30 марта 2012

Кидстафф для меня -

автор ldemchuk 30 марта 2012
Любимый Кидстафф!я так тебя люблю!
solodovnik.y 30 марта 2012
Я тоже очень довольна этим сайтом и огромное спасибо создателем.Получаешь все,что хочешь и общение и покупки и много положительных эмоций!
juliy_A 30 марта 2012
Самый лучший сайт, МОЙ.
Баутина О. 30 марта 2012
Кидстафф это второй дом
Irina934 30 марта 2012
Я здесь проважу очень много свободного времени.Очень давольна что есть такой сайт.просто не знаю в чем бы ходила моя доченька,если бы не Кидстафф!!!!
vasyta 30 марта 2012
Я обожаю этот сайт, одеваю всю семью, очень хорошие цены да и из за границы можно заказать с помощью посредников то что у нас в магазине втридорого, огромное спасибо создателям!!!
Bruneto4ka 30 марта 2012
А я тут уже два года просто живу!!! Лучше ресурса для меня не существует!!! Здесь я вышла их послеродовой депрессии, переквалифицировалась с госслужащего в продавца и очень этому рада!Я люблю Кидстафф!!!
Не служанка 30 марта 2012
И Я, И Я, И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ
Serafima 30 марта 2012
Я тоже люблю кидстафф!!!Это замечательный сайт, где можно найти товары на любой вкус и карман, для детей и взрослых.Здесь можно не только покупать-продавать, но и общаться, получать полезные советы и ещё много-много интересного!
джессика 30 марта 2012
Для меня кидстафф - это зависимость , муж назвал этот сайт КИДСТАФОМАНИЯ!!!!!!!!
mamamaxima 30 марта 2012
Самый лучший сайт-Кидстафф!!!!!Одеваемся всем семейством))))Люблю торговаться и уступать)))))Лучший,лучший))))
margaritatriguba 30 марта 2012
И я очень очень люблю КИДСТАФФ!!! Самый лучший сайт!!!
ЮююЛллЯяя 30 марта 2012
КИДСТАФФ!!!!!!Это 5 звезд!!!Только лучшие рекомендации!!!Ты наш член семьи - ПОЛНОПРАВНЫЙ !!!
Admin 30 марта 2012
Kidstaff для меня- ребенок! Это и радость, и грусть, достижения и ошибки, надежды и мечты, забота и любовь. Все это - он, а он- это ВЫ, наши дорогие пользователи. Спасибо ВАМ!
Alinerg 31 марта 2012
Kidstaff для меня -удивительное и уникальное,а значит Чудо!
jan5210 31 марта 2012
ой,я со всем согласна вышесказанным!!!да-да,я тоже его люблю,практически живу здесь в свободное время)))))))))))))Огромное спасибо создателям!!!!!!!!
Аноним 31 марта 2012
Ответ дляjan5210
ой,я со всем согласна вышесказанным!!!да-да,я тоже его люблю,практически живу здесь в свободное время)))))))))))))Огромное спасибо создателям!!!!!!!!
мне тоже очень нравится Kidstaff, благодаря этому сайту могу узнать о новых тенденциях интересующих меня товара.
chopardsport 01 апреля 2012
...наркотик....
Баутина О. 01 апреля 2012
это в точку, наркотик..
Lila 01 апреля 2012
ой, слов нет, только положительные эмоции
согласна со всем вышенаписанным.

Спасибо админам, за классный сайт, за помощь нам "местным жителям")))))))
Хорошее_настроение 02 апреля 2012
банальность напишу. отдушина моя!!! я бы сказала большее, но за меня уже все написали.
Я ходячая ваша реклама. все кто со мной общаются или только познакомились знают о сайте. ))))
скажу одно это ЛЮБОФФФ ))))
jan5210 02 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
банальность напишу. отдушина моя!!! я бы сказала большее, но за меня уже все написали.
Я ходячая ваша реклама. все кто со мной общаются или только познакомились знают о сайте. ))))
скажу одно это ЛЮБОФФФ ))))
Согласна!!!!Мое окружение тоже в курсе,некоторых "подсадила"
absorber 02 апреля 2012
ЧТОБЫ Я ДЕЛАЛА В ДЕКРЕТЕ БЕЗ ЛЮБИМОГО САЙТА.......1)Избавил меня от родовой дипресии....2)познакомил с замечательными людьми........3)и дополнительный зароботок(в декрете всегда приятно)....4)город у нас несильно развит в плане продажи хороших вещей для деток.....а кидстафф выручает....мы самые красивые куда бы не пошли гулять...... и тд
absorber 02 апреля 2012
Ответ дляджессика
Для меня кидстафф - это зависимость , муж назвал этот сайт КИДСТАФОМАНИЯ!!!!!!!!
а мой говорит на нас с подружками...КИДСТАФЕРЫ
masyayulya@ 03 апреля 2012
И я обожаю этот сайт))))) Самый клевый Спасибо создателям
тамара77 18 апреля 2012
Место для отдыха
vasilchenckoswetlana 22 апреля 2012
Однозначно,наркотик,в хорошем смысле.Просто Супер сайт,Огромное Спасибо создателямЯ сейчас даже и незнаю,как бы я жила без КИДСТАФФА
babybaby 09 мая 2012
место сливания остатков товара за копейки. и возможность купить что-то дешево.
asa.morozova 15 мая 2012
Мне очень нравиться здесь,просто супер-место для женщин и скупиться и поговорить
Спасибо создателям-сделано с душой
Аноним 28 мая 2012
марна трата праци й часу :)))