14 августа 2020

Обновы из секонда

Девочки, впервые полноценно была в секонде.
До этого заходила, и сразу выходила, понимая, что не мое, запах, рыться надо искать, проще в магазин.
Но моя подруга все время такие вещи оттуда приносит и за копейки + здесь читаю темы.
Я всегда покупаю или с ин сайтов, или в моллах.
И тут решилась)))
И тадам... я была в шоке как дёшево все таки можно одеваться.
Покупала детям, себе уже не было сил, потому как больше часа, двух в магазинах - я не могу.
Итак, купила 8 вещей за 100 грн))
И мокасины за 40грн ( у старшего точно такие же были, заказывала с нм)
Но подруга говорит, так как мы были в последний день, то выбирать было не из чего.
Но все равно - я нашла ))

Перестирала вещи два раза на 60 градусов + двойное полоскание, побольше Ополаскивателя, сутки на балконе - запаха нет.
показать весь текст
Я в дамках 14 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Вот мне и не жалко через пару месяцев выбросить эти шмотки в мусор, и всего за 140 грн)
А не 1040
Вот вы и все одно загрязняете среду, выкидываю десятки футболок в мусор. А че, дешево же
БЦАшка 14 августа 2020
домашние вещи и одежду для вылазок на природу я покупаю ТОЛЬКО в секе. Из остального только верх и то преимущественно весна-лето. Свитера в приличном виде найти сложно. Юбки-брюки в большинстве своем уже сто лет неактуальны и выглядят стремно. Платья то же самое, сто лет в обед. Бывают находки, не спорю. Но это как повезет. А вот приличных футболок, лосин, спортивных штанов, толстовок можно в любой день нарыть вагон.
vihola 14 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
да, сейчас они 1674 со скидкой, а я купила в люксе за 150 новые
Ну класно.
А я не вважаю великою втратою в інтертопі придбати зі знижкою, чи без знижки, якщо дуже сподобалось.
Бігати по секондах в надії гідну річ відловити охоти нема. За останні роки заходила дуже рідко, мої деякі родичі люблять, в їхніх краях мало секондів, коли приїжджають, за компанію з ними можу зайти. Так от, остання моя покупка високі шкіряні рукавички vero moda за 450 грн. (зі скляної вітрини 😁) в 2013 році. При тому що я не сноб, можу пірнути, покопирсатись. Просто нема бажання й потреби.
Лорка-хлорка 14 августа 2020
А я люблю текстиль найти. Вот скатерть, лен, с этикеткой 80грн.140×180
vihola 14 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Автор речі дуже класні. І головне дешеві. А в ТЦ синтетика продається по ціні золота. Ось де треш. Я практично все купляю в секонді,
Цю «синтетику» європейці купують в тих самих тц і викидають у секонд)
Манка Я 14 августа 2020
Ответ для vihola
Цю «синтетику» європейці купують в тих самих тц і викидають у секонд)
І що, я написала що я купляю тільки натуральну тканину. В чому проблема???
автор БолеИменее 14 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
просто покупайте меньше ,к чему тут секонд вообще
Притом. Даже если бы и было меньше, было бы дороже
автор БолеИменее 14 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вот вы и все одно загрязняете среду, выкидываю десятки футболок в мусор. А че, дешево же
Вы суть не уловили.
Речь о деньгах была, в не о десяток футболок
Одноклассница 14 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, запах проявится, когда вещи нагреются от тепла тела. К сожалению, это неизбежно.
Но если вы довольны покупками, то отлично!
Ничего не появится. Если нормально отстирали,запаха не будет. Я еще в соленой воде замачивала.
vihola 14 августа 2020
Ответ дляМанка Я
І що, я написала що я купляю тільки натуральну тканину. В чому проблема???
В тому дописі не було претензій.
Чому ви вирішили, що є якась проблема?)
Банальне зауваження, що секонд не з’являється в шафі шляхом фотосинтизу, це ті ж самі речі з ТЦ, але ношені.
Я в дамках 14 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Притом. Даже если бы и было меньше, было бы дороже
Простоя знаю как потом набирают от жадности ворох маек, один раз носят и потому уверены как они спасли природу. У меня дети аккуратно носят, с 1,5 лет дочери ничего не брала в секе и денег тратит совсем немного. ну сэкономили ок, но зачем покупать лишнее - это другая крайность. Шопоголизм он такой , бывает и в секонде, но дешевле обходится это да. Но лучше если четко планировать расходы, тем более вы не от бедности в секонд пошли как я понимаю. А так все равно будете нагребать одежду, только устаревшие модели.
Манка Я 14 августа 2020
Ответ для vihola
В тому дописі не було претензій.
Чому ви вирішили, що є якась проблема?)
Банальне зауваження, що секонд не з’являється в шафі шляхом фотосинтизу, це ті ж самі речі з ТЦ, але ношені.
Ну це всі знають, для чого ви мені це пишите. Я все розумію, і роблю свій особистий вибір. Головне нікому нічого не навязую
автор БолеИменее 14 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Простоя знаю как потом набирают от жадности ворох маек, один раз носят и потому уверены как они спасли природу. У меня дети аккуратно носят, с 1,5 лет дочери ничего не брала в секе и денег тратит совсем немного. ну сэкономили ок, но зачем покупать лишнее - это другая крайность. Шопоголизм он такой , бывает и в секонде, но дешевле обходится это да. Но лучше если четко планировать расходы, тем более вы не от бедности в секонд пошли как я понимаю. А так все равно будете нагребать одежду, только устаревшие модели.
а вы не задумывались, что все люди разные?
кто то рационален, кто то нет.
Я нет. но я начала учиться, ведь никогда не поздно, правда?

а про нагребать...ну дело такое)) воооот закодировалась)
Не танцую- но пою 14 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Зря не ходите там охрененная обувь бывает,и вансы новые и тимберы,и заш папис и Коламбия мерелл итньюбеленс
Как эта сеть секонда называется? Подскажите пожалуйста.
vihola 14 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Ну це всі знають, для чого ви мені це пишите. Я все розумію, і роблю свій особистий вибір. Головне нікому нічого не навязую
Ви написали, що в тц ніби то якісь інші речі, синтетичні)
Я делікатно виправила.
Ви погодились, але чомусь агресивно, з обуренням)
Gvenna 14 августа 2020
Отличные покупки!
Мне везет на обувь из секонда.
В этом году взяла за 170 новые босоножки бонприкс.
А пару лет назад всего за 80 грн крутые туфли рикер антистресс. Два сезона отходила, почти каждый день, иногда в день до 10 км - ногам невероятно комфортно было.
18 мнеУЖЕ 14 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я покупаю уже почти только там,раньше на сейлах,вот из последнего,все новое!!!!!после стирки,только реглан был без этикетки,но внутри был бумажный кружок ,что значит вещь не стиралась и на рубашке тоже
Балетки Дороти Перкинс новые-60 грн
Регланы по 30
Рубашка томи Хилфигер 20
Есть ещё утепленаяветровка ,все сыну за 25
Кросы новые ньюбеланс Хумана 400
Короче зря выфукаете))
Уважаю секонды, правда, но конверсы у вас не оригинал
Манка Я 14 августа 2020
Ответ для vihola
Ви написали, що в тц ніби то якісь інші речі, синтетичні)
Я делікатно виправила.
Ви погодились, але чомусь агресивно, з обуренням)
По перше, Я написала що купляю тільки з натуральної тканини. По друге є різниця купити в ТЦ синтетику за 800 гривень, чи в секенді за 80 йдіть далі, і вчіть когось іншого де йому купляти
Морковку дай 14 августа 2020
Ооо..чтоб я делала без Баула. Сколько там всего куплено. Года три назад были в семье тяжкие времена. Искала в завоз и перепродавала. Выживали как могли.
Раньше чаще там бывала, сейчас реже. Дороговато стало. Регланы, сто пиццот рубашек ребенку все оттуда.
Мужу по роботе нужно много сменной одежды. Беру ему Джордж, есприт, теско, маунти.. все отлично носится. А взяла в ашане несколько футболок, тряпки после первой стирки.
Весной с малым пробегали мимо, дай думаю гляну 5мин, дольше он не даёт, охватила ему зимнюю парку hm за 200 грн с бирками.
Ядвига Юсьлегко 14 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Какая вам разница, кто куда тратит свои деньги? Почему вы суете нос в чужие кошельки? Не всем нужны путешествия и развлечения, и тем более какая-то особенная еда (!). Для многих очень важно выглядеть красиво, покупать хорошие новые вещи, а не вонючее тряпье из секонда
Ви смішні) і заздрісні. Якщо ви не маєте власного житла, машини, не подорожуєте. То ви рівень нижчий ніж економ клас. І що з того що ви одінете на себе блузу за 1000 грн? Як ви нічого з себе не представляєте.
Я у вонючому тряпю маю власний заклад. Який приносить кожен день гарні гроші. Які я зразу думаю де інвестувати. Щоб гроші приносили гроші.
Ядвига Юсьлегко 14 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Все в точку. Я також люблю секенд, в мене пів гардеробу з нього. Всі речі якісні, з натуральної тканини, а коштували копійки. Я краще на море поїду, чим тряпки дорогі куплю. А в наших торгових центрах і купити нічого, синтетика по ціні золота.
Ви праві.
Яка різниця в яких кедах гуляти по Європі)
ТаПрямТам 14 августа 2020
Купила джинсы сыну. Новые в 1день завоза. Обошлись в 590грн. Размер 32/34. Покупаю в секе только новое. И рубашку мужу за 70грн.
Gvenna 14 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви смішні) і заздрісні. Якщо ви не маєте власного житла, машини, не подорожуєте. То ви рівень нижчий ніж економ клас. І що з того що ви одінете на себе блузу за 1000 грн? Як ви нічого з себе не представляєте.
Я у вонючому тряпю маю власний заклад. Який приносить кожен день гарні гроші. Які я зразу думаю де інвестувати. Щоб гроші приносили гроші.
Ви молодець!
Манка Я 14 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви праві.
Яка різниця в яких кедах гуляти по Європі)
Так і є. Недавно собі сарафан купила на секенді, натуральний льон, 60 гривень. В ТЦ такі коштують біля 2000 гривень, який сенс переплачувати. Ніякого. За то я цим літом була і в Карпатах, і вОдесі. В Європу боюсь зараз їхати.
буреЛОМКА 14 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Нет.
Это мое удивление и открытие, какой я олх, что тратила тучу бабла в никуда
Когда можно дёшево и сердито)
Автор, все не читала, гарантовано що і з болотом змішали Вас і покупки. Фу-фу-фу і т.д. люди думають, що в торгових центрах речі стерильні🤪 їх переміряють сто разів, і потім в кінці сезону розпродаж. Переміряних купою людей речей.
Не звертайте увагу. Ваші речі ок, діти на дитячому майданчику зносять і не шкода. Від запаху спробуйте з нашатирним спиртом попрати.
Інколи заходжу в секонд. І таки речі з льону, кашеміру, шерсті часто можна знайти дуже пристойні. Не в останній день звичайно.
40каградусная 14 августа 2020
Все клевое, дети быстро растут,это просто шмотки, зачем платить больше?С почином!
автор БолеИменее 14 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, все не читала, гарантовано що і з болотом змішали Вас і покупки. Фу-фу-фу і т.д. люди думають, що в торгових центрах речі стерильні🤪 їх переміряють сто разів, і потім в кінці сезону розпродаж. Переміряних купою людей речей.
Не звертайте увагу. Ваші речі ок, діти на дитячому майданчику зносять і не шкода. Від запаху спробуйте з нашатирним спиртом попрати.
Інколи заходжу в секонд. І таки речі з льону, кашеміру, шерсті часто можна знайти дуже пристойні. Не в останній день звичайно.
к радости, грязи мало было) удивило даже
и вдохновили положительные комменты.
Потрындельница 14 августа 2020
Ответ дляМолчалка
автор обновки хорошие, но в сэконде можно выбрать джинсы-футболки, а больше как по мне ничего там особо не найдешь -брахло-по крайней мере я там ничего не нахожу. Ребенку раньше покупала -а сейчас по скидкам зара заказала-в сэконд возращаться не собираюсь)))джинсы не ношу-поменяла мысли и гардероб)))
+++ тоже беру себе только футболки, вот их можнот найти. ребенку джинсы и один раз ветровку хорошую нашла
автор БолеИменее 14 августа 2020
Ответ для40каградусная
Все клевое, дети быстро растут,это просто шмотки, зачем платить больше?С почином!
))) спасибо
буреЛОМКА 14 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
к радости, грязи мало было) удивило даже
и вдохновили положительные комменты.
Купуйте де Вам зручно. Спробуйте у перші дні зайти. Дітям можна і курточки знайти.