увазі.
А чего их жалеть?
Вот в этом вы странная.

Покопайтесь в своих истинных эмоциях. Что вы пытаетесь скрыть, какие эмоции заглушить вот этим вашим ’жаль мужчин’.
В этой ситуации мне жаль вас.
Краля-Галя 14 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Нет, скорее оттолкнут. Не забываем, что автор в браке 18 лет, она уже для мужа что-то весьма рутинное, привычное и уже не особо волнует мужа как женщина, а муж как раз на пороге кризиса среднего возраста.
Как женщина - может и рутинное (а может и нет), но за 18 лет она для мужа точно - родной, близкий и важный человек. Возможно, он психанет на ее ревность, но и начнет демонстрировать, что эта соседка ему не нужна. А значит, не сблизится с ней до такой степени, чтобы начать переступать через чувства жены.
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Мені це не потрібно. Хочу щоб мій лише на мене дивився 😉
Автор, сколько вам лет?
Вы понимаете, что это эгоизм? Это жажда обладания. Так ничего не будет.
Ваш муж увиливает от вас, а вы хотите его принудить смотреть только на вас....Вы о себе думайте в данной ситуации. Как вам стать интересной, зажигательной чтобы на вас смотрел муж.
Краля-Галя 14 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Нет, скорее оттолкнут. Не забываем, что автор в браке 18 лет, она уже для мужа что-то весьма рутинное, привычное и уже не особо волнует мужа как женщина, а муж как раз на пороге кризиса среднего возраста.
По жизни много чего приходится обсуждать мало приятного. Так что, молчать, а то вдруг это мужа оттолкнет? Нет, надо разговаривать !
Мадам Подлинник 14 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Не верю
Чему не верите? Что к красивым вечно повышенное внимание в пределах мужских фантазий, а от их жён недоверие, ненависть и шаблонное мышление?
Вон СернаМоисеевна выше написала аналогичный пост №134
ЧукИГеки 14 августа 2020
Если и есть проблема, то не в соседке так точно. Если ваш муж кобель драный и вы ему не доверяете, то здесь уже где квартиру не купите...
Брехушка 14 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Чему не верите? Что к красивым вечно повышенное внимание в пределах мужских фантазий, а от их жён недоверие, ненависть и шаблонное мышление?
Вон СернаМоисеевна выше написала аналогичный пост №134
Верю что такие женщины есть. И знаю таких
Но не верю что вы такая
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Так приємно дивитися на красивих людей.
Я просто відчуваю, що її не просто розглядають, її роздягають наші чоловіки. А вона їм підіграє.
Автор, и что?
Она вольная птица. Может делать то, что хочет.

Да, вашими глазами верной и замужней дамы она наверняка видится какой-то ____людью, уж извините

Но вы не о ней думайте и даже не о муже. А исключительно о себе в этой ситуции. Занять мозг, занять тело, не пилить, привести в порядок документы и финансы. Ну и так и далее)
Весенний Марафон 14 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Ну в мыслях я с двумя неграми была. И что?
Это всего лишь мысли. В реале я на такое никогда не пойду.
Так что не так все страшно
С двумя абстрактными неграми или с двумя конкретными неграми соседями - большая разница